На сколько вы честны в отношениях?

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Наверное самое оптимальное никогда не давать обещаний и не брать на себя обязательств.
И тогда проблема правды или лжи сама по себе отпадет.
А на прямой вопрос о чем то,наверное самый лучший ответ-молчание))
Если вопрос подразумевает,что ответ будет в любом случае известен задавшему вопрос,лучше сказать все как есть.
В остальных случаях молчание-золото))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ты думаеш, жизнь по библейским канонам всегда хороша? Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую? ЩАЗ!!!
)) нет, боже меня упаси так думать) я совсем не об этом
Для меня существует только один вид измены - моральная (духовная, если хотите). Пришла, честно расказала, (может даже показала фотки), вместе глянули, трахнулись, обнялись и заснули. Проблем то...
Секреты... они начинают надоедать со временем. Если ты человека любиш и ему доверяеш - зачем таить что-то?

Это твоя позиция. Но далекооо не все придерживаются такой точки зрения. Секреты начинают надоедать, если их много. А если не знать чего-то, то всё очень даже хорошо. Любим и доверяем, а ещё знаем своих любимых... не всем такая правда нужна)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
хоть и говорят: честность - лучшая политика, но для многих ближе: молчание - золото...)))
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Плохого ничего нет , при парне не стесняюсьмастурбировать, можем не только посидеть.........но и полежать !!!
Вебки к сожалению ещё не преобрела........

Настёнка, после такого ответа я, естественно, сижу и сладенько так мастурбирую... и, угадай, на какую тему я сейчас фантазирую... :confusion:
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Перед своей половинкой я чист. Никогда от неё ничего не скрывал, не скрываю и скрывать не буду.
Правда, конечно же, штука очень выгодная. Можно просто банально не договорить, но я даже такого не делаю. Наверное я просто выше... :confusion:
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Перед своей половинкой я чист. Никогда от неё ничего не скрывал, не скрываю и скрывать не буду.
Правда, конечно же, штука очень выгодная. Можно просто банально не договорить, но я даже такого не делаю. Наверное я просто выше... :confusion:

Завидую! Повезло с половинкой!
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
Гы, прочитал тему, поржал.
Не хочешь говорить - не говори, нафиг врать-то?
Хочешь узнать - спроси, однако будь готов к тому что могут и не ответить.
:THUMBS UP:
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Не соглашусь. Скелеты в шкафу - это не здраво, а особенно если скрываешь это от любимой.
Trust, just trust... ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не соглашусь. Скелеты в шкафу - это не здраво, а особенно если скрываешь это от любимой.
Trust, just trust... ;)
Я думаю, ЛЮБОЙ человек имеет право на личную территорию. Т.е. может быть что-то в жизни о чём другим не следует знать. Для общей пользы и сохранения status qwo. Тот вариант, когда ложь во благо. И любимый(-ая) тут не исключение.
А скелет в шкафу ни кому не мешает - это же не шило в жопе.
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
Точно знаю одно, если мне, женой, будет задан вопрос, как бы мне не было неудобно, я на него отвечу правду.

полностью поддерживаю коллегу. с некоторых пор склоняюсь к поговорке: лучше горькая правда, чем сладкая ложь. тем более что моя половинка чувствует меня поразительно сильно, даже на расстоянии, и если что-то постараюсь скрыть всегда задаст вопрос по теме мне неприятной. вот и выработался рефлекс говорить правду, любую, но правду


оо...у меня была недвано такая ситуация...спросила парня об одной вещи,точнее,случае его жизни,он уточнил,действительно ли я хочу это знать...естсесственно любопытсво взяло верх,и он мне рассказал все,как есть...Сказать,что я была неприятно поражена-это ничего не сказать.И после 100 раз пожалела,что спросила,потому что не могла некоторое время общаться так,как раньше..но потом остыла,поняла,что все в жизни бывает,и поблагодарила,что он мне сказал...короче,мое мнение- никогда не скрывать ничего...Хотя сама знаю,что иногда сказать что-то безумно тяжело:(

респект вам обоим, парню за правду, тебе за способность понять, принять, простить и жить дальше :BRAVO:
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
К сожалению за свои 33 года у меня были серьёзные и,вообще отношения, только с одной женщиной.Я её любилЯ не строил каких больших планов на будущее с ней.Я,так сказать,к ней присматривался.И высмотрел: она блядствует и врёт.Несколько раз пытался вывести её на откровенный разговор,говорил,что я перед ней весь как открытая книга,что она мне может полностью доверять,просил её,чтоб она была честна со мной.И,если она хочет со мной продолжать встечаться пусть сделает так,чтоб я доверял ей.Говорила,что я могу ей полностью доверять,а сама,чуть я за порог-она на блядки.После горького опыта я понял,что перед мужчиной и женщиной должно быть 100% доверия,иначе это уже не семья и счастья не видать.
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
Лож во благо не всегда уместна!

оо...у меня была недвано такая ситуация...спросила парня об одной вещи,точнее,случае его жизни,он уточнил,действительно ли я хочу это знать...естсесственно любопытсво взяло верх,и он мне рассказал все,как есть...Сказать,что я была неприятно поражена-это ничего не сказать.И после 100 раз пожалела,что спросила,потому что не могла некоторое время общаться так,как раньше..но потом остыла,поняла,что все в жизни бывает,и поблагодарила,что он мне сказал...короче,мое мнение- никогда не скрывать ничего...Хотя сама знаю,что иногда сказать что-то безумно тяжело:(
Молодци.В моём случае к сожалению ничего не вышло. :(
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
люди...я может не по теме...но может мне кто-нибудь из мужчин ответит...дело в том,что я встречаюсь с парнем...около полугода..он женат...но с женой долгое время не живет.Но разводиться то ли не хочет,то ли как он говорит она ему развода не дает...суть в другом:он говорит,что любит,делает для меня все,но я недавно залезла посмотреть его телефон и начала читать смски...так вот он до сих пор хранит несколько сообщений от неё...причем именно эти сообщения стоят на пароле...я не знаю,спрашивать у него об этом и зачем он их хранит или нет...я не знаю,подскажите...
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
Во-первых,в чужих вещах копаться не прилично,а,во-вторых,выведи его на откровенный разговор,поговори "по-душам".И попробуй порставить условия:или-или.
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
Во-первых,в чужих вещах копаться не прилично,а,во-вторых,выведи его на откровенный разговор,поговори "по-душам".И попробуй порставить условия:или-или.
ну то,что не прилично,я знаю )))Можно подумать,что кроме меня никто и никогда не лазил в аськах или телефонах ))Потом как-нибудь расскажу,как свадьба у знакомой расстроилась из-за большого доверия...

я не знаю...условия ставить...мне кажется наоборот тогда это его оттолкнет...не знаю,что делать.
 
Верх