На сколько вы честны в отношениях?

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Хочется узнать мнение присутствующих по вот какому вопросу: У каждого из нас в жизни бывали поступки или события о которых не очень приятно вспоминать, но, так или иначе, оказавшие влияние на нашу дальнейшую жизнь. У каждого, наверняка, есть темы, которые он не станет обсуждать со своей половинкой. Так называемые "скилеты в шкафу". А кто старается честно отвечать на все вопросы своей половинки? :) Я-то стараюсь, но обычно предупреждаю: "ты правда хочеш знать ответ?" У кого ещё так?
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Хочется узнать мнение присутствующих по вот какому вопросу: У каждого из нас в жизни бывали поступки или события о которых не очень приятно вспоминать, но, так или иначе, оказавшие влияние на нашу дальнейшую жизнь. У каждого, наверняка, есть темы, которые он не станет обсуждать со своей половинкой. Так называемые "скилеты в шкафу". А кто старается честно отвечать на все вопросы своей половинки? :) Я-то стараюсь, но обычно предупреждаю: "ты правда хочеш знать ответ?" У кого ещё так?
У меня)

Один раз она спросила меня, дрочу ли я? Я ответил - да.. (Думаю, как она прореагирует?)
Он только улыбнулась и.. с тех пор мы онанируем частенько вместе!))
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Со своей половинкой, какая б она нибыла , не собираюсь ничем делитса, :STOP: он будет знать только то, что ему стоит знать . "Меньше знаеш - лучше спиш !!!! Разве кто из "доброжелателей" "поможет" тогда постараюсь выкрутитса !!! :smeh:RINK:
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
Со своей половинкой, какая б она нибыла , не собираюсь ничем делитса, :STOP: он будет знать только то, что ему стоит знать . "Меньше знаеш - лучше спиш !!!! Разве кто из "доброжелателей" "поможет" тогда постараюсь выкрутитса !!! :smeh:RINK:
вот тут согласен полностью. Как то с дури решил говорить открыто, получился сильнейший скандал
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Ну я ничего не скрываю и не ухожу от ответа, если моя половинка спрашивает. Но задаю тот же вопрос "ты правда хочешь знать ответ?"
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Да, считаю, что понятие "ложь во благо" оправданно. Иначе вряд ли я сидел бы в этом форуме. Не нужно половинке много знать, лишнее это и не нужное.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да, считаю, что понятие "ложь во благо" оправданно. Иначе вряд ли я сидел бы в этом форуме. Не нужно половинке много знать, лишнее это и не нужное.

Маркиз, здесь немного другое. Вот если бы жена спросила, сидишь ли ты на форуме онанизм.ру, а ты бы ответил нет, то это обман был бы. а так просто умалчивание :)  

Я, сказать по правде, скрыла некоторые факты своей биографии от мужа :confusion: Но они неважны сейчас.

Могла бы рассказать, просто легче ему от этого не стало бы, слишком уж ревнив. Иногда, конечно, чего-то не говорю, но ведь я и не докладываю о каждой своей мысли, о каждом-каждом шаге. А если спрашивает о чем-то, то отвечаю честно. 
Что касается лжи во благо, так вряд ли кто-то может ответить однозначно, хорошо это или плохо.
Можно спорить до бесконечности.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Ну ниче особо не скрываем друг от друга. Информацию "кто с кем и когда трахался" тоже.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Далеко не все готовы к правде, прежде чем говорить или услышать ее, надо хорошенько подумать, а нужно ли это? :) правда она одна,но воспринимают ее все по разному...)))
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Лично я придерживаюсь мнения, что секретов быть не должно. Но это в идеале.
На правде конечно же получается немного иначе. Не всегда, но все же.
Я стараюсь, в меру своих возможностей, не утаивать от своей половинки ничего, хотя изредка приходится сказать не всё.
Есть темы о которых умалчиваю потому что они совершенно не релевантны, есть такие которые могут задеть или обидеть, есть правда которая уже давно забыта (даже мной самим). Думаю так оно лучше.
Точно знаю одно, если мне, женой, будет задан вопрос, как бы мне не было неудобно, я на него отвечу правду.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Со своей половинкой, какая б она нибыла , не собираюсь ничем делитса, :STOP: он будет знать только то, что ему стоит знать . "Меньше знаеш - лучше спиш !!!! Разве кто из "доброжелателей" "поможет" тогда постараюсь выкрутитса !!! :smeh:RINK:

Ну вот и напрасно, вместе бы тут сидели :) И вам же приятнее бы было :)


Ну я ничего не скрываю и не ухожу от ответа, если моя половинка спрашивает. Но задаю тот же вопрос "ты правда хочешь знать ответ?"

Аналогично!

Ну ниче особо не скрываем друг от друга. Информацию "кто с кем и когда трахался" тоже.

Респект и уважуха! Завидую вам белой завистью!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. (Новый Завет)
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Далеко не все готовы к правде, прежде чем говорить или услышать ее, надо хорошенько подумать, а нужно ли это? :) правда она одна,но воспринимают ее все по разному...)))
Подписываюсь под каждым словом. Точнее не скажешь.
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Маркиз, здесь немного другое. Вот если бы жена спросила, сидишь ли ты на форуме онанизм.ру, а ты бы ответил нет, то это обман был бы. а так просто умалчивание :)  

Я, сказать по правде, скрыла некоторые факты своей биографии от мужа :confusion: Но они неважны сейчас.

