На сколько вы честны в отношениях?

flasher18

иллюзионист
Модератор
Зебру увидела :) Правда не ее филейную часть :smeh:

P.S. Да в том-то и дело, тем хватает, только последнее время в них заглядываю только я :zadumalsya:
Хочу обратить внимание, что на форуме, как и в жизни, существует цикличность. То есть кто-то начинает (или поднимает) тему... её активно обсуждают... а потом успокаиваются на какое-то время. И так по кругу :)
Ещё надо учитывать, что если бы активных пользователей было в разы больше, то тебе бы не пришлось поднимать старые темы. А если больше в десятки раз, то ты не смогла бы отслеживать и треть из них :smeh:
Сейчас же ты можешь успеть внимательно прочесть тему, поразмыслить над ней и вдумчиво ответить, не опасаясь, что нить разговора необратимо прервётся. Да и форумчан лучше узнать можно (если нужно конечно ;))
Так что... с какой стороны посмотреть.
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
на своем опыте убедился - если женщина о чем то спрашивает, она хочет услышать только приятный для себя ответ
так что я невру...я просто делаю женщине приятное..)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
на своем опыте убедился - если женщина о чем то спрашивает, она хочет услышать только приятный для себя ответ
так что я невру...я просто делаю женщине приятное..)))
Вот шельма! :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
на своем опыте убедился - если женщина о чем то спрашивает, она хочет услышать только приятный для себя ответ
так что я невру...я просто делаю женщине приятное..)))

хотя бывают женщины - редкие экземпляры, которые не покупаются на "приятное - не вру" :smeh: либо они задают очень правильные вопросы, либо вовсе не задают :smeh:
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
на своем опыте убедился - если женщина о чем то спрашивает, она хочет услышать только приятный для себя ответ
Она же не в секс по телефону обращается. :smeh: Зачем ей твоя приятность?
Ей информация нужна, если она, о чём-то спрашивает.
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Правда нужна не всегда. Иногда правда убивает.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад )) Людям надо говорить то, что они хотят слышать.
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин

кант

razdolb
Форумчанин
если по теме то лож во благо считаю оправданым...но как и во всяком деле нужна мера
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
А я считаю, что любимому человеку не надо врать. Лично я своей жене объяснил, что я люблю только ее и что мои походы "налево" это только физическое удовлетворение своих потребностей. Главное то, что я ее люблю и возвращаюсь к ней. Считаю, что отношения нужно строить изначально на честности друг перед другом, чем каждый раз придумывать отмазки и нагло врать. Я признаюсь, что не смогу не ходить "налево" и жена меня поняла. Для нас легче горькая правда, чем сладкая ложь. Если бы нам обоим хотелось чего нибудь новенького, то мы бы вместе пошли на это, а не по отдельности. Но моей жене этого не надо. За это я благодарен ей и мне хочется ответить взаимностью, и теперь я стал задумываться, а стоит ли мне идти "налево". Я очень рад, что у меня такая мудрая, понимающая, терпеливая жена.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Правда бывает слишком болезненной, поэтому люди лгут.
Есть те, кто придпочитает знать правду и не обманываться - даже если она очень болезненная, а есть те, кто просто не хотят её знать. Вопрос в том, а нужна ли она эта правда...или мы просто хотим слышать и знать, только то, что мы хотим.

если по теме то лож во благо считаю оправданым...но как и во всяком деле нужна мера

во благо кому? тому, кто лжет или кому лгут? :)
впрочем, с совестью всегда можно договориться ;)
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
[quote post='96868' date='10.02.2010, 10:31']во благо кому? тому, кто лжет или кому лгут? :)
впрочем, с совестью всегда можно договориться ;)[/quote]

С совестью не всегда можно договорится.
Конечно же есть такие люди которые солгали и забыли что сказали не правду, а есть люди которые солгали и не как не могут забыть того что сказали не правду. Так скажем что вот факт лжи у них оседает в сознании и сам собой воспроизводится!
 

кант

razdolb
Форумчанин
я там добавил...в меру....надо всетаки знать когда можно солгать во благо а когда лучше не стоит...
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
лож и благо... Вдуматься в эти слова
Ложь и благо - слова, стоящие совершенно по разные стороны "барикады". Ложь характерризует "темную сторону", "благо" - светлую. Поэтому я считаю что эти слова не могут стоять на одной "ступени". А если мы употребляем эту фразу в нашей жизни, то это от нашего непонимания значения слов. Все абсолютно ИМХО.
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
стараюсь ничего не скрывать(хотя,про этот форум она не знает; думаю,и не нужно) И как МНОГИЕ тут сначало переспрашу,точно ли ты хочешь это знать.Сам же спрашиваю у нее только то,что хочу знать,т.е. то,из-за чего я бы потом не парился (к месту поговорка - меньше знаешь,крепче спишь)
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
стараюсь ничего не скрывать(хотя,про этот форум она не знает; думаю,и не нужно) И как МНОГИЕ тут сначало переспрашу,точно ли ты хочешь это знать.Сам же спрашиваю у нее только то,что хочу знать,т.е. то,из-за чего я бы потом не парился (к месту поговорка - меньше знаешь,крепче спишь)

А моя знает и про этот форум и про все остальнное. Я предпочитаю знать все.
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
во благо кому? тому, кто лжет или кому лгут? [/quote]

тому кто лжет. раз он лжет, то это в его интересах(продолжить отношения и тд и тп), и ему это идет на благо. возможно даже и во благо тому, кому лгут(ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад).
ложь и не благо - понятия не совместимые, а не наоборот. кто же это лжет во вред себе??))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Всё тайное, как и любая ложь, рано или поздно становится явной, так что ложь во благо - это лишь вопрос времени и оттягивание правды.
 
Верх