На сколько вы честны в отношениях?

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Что значит все? :rofl: это уже какой-то максимализм детский :smeh: и это в ПРИНЦИПЕ здесь невозможно , ибо пар как бы и нет на форуме фактически и люди из разных уголков страны, тут не сборище семеек :smeh:


Я это и имела ввиду :)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Не-е-ет, что ты! У каждого из нас есть время и право на одиночное времяпровождение :radueca: Просто вместе мы уже почти два года и за это время редко отдыхали по отдельности :) Не так это и страшно: быть все время рядом :chupachups:
P.S. Тоже лично мое мнение... Не думаю, что общение будет интереснее, если почти все будут по парам :zhuet: Я, например, со своим МЧ здесь не общаюсь :nozhka:

Зайка, обожаю! Вот оно - первое нормальное мнение (и подход) девушки! Не разочаровала!


Что значит все? :rofl: это уже какой-то максимализм детский :smeh: и это в ПРИНЦИПЕ невозможно , ибо пар как бы и нет на форуме фактически и люди из разных уголков страны, тут не сборище семеек :smeh:

Ты чего? Элега всё ясно и понятно сказала! С таких отношений пример брать надо! (это к первому, выделенному жирным)

А почему бы и нет? Как вариант, если пара готова тут оттягиватся вместе... :) Например, Либертин со своей девушкой. Молодцы! поддерживаю их!!!! (это ко второму выделенному).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ты чего? Элега всё ясно и понятно сказала! С таких отношений пример брать надо! (это к первому, выделенному жирным)

А почему бы и нет? Как вариант, если пара готова тут оттягиватся вместе... :) Например, Либертин со своей девушкой. Молодцы! поддерживаю их!!!! (это ко второму выделенному).

Ну дык и бери пример :)
а мне ЛИЧНО другие примеры нравятся, это для кого-то проблема? :spiteful:
P.S: и еще, читай внимательней посты (желательно всех участников беседы) и следи за нитью , может тогда придет понимание :) а то общение "слепого с глухим", как-то не прикалывает :smeh:
да и еще, мою фразу сборище семеект - ты вообще понял мимо тазика так сказать - это даже смешно, с учетом того, что я как бы тоже не одна здесь... :smeh:
ты это...я понимаю, тебе очень надо :smeh: ....но как-то справедливости ради, уж не доводи до абсурда-то всё :smeh:
 
I

Ilya73

Гость
Хорошая тема,только вот определится бы ...кто сказал что правду надо всегда озвучить..
 
В

Внучок

Гость
Правда-зло))
Нужно делать все наоборот.
Улыбаясь говорить тетке.что она совершенство.
Что она гладесь мудрости,что она не просто красавица,а богиня.
Но мы то знаем,что она вполне заурядная баба,как все бабы глупа и не только,да и ..обычная страшился....ну может быть немного подправленная умелым визажистом.
Результат не заставит себя ждать.
Эта дурочка во все поверит,и начнет всех забавлять своими закидонами,которые по статусу положенны тем теткам ,кем она не является.
Правда убивает отношения,но зато ложь вносит в отношения веселье и разнообразит их.
 
I

Ilya73

Гость
Правда не зло и не добро,она или есть или нет,я просто думаю что не всегда надо все говорить в лицо человеку...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
Так называемые "скилеты в шкафу". А кто старается честно отвечать на все вопросы своей половинки? :) Я-то стараюсь, но обычно предупреждаю: "ты правда хочеш знать ответ?" У кого ещё так?
скЕлеты... прости, привычка, врожденная грамотность. Плюс проверка орфографии в браузерах :)
Я тоже часто спрашиваю: "А ты уверен, что хочешь знать ответ?" или говорю "Не задавай вопроса, если не уверен, что хочешь знать ответ".

Он мужчина, вероятно старше ее на несколько лет, она молоденькая девушка
...Он был старше ее, она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа...
...всё это обычно печально заканчивается.

И Вы хотите иметь высокие отношения с человеком которому не доверяете? В чем смысл? Извращенный мазохизм? Лучше послушайте Не леди: "Постарайся просто,чтобы у тебя на нём, свет клином не сошелся"
Согласна на сто процентов.

:) и сейчас тоже?

Правда-зло))
...
Правда убивает отношения,но зато ложь вносит в отношения веселье и разнообразит их.
Ложь недаром во всех королевствах
Уважали во все времена,
Ложь прекрасна, когда полезна,
И ужасна, когда вредна!

В защиту угнетенных.
(Шепотом) Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут,...

Андрей, я не нашла тут ничего такого, о чем ты писал в личке.

А вообще, с одной стороны, я против всякой цензуры, но...
...но с другой стороны я сторонница жесткой диктатуры и противница демократии.

