На собственную жену

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Приходилось ли кому дрочить на собственную жену?Или подглядывать как она это делает?

Подсматривал ли кто нибудь за собственной женой?Именно ни когда она сама показывает,а тайно подсмльреть?В своё время я с удовольствием узнал что моя жена любит подрочить в тайне от меня.Узнал я это случайно.
Хрущёвку представляете себе?Окошко высоко,по самым потолком выходит на кухню.Жена была в ванной,а я решил её напугать.Подставил табуретку.Заглядываю.А жёнушка раставив ноги на края ванны быстро,быстро теребила свой клитерок и другой рукой жала себе грудь.
Когда я заглянул она уже кончала,по этому лицизреть её мастурбацию я мог что то около минуты,а потом она начала упакаиваться.
Нужно ли говорить что после этого я уже обращал внимание на её всяческие уеденения.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Подсматривал ли кто нибудь за собственной женой?Именно ни когда она сама показывает,а тайно подсмльреть?В своё время я с удовольствием узнал что моя жена любит подрочить в тайне от меня.Узнал я это случайно.
Хрущёвку представляете себе?Окошко высоко,по самым потолком выходит на кухню.Жена была в ванной,а я решил её напугать.Подставил табуретку.Заглядываю.А жёнушка раставив ноги на края ванны быстро,быстро теребила свой клитерок и другой рукой жала себе грудь.
Когда я заглянул она уже кончала,по этому лицизреть её мастурбацию я мог что то около минуты,а потом она начала упакаиваться.
Нужно ли говорить что после этого я уже обращал внимание на её всяческие уеденения.
Есть несколько её фоток,но пока не могу их выложить(тонкий намёк).Ина другие темы есть фотки из интернета.
ЭХ! Везёт тебе!!!! :unsure: моя не дрочит..... :mellow:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
А моя дрочит во всю, причем не стесняясь (ну это сейчас, когда я ее воспитал), причем обычной еблей мы уже почти перестаем заниматься или орально или дрочим друг другу или по отдельности глядя друг на друга. Но есть в этой открытости и свои минусы, то есть она не прячется, когда хочет подрочить и пропадает элемент спонтанности, то есть не подсмотриш блин, а жаль...
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
А моя дрочит во всю, причем не стесняясь (ну это сейчас, когда я ее воспитал), причем обычной еблей мы уже почти перестаем заниматься или орально или дрочим друг другу или по отдельности глядя друг на друга. Но есть в этой открытости и свои минусы, то есть она не прячется, когда хочет подрочить и пропадает элемент спонтанности, то есть не подсмотриш блин, а жаль...
Моя тоже дрочит и при мне,но для меня самый кайф подсматривать за ней.Ещё у нас есть вибратор и я на нём оставляю незаметную метку.Когда осматриваю вибратор,метки на нём нету.Значит супруга опять им пользовалась.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Моя тоже дрочит и при мне,но для меня самый кайф подсматривать за ней.Ещё у нас есть вибратор и я на нём оставляю незаметную метку.Когда осматриваю вибратор,метки на нём нету.Значит супруга опять им пользовалась.
Ну, блин, хитер, Кулибин! :smeh: Место метки на вибраторе лучше бы камеру скрытую установил и сюда ролики скидывал. А как тебе удается за ней подсматривать, если она не прячется, ведь весь кайф в том, чтобы она не знала, что ты смотриш?
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Подсматриваю в ванной чаще всего.Несколько раз видел в туалете.Да и просто подслушивал.А камеру как поставишь?Надо бы знать когда она будит дрочить.А несколько фоток у меня её есть.Правда не подсмотренные,а когда она позировала.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Всем,всем,всем!!!!
Имею возможность выкладывать фото жены.Скоро будут.
Но тема по моему умирает. :(
Даже если тема и загрустила чуток то ты ее воскресил только этим сообщением, а если еще и фото пришлеш, то она вообще будет как Ленин, живее всех живых...

