На сколько вы честны в отношениях?

iliill

Форумчанин
Форумчанин
он с женой прожил намного меньше,больше года с ней не живет уже...из его рассказов говорит,что она мутит и не дает развод...я не знаю,чему верить и что делать.
Не трогай его там, не давай себя трогать. Предложи пообщаться "как друзья". Посмотришь, как быстро всё изменится. Если он не врёт, то быстренько разведётся, и поведёт тебя в загс, а если врёт, то будет встречаться с тобой всё реже и реже, и наконец совсем пропадёт. Я уверен на 99 процентов, что он врёт!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не трогай его там, не давай себя трогать. Предложи пообщаться "как друзья". Посмотришь, как быстро всё изменится. Если он не врёт, то быстренько разведётся, и поведёт тебя в загс, а если врёт, то будет встречаться с тобой всё реже и реже, и наконец совсем пропадёт. Я уверен на 99 процентов, что он врёт!
ну-у-у в загс то может и не поведет так сразу :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не трогай его там, не давай себя трогать. Предложи пообщаться "как друзья". Посмотришь, как быстро всё изменится. Если он не врёт, то быстренько разведётся, и поведёт тебя в загс, а если врёт, то будет встречаться с тобой всё реже и реже, и наконец совсем пропадёт. Я уверен на 99 процентов, что он врёт!
Мне кажется, не всё так просто в жизни. А тем более в жизни неизвестного мужчины и малоизвестной девушки...
"Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам" ©
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
ну-у-у в загс то может и не поведет так сразу :)
Загс - это образно! Я имею ввиду коренные изменения в их отношениях! Но на 99 процентов уверен, что этого не произойдёт. Он просто чначала попытается её разжалобить, уговорить, потом будет психовать, а потом отвалит :) вот так!

Мне кажется, не всё так просто в жизни. А тем более в жизни неизвестного мужчины и малоизвестной девушки...
"Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам" ©
в этих треугольниках всё более банально, чем кажется. Знаю не понаслышке. УВЫ.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
люди все разные, а физиология у всех одна. Маленькая загадка, да? :)
Физиология действительна одна, а вот нравственность - понятие сугубо индивидуальное. Я это имел ввиду.
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
давно я тут не появлялась...в общем..мы расстались...и с женой он так и не подал заявление...все...
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, начиталась этих страстей...
У нас все, тьфу-тьфу-тьфу, совсем иначе. Много раз спрашивали друг у друга о том, в чем самому себе стыдно признаться. И ответы давались сами собой, легко, а главное - без принуждения. Возможно...нет, скорее всего, что-то шокировало его, что-то удивило меня, но как-то по-другому относиться к нему я не стала, да и он ко мне тоже. Я его после этого еще больше зауважала.
А по поводу этого сайта, скажу следующее: любимый об этом знает и тоже здесь зависает :) Важно то, как мы оба все это воспринимаем.
Зашла я на сайт, увидела для нас что-то интересное, решила что неплохо бы попробовать. По дороге домой забежала в секс-шоп, прикупила белье, а вечером приятно удивила любимого + получила массу удовольствия.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А по поводу этого сайта, скажу следующее: любимый об этом знает и тоже здесь зависает :) Важно то, как мы оба все это воспринимаем.
Зашла я на сайт, увидела для нас что-то интересное, решила что неплохо бы попробовать. По дороге домой забежала в секс-шоп, прикупила белье, а вечером приятно удивила любимого + получила массу удовольствия.

так представь нам его :) под каким ником он здесь зависает или он гостем заходит?а если под гостем, то почему не зарегится?
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
так представь нам его :) под каким ником он здесь зависает или он гостем заходит?а если под гостем, то почему не зарегится?


Он зарегистрирован :)
А по поводу знакомства, то это ему решать :) Прочитает тему - будет желание, сам представится :confusion:
А то мало ли, перебью ему всю малину :glazavkuchu: Может, у него здесь полно подружек, еще разочарую :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Он зарегистрирован :)
А по поводу знакомства, то это ему решать :) Прочитает тему - будет желание, сам представится :confusion:
А то мало ли, перебью ему всю малину :glazavkuchu: Может, у него здесь полно подружек, еще разочарую :smeh:
это невозможно :smeh: с учетом того, что девушек здесь мало, только одна может быть, которая их Харькова :smeh:
а какую малину перебьешь, стесняюсь спросить? :zadumalsya:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
это невозможно :smeh: с учетом того, что девушек здесь мало, только одна может быть, которая их Харькова :smeh:
а какую малину перебьешь, стесняюсь спросить? :zadumalsya:


Да сама толком не знаю :)
И, если честно, не хочу быть с ним здесь связана :secret:
Это одно из немногих мест, где мы порознь :pilitnogti:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да сама толком не знаю :)
И, если честно, не хочу быть с ним здесь связана :secret:
Это одно из немногих мест, где мы порознь :pilitnogti:

а вы что, везде и всё время вместе тусите(раз форум чуть ли не единственное место где порознь, и всё-равно по-сути вместе тут, так что это и не порознь) :rofl: коЧмар какой ;o ...ну это моё ИМХО
ладно, тайны мадридского двора не интересны, не хочешь представить своего МЧ, как хотишь :smeh:
P.S: у нас тут просто пар практически нет, я собсно поэтому и агитирую :smeh:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
а вы что, везде и всё время вместе тусите(раз форум чуть ли не единственное место где порознь, и всё-равно по-сути вместе тут, так что это и не порознь) :rofl: коЧмар какой ;o ...ну это моё ИМХО
ладно, тайны мадридского двора не интересны, не хочешь представить своего МЧ, как хотишь :smeh:
P.S: у нас тут просто пар практически нет, я собсно поэтому и агитирую :smeh:


Не-е-ет, что ты! У каждого из нас есть время и право на одиночное времяпровождение :radueca: Просто вместе мы уже почти два года и за это время редко отдыхали по отдельности :) Не так это и страшно: быть все время рядом :chupachups:
P.S. Тоже лично мое мнение... Не думаю, что общение будет интереснее, если почти все будут по парам :zhuet: Я, например, со своим МЧ здесь не общаюсь :nozhka:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не-е-ет, что ты! У каждого из нас есть время и право на одиночное времяпровождение :radueca: Просто вместе мы уже почти два года и за это время редко отдыхали по отдельности :) Не так это и страшно: быть все время рядом :chupachups:
P.S. Тоже лично мое мнение... Не думаю, что общение будет интереснее, если почти все будут по парам :zhuet: Я, например, со своим МЧ здесь не общаюсь :nozhka:

Что значит все? :rofl: это уже какой-то максимализм детский :smeh: и это в ПРИНЦИПЕ невозможно , ибо пар как бы и нет на форуме фактически и люди из разных уголков страны, тут не сборище семеек :smeh:
 
Верх