Чтобы понять суть конфликта, видимо, не хватает какого-то фрагмента.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... А по поводу этого сайта, скажу следующее: любимый об этом знает и тоже здесь зависает :) Важно то, как мы оба все это воспринимаем.
Он зарегистрирован :)
А по поводу знакомства, то это ему решать :) Прочитает тему - будет желание, сам представится :confusion:
А то мало ли, перебью ему всю малину :glazavkuchu: Может, у него здесь полно подружек, еще разочарую :smeh:
И, если честно, не хочу быть с ним здесь связана :secret:
Это одно из немногих мест, где мы порознь :pilitnogti:
... Не думаю, что общение будет интереснее, если почти все будут по парам :zhuet: Я, например, со своим МЧ здесь не общаюсь :nozhka:
Ух ты, как интересно!
Только я не понял, ты знаешь его ник или нет? А он твой?
Если два раза "да", то вы оба знаете про друг друга - кто, с кем и в какой теме общается и флиртует. Т.е. вы опять не порознь :smeh:
А если "нет", то откуда ты можешь знать, что не общаешься с ним? :ups:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Ух ты, как интересно!
Только я не понял, ты знаешь его ник или нет? А он твой?
Если два раза "да", то вы оба знаете про друг друга - кто, с кем и в какой теме общается и флиртует. Т.е. вы опять не порознь :smeh:
А если "нет", то откуда ты можешь знать, что не общаешься с ним? :ups:


flasher, я уверена, что не общаюсь с ним по той простой причине, что его здесь больше нет :(
Да, он знает под каким я ником. И я не вижу в этом проблемы. Пусть читает, если ему интересно.
Свой ник он мне тоже назвал.
А понятие "порознь" у каждого свое :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
flasher, я уверена, что не общаюсь с ним по той простой причине, что его здесь больше нет :(
Да, он знает под каким я ником. И я не вижу в этом проблемы. Пусть читает, если ему интересно.
Свой ник он мне тоже назвал.
А понятие "порознь" у каждого свое :)
"его здесь больше нет" - отчего же так? Что случилось :( ? Судя по твоим постам, всё так хорошо начиналось... и вы были честны в отношениях...
P.S. Не подумай ничего плохого :) Просто мне интересно... :ochki:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
"его здесь больше нет" - отчего же так? Что случилось :( ? Судя по твоим постам, всё так хорошо начиналось... и вы были честны в отношениях...
P.S. Не подумай ничего плохого :) Просто мне интересно... :ochki:


Он ушел из жизни форума :smeh:
Что касается чесности, то все у нас с этим хорошо :) Мы вместе :chupachups:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Он ушел из жизни форума :smeh:
Что касается чесности, то все у нас с этим хорошо :) Мы вместе :chupachups:
И это замечательно :) Приятно слышать, когда у кого-то хорошо. Сразу и у самого настроение поднимается :)
P.S. А почему же он ушёл с Форума? Что было не так? Мне, как администратору это очень важно знать - над чем работать надо... что исправлять... кого забанить :ups:
Рассказывай прямо здесь (у вас же честные отношения, значит ты всё знаешь). А я потом наши посты перенесу в "Трёп и болталку" или ещё куда, чтобы эту тему не захламлять.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
И это замечательно :) Приятно слышать, когда у кого-то хорошо. Сразу и у самого настроение поднимается :)
P.S. А почему же он ушёл с Форума? Что было не так? Мне, как администратору это очень важно знать - над чем работать надо... что исправлять... кого забанить :ups:
Рассказывай прямо здесь (у вас же честные отношения, значит ты всё знаешь). А я потом наши посты перенесу в "Трёп и болталку" или ещё куда, чтобы эту тему не захламлять.

Приятно, что тебе приятно :)

Обьяснил это тем, что ему стало скучно. В начале - да, интересно. Обсуждение тем, фото и т.д. и т.п. Но потом наступает момент, когда все общение на форуме сводится к тому, что из активных тем остается что-то типа "секса с животными" и "дрочка мобильным". Я сама отписывала в разные темы (ты, как админ это видел и знаешь :) ), но после меня там больше никого не было. Я понимаю, что форум об онанизме, наверное, это зависит от человека. Каждый читает то, что ему интересно.

P.S. Признаться честно, я пару дней назад тоже хотела просить вас - администрацию - меня удалить :secret:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
P.S. Признаться честно, я пару дней назад тоже хотела просить вас - администрацию - меня удалить :secret:

На будущее, подобной практики на форуме нет, т.е мы не удаляем аккаунты по просьбе :)
а кстати, в связи с чем хотела удалиться? :huh:

P.S: на форуме много тем не об онанизме и не о сексе, а если какой-то нет, то её можно открыть , глядишь и другие заинтересуются ;)
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
На будущее, подобной практики на форуме нет, т.е мы не удаляем аккаунты по просьбе :)
а кстати, в связи с чем хотела удалиться? :huh:

P.S: на форуме много тем не об онанизме и не о сексе, а если какой-то нет, то её можно открыть , глядишь и другие заинтересуются ;)


Зебру увидела :) Правда не ее филейную часть :smeh:

P.S. Да в том-то и дело, тем хватает, только последнее время в них заглядываю только я :zadumalsya:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Зебру увидела :) Правда не ее филейную часть :smeh:

P.S. Да в том-то и дело, тем хватает, только последнее время в них заглядываю только я :zadumalsya:

ммм....да я бы не сказала так :zadumalsya: , я сама частенько специально поднимаю старые темы, кстати :smeh:
 
Верх