На сколько вы честны в отношениях?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну то,что не прилично,я знаю )))Можно подумать,что кроме меня никто и никогда не лазил в аськах или телефонах ))Потом как-нибудь расскажу,как свадьба у знакомой расстроилась из-за большого доверия...

я не знаю...условия ставить...мне кажется наоборот тогда это его оттолкнет...не знаю,что делать.

ну я не лазила, никогда причём :spiteful: ни у бывшего мужа, ни у одного из мужчин :)
и для меня это табу, я не понимаю,чтобы лазить у кого-то в телефонах (будь-то муж или любовник,это как читать чужие письма) и не приму,если будут лазить у меня..)) Для меня это вопрос уважения и личного пространства.
КВАкуха, в крайнем случае, если уж так хочеться, то можно попросить дать посмотреть телефон :) , но не думаю что он обрадуется, узнав,что ты лазила в его личных вещах, и увидев там запароленные смс , задаешь такие вопросы :Alex_02:
А тот,кто ищет, тот всегда найдет :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
люди...я может не по теме...но может мне кто-нибудь из мужчин ответит...дело в том,что я встречаюсь с парнем...около полугода..он женат...но с женой долгое время не живет.Но разводиться то ли не хочет,то ли как он говорит она ему развода не дает...суть в другом:он говорит,что любит,делает для меня все,но я недавно залезла посмотреть его телефон и начала читать смски...так вот он до сих пор хранит несколько сообщений от неё...причем именно эти сообщения стоят на пароле...я не знаю,спрашивать у него об этом и зачем он их хранит или нет...я не знаю,подскажите...
Интересная ты какая. У меня этот форум от жены тоже запаролен. Но это совершенно не значит, что я её не люблю.
P.S. А как давно он женат? И, кстати, какая у вас разница в возрасте, если не секрет?
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
ну то,что не прилично,я знаю )))Можно подумать,что кроме меня никто и никогда не лазил в аськах или телефонах ))Потом как-нибудь расскажу,как свадьба у знакомой расстроилась из-за большого доверия...

я не знаю...условия ставить...мне кажется наоборот тогда это его оттолкнет...не знаю,что делать.
я не читаю чижие письма и не копаюсь
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
ну я не лазила, никогда причём :spiteful: ни у бывшего мужа, ни у одного из мужчин :)
и для меня это табу, я не понимаю,чтобы лазить у кого-то в телефонах (будь-то муж или любовник,это как читать чужие письма) и не приму,если будут лазить у меня..)) Для меня это вопрос уважения и личного пространства.
КВАкуха, в крайнем случае, если уж так хочеться, то можно попросить дать посмотреть телефон :) , но не думаю что он обрадуется, узнав,что ты лазила в его личных вещах, и увидев там запароленные смс и задаешь такие вопросы :Alex_02:
А тот,кто ищет, тот всегда найдет :)
хорошо,когда у людей такие отношения,когда доверяешь и мыслей о всякого рода шпионаже не возникает... :) у меня увы,не так...я,возможно,и не права, но если б не было поводов-не было б и моих рысканий по телефону... :(
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
хорошо,когда у людей такие отношения,когда доверяешь и мыслей о всякого рода шпионаже не возникает... :) у меня увы,не так...я,возможно,и не права, но если б не было поводов-не было б и моих рысканий по телефону... :(
У меня повод всегда был,но я не лазил
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
У меня повод всегда был,но я не лазил
Молодец :)А я лажу :)Потому что есть повод...и постоянное вранье...я себя подло поступающей не считаю..когда мне врут,другого способа узнать правду я не вижу.

Интересная ты какая. У меня этот форум от жены тоже запаролен. Но это совершенно не значит, что я её не люблю.
P.S. А как давно он женат? И, кстати, какая у вас разница в возрасте, если не секрет?
отвечу в личку
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Молодец :) А я лажу :)Потому что есть повод...и постоянное вранье...я себя подло поступающей не считаю..когда мне врут,другого способа узнать правду я не вижу.

Тогда зачем нужны такие отношения? :) ...ему то понятно,зачем нужны...,а тебе?

зы: и кстати, а почему здесь не скажешь про разницу в возрасте? я этот же вопрос,просто хотела задать? :)
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
Тогда зачем нужны такие отношения? :) ...ему то понятно,зачем нужны...,а тебе?

зы: и кстати, а почему здесь не скажешь про разницу в возрасте? я этот же вопрос,просто хотела задать? :)
эмм....а почему понятно,что ему нужны? Я не совсем поняла.. :) А я его люблю...но ни с кем не хочу делить... :( Разница...10 лет
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
Тогда зачем нужны такие отношения? :) ...ему то понятно,зачем нужны...,а тебе?