Воха сказал(а):
Не убила :smeh: .Не ту возможности даже поговорить с ней об этом.Гости-с.
А она хотя бы знает? А если не знает, то отзови ее не на долго и покажи фотки на форуме, сразу она скандалить(если у нее будет такое желание) не станет- гости ведь в доме... А вот потом тебя ждет интересное продолжение вечера... :smeh:
 
П

Плохой

Гость
кое что отправил Вохе...
С лицом конечно здесь не выложу, если только на обмен или в частном разделе.
А со спермой на попе и в попе будут позже, после выходных (на выходные едем в Эстонию... будет ебля. Там Тётка живёт, профессиональный лекарь, небедна и ненормально слаба на передок (вот вам и тормознутые отмороженные ээстоонцыы) Когда лижэт письку моей жене - её не оторвать - сижу дрочу, потом она добирается своим ненасытным ротиком и до меня: сразу делает всё: сосёт, лижет яички и попу... потом мы её трахаем вдвоем: пупс страпоном - я членом (страпон некуда привязать, мешает)
 
S

serega

Гость
когда жена тебя понимает -это класс.А так приходиться искать на стороне.Оно вроде и не плохо но хочеться родного.Хотя сегодня попались- просто супер...
 
П

Плохой

Гость
Я тут глядя на безмолвный форум, поволявшись в постели и подумав скажу вот что: лично я пришёл сюда (и прошу обратить внимание: данный форум считаю наиполезнейшим и нужнейшим из моногих и многих форумов для общения) не только для того чтобы потрещщать о сексе-онанизме и изврате, а ещё и потому что я ищу понимание, оюобрение, ВЗАИМНОСТЬ... да, именно взаимность, ибо каждый мужик имеет иметь фотик и имеет возможность отщёлкать свою или просто подругу, выложить фоточки писек-попок женщин с которыми был секс, какие то другие действия... тем более открытость например российских женщин невозможно сравнить с тормознутостью и непониманием латышек.
Не нужно лениться, нужно иметь вкус к жизни, выть взаимным, полезным... и будут тебе фото, взамен на твои.
А вот молчаливые лурики - плохо. И для них ничего не хочется.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Воха сказал(а):
:smeh: А темка пошла! :smeh: Жаль самих жён тут нетути. :unsure:
Вот это, блин, и неправильно...
Воха, обрабатывай жену! А то Плохой уже отмазался...

Gridasik сказал(а):
Во-во... и я таких своих хочу
Ты уточни... когда ты или когда тебе? :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Эх ты!!!???А чего это все про мою жену забыли???!!!
Блин,я сам забыл про этот топик :smeh:
Вот это я умидрился сам себя сфоткать как жене письку лижу. ;)
Странно,но не возбуждает,а наоборот. Да и на жену то бишь женщину-не похоже.Пардон!
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
А в чем прикол дрочить на жену?
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Он имел в виду, что был с женой, а представлял любовницу!!!! Вот вопрос-кто там у него на фотке..... ;)

Ну кто на фотке не знаю, но когда я трахаю тетку, которую часто трахаю, то во время траха представляю вместо нее кого-то другию..
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Я так подозреваю, что на фотке он сам и его жена. Похоже... И фото жены он выкладывал, и морда лица вроде его...


Не,ну я понимаю что это кому то нравиться,а кому то нет.На вкус и цвет как говориться...Но ты Gridasik,ты...Как ты могла во мне сомневаться?!!! :P :smeh:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Не,ну я понимаю что это кому то нравиться,а кому то нет.На вкус и цвет как говориться...Но ты Gridasik,ты...Как ты могла во мне сомневаться?!!! :P  :smeh:
Дорогой, я тебя люблю и ни капельки не сомневаюсь в твоей подлинности.. Чмок-чмок-чмок... и в головку - чмок :wub:
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Господа, стоит вернуться к теме обсуждения...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Господа, стоит вернуться к теме обсуждения...
Дрын ревнует, ему не хватает "чмоков" :lol: :P Шучу :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Дрын ревнует, ему не хватает "чмоков"  :lol:  :P Шучу :)

Не в чмоках дело. Просто я все пытаюсь понять, зачем дрочить на жену, если ее можно взять голыми руками и выебать?
 
Верх