Могла бы рассказать, просто легче ему от этого не стало бы, слишком уж ревнив. Иногда, конечно, чего-то не говорю, но ведь я и не докладываю о каждой своей мысли, о каждом-каждом шаге. А если спрашивает о чем-то, то отвечаю честно. 
Что касается лжи во благо, так вряд ли кто-то может ответить однозначно, хорошо это или плохо.
Можно спорить до бесконечности.
Тогда я не много по иному выскажу свое мнение, перефразирую свою фразувысказанную мной в одном из топиков нашего форума.
Смотря о ЧЕМ лгать и смотря КАК партнер относется к тому в чем вы признаетесь. Вариантов множество. И я, например уверен в том, что если бы (гипотетически) я признался своей жене в измене (я на самом деле еще ни разу не изменял), то она бы меня вряд ли простила.
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Мы с женой друг от друга не скрываем ничего,но как и у каждого,у нас есть свои маленькие секретики...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 И я, например уверен в том, что если бы (гипотетически) я признался своей жене в измене (я на самом деле еще ни разу не изменял), то она бы меня вряд ли простила.
Кстати, измена - очень серьезное испытание для пары, не каждый это испытание выдержит. Ведь надо забыть и простить, точнее в обратной последовательности. 

А секреты, думаю, есть у всех. Не так уж мы идеальны.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Иногда лучше промолчать , чем сказать неравду...........
Ну вот и напрасно, вместе бы тут сидели :) И вам же приятнее бы было :)

Нет , миленький ! , :confusion: здесь я хочу с тобой сидеть, :confusion: и чтоб никто ниочём не знал !!!! :confusion: :confusion:
Так будет проще, и не надо лишних обяснений...
Кстати, измена - очень серьезное испытание для пары, не каждый это испытание выдержит. Ведь надо забыть и простить, точнее в обратной последовательности. 

А секреты, думаю, есть у всех. Не так уж мы идеальны.
Не стыкалась с этой проблемой , но я понимаю- измена , это когда тебе клянутса во всём, не пренуждённо, и в один прекрасный момент, появляетса "коё - то " , к кому вторая половинка идёт наступая тебе на горло, как будто не замечая этого. Как можно такое забыть ? , простить ладно , всем надо прощать , но забыть никогда , да и не к чему это , ведь со всех чувств которе были я думаю останетса не более 10 % !
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
Хочется узнать мнение присутствующих по вот какому вопросу: У каждого из нас в жизни бывали поступки или события о которых не очень приятно вспоминать, но, так или иначе, оказавшие влияние на нашу дальнейшую жизнь. У каждого, наверняка, есть темы, которые он не станет обсуждать со своей половинкой. Так называемые "скилеты в шкафу". А кто старается честно отвечать на все вопросы своей половинки? :) Я-то стараюсь, но обычно предупреждаю: "ты правда хочеш знать ответ?" У кого ещё так?
оо...у меня была недвано такая ситуация...спросила парня об одной вещи,точнее,случае его жизни,он уточнил,действительно ли я хочу это знать...естсесственно любопытсво взяло верх,и он мне рассказал все,как есть...Сказать,что я была неприятно поражена-это ничего не сказать.И после 100 раз пожалела,что спросила,потому что не могла некоторое время общаться так,как раньше..но потом остыла,поняла,что все в жизни бывает,и поблагодарила,что он мне сказал...короче,мое мнение- никогда не скрывать ничего...Хотя сама знаю,что иногда сказать что-то безумно тяжело:(
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. (Новый Завет)

Ты думаеш, жизнь по библейским канонам всегда хороша? Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую? ЩАЗ!!!

Кстати, измена - очень серьезное испытание для пары, не каждый это испытание выдержит. Ведь надо забыть и простить, точнее в обратной последовательности. 
А секреты, думаю, есть у всех. Не так уж мы идеальны.

Для меня существует только один вид измены - моральная (духовная, если хотите). Секс на стороне - развлекуха, не более того. Важен не факт секса, а факт новизны. И если жене (будущей) захочется попробовать с кем-то ещё - да пожалста, вам этого хочется также, как и нам. И если не устраивать из этого трагедию, то и прощать не за что. Пришла, честно расказала, (может даже показала фотки), вместе глянули, трахнулись, обнялись и заснули. Проблем то...
Секреты... они начинают надоедать со временем. Если ты человека любиш и ему доверяеш - зачем таить что-то?

Нет , миленький ! , :confusion: здесь я хочу с тобой сидеть, :confusion: и чтоб никто ниочём не знал !!!! :confusion: :confusion:
Так будет проще, и не надо лишних обяснений...

Вот чудо, а чем плоха ситуация (предположим), если мы в двоём будем рядом сидеть? Так ещё приятнее будет :) Или тебе стеснительно мастурбировать при парне? :) Так это можно поправить личным примером, вот скажи, у тебя вебкамера есть? можем пообщатся! :confusion:


оо...у меня была недвано такая ситуация...спросила парня об одной вещи,точнее,случае его жизни,он уточнил,действительно ли я хочу это знать...естсесственно любопытсво взяло верх,и он мне рассказал все,как есть...Сказать,что я была неприятно поражена-это ничего не сказать.И после 100 раз пожалела,что спросила,потому что не могла некоторое время общаться так,как раньше..но потом остыла,поняла,что все в жизни бывает,и поблагодарила,что он мне сказал...короче,мое мнение- никогда не скрывать ничего...Хотя сама знаю,что иногда сказать что-то безумно тяжело:(

Молодца! подобные вопросы-ответы помогут вам лучше понять друг друга. А жизнь, да... сложная штука...
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Вот чудо, а чем плоха ситуация (предположим), если мы в двоём будем рядом сидеть? Так ещё приятнее будет :) Или тебе стеснительно мастурбировать при парне? :) Так это можно поправить личным примером, вот скажи, у тебя вебкамера есть? можем пообщатся! :confusion:




Плохого ничего нет , при парне не стесняюсьмастурбировать, можем не только посидеть.........но и полежать !!!
Вебки к сожалению ещё не преобрела........
 
Верх