зы: и кстати, а почему здесь не скажешь про разницу в возрасте? я этот же вопрос,просто хотела задать? :)
Как понять?- ...ему то понятно,зачем нужны...,
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как понять?- ...ему то понятно,зачем нужны...,

Он мужчина, вероятно старше ее на несколько лет, она молоденькая девушка - у них взаимная симпатия/любовь и т.д , скажите, какой мужчина, при чем как бы свободный (хотя формально женат,но с женой давно не живет,как написала КВАкуха) откажется от отношений с молоденькой девушкой? :) и почему он не разводится? и если любовь взаимная, то о каком вранье идёт речь(я не про смс, КВАкуха в другом посте написала, что ей надоело вранье и есть повод к недоверию)? :)
зы: какие там у него на самом деле отношения с женой, мы же не знаем....
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
Он мужчина, вероятно старше ее на несколько лет, она молоденькая девушка - у них взаимная симпатия/любовь и т.д , скажите, какой мужчина, при чем как бы свободный (хотя формально женат,но с женой давно не живет,как написала КВАкуха) откажется от отношений с молоденькой девушкой? :) и почему он не разводится? и если любовь взаимная, то о каком вранье идёт речь(я не про смс, КВАкуха в другом посте написала, что ей надоело вранье и есть повод к недоверию и един. способ для нее узнать правду,было посмотреть его сообщения в телефоне)? :)
зы: какие там у него на самом деле отношения с женой, мы же не знаем....
Наверно лучше не привязывать себя к нему и найти себе другого
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ответ в личку получен. Отвечаю здесь.
То, что лазаешь по чужим телефонам - плохо. То, что у него в телефоне что-то там запаролено - это вообще фигня и тебя волновать не должно.
Важно другое. Почему у вас возникла такая ситуация в отношениях и какие этому могут быть причины. У нескольких знакомых мне девушек были подобные отношения. Поэтому я не буду переходить на личности, а расскажу одну из вероятных причин абстрактно-цинично.
Одной моей знакомой было 22 года, а её "парню" - 35. Она его любила 2 года, а он был женат уже 11 лет и не собирался разводится. И ему было хорошо. Там - жена, проверенная временем, здесь - молодое симпатичное тело (правда у них был секс). Но девушка хотела более определённых отношений, которые он ей не давал - не разводился, объясняя это какими-то сложностями и не бросал девушку, продолжая повторять, что очень её любит. Просто ему было удобно так жить. Тогда девушка нашла себе второго парня (ровесника) и не стала скрывать это от первого. Вот тогда и начался пипец! Первый устраивал сцены ревности, грозился бросить девушку, но сразу замолкал, когда девушка поднимала вопрос о его разводе.
Потом она встретила настоящую любовь и бросила своего "первого". Через неделю после их последнего разговора она видела его на улице, идущего за руку с новой молодой девушкой.

Блин. Устал писать. Это всё был пример из жизни. Скажу сразу, что есть множество противоположных примеров, но и таких я знаю ещё два.

Мы, мужики, ради секса готовы пойти на обман и сказать любую ложь :). Не всегда, но очень часто.

P.S. Очень надеюсь, что у тебя всё по-другому :)

;o А-балдеть, сколько уже понаписали!
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
он с женой прожил намного меньше,больше года с ней не живет уже...из его рассказов говорит,что она мутит и не дает развод...я не знаю,чему верить и что делать.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
он с женой прожил намного меньше,больше года с ней не живет уже...из его рассказов говорит,что она мутит и не дает развод...я не знаю,чему верить и что делать.

слова-слова-слова......
Постарайся просто,чтобы у тебя на нём, свет клином не сошелся :)
а flasher18 правильно говорит, у меня тоже есть примеры из таких, как он привел, и с точностью до наоборот (близкая подруга сейчас живет с мужчиной, кот. были отнош. любовник-любовница, он женат был и плюс двое детей :) , а всё началось с секса и ничто не предвещало перейти в нечто большее, два года отношений,скрытность и вранье семье, но в итоге любовь взяла свое, отношения начавшиеся с постели, закончились новой семьей).
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Мы, мужики, ради секса готовы пойти на обман и сказать любую ложь

Видимо я к мужикам очень слабо отношусь... Не могу сказать, что готов хоть чем-то поступиться ради секса, или предпринимать сколько-нибудь значительные усилия.

он с женой прожил намного меньше,больше года с ней не живет уже...из его рассказов говорит,что она мутит и не дает развод...я не знаю,чему верить и что делать.

Что значит не дает развод? Это больше похоже на избитую фразу из латиноамериканских сериалов. Как адвокат могу сказать, что нельзя развестись без согласия супруги во время ее беременности и в течение года после рождения ребенка. В остальных случаях, если супруга возражает, то суд дает срок для примирения в пределах 3-х месяцев. По прошествию этого срока, если хоть один из супругов настаивает на расторжении брака, брак расторгается судом независимо от мнения второго супруга.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
хорошо,когда у людей такие отношения,когда доверяешь и мыслей о всякого рода шпионаже не возникает... :) у меня увы,не так...я,возможно,и не права, но если б не было поводов-не было б и моих рысканий по телефону... :(
И Вы хотите иметь высокие отношения с человеком которому не доверяете? В чем смысл? Извращенный мазохизм? Лучше послушайте Не леди: "Постарайся просто,чтобы у тебя на нём, свет клином не сошелся"
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мы, мужики, ради секса готовы пойти на обман и сказать любую ложь :). Не всегда, но очень часто.
Видимо я к мужикам очень слабо отношусь... Не могу сказать, что готов хоть чем-то поступиться ради секса, или предпринимать сколько-нибудь значительные усилия.
Эта фраза подразумевает не конкретно меня или Вас, а - выражаясь образно - мужину, как антагонизм женщине.

P.S. Жаль, что вы не уловили иронию :(
 
Верх