наша дальность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
насколько у форумчан струя бьет при оргазме?
у меня обычно просто вытекает, иногда небольшая струйка см на 5-10
только один раз струя ударила так, что перелетела через меня - я на спине лежал
но было это давно, при первом опыте взаимной мастурбации с девушкой))
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
oyl

А тебе зачем дальность? В соревнованиях участвовать собрался? :)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Всегда стреляю, бывает см на 30 и более. При оргазме на несколько секунд задерживаю сперму и она мощно выстреливает, при этом ощущения улетные!!!))))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да тут зависит от разных факторов и от куда стрелять еще. Например "стрелять" стоя, лежа, сидя или какой-то другой вариант. Зависит от количества огнестрельной смеси и еще думаю от возраста тоже может зависеть. А так бывало у меня и по метру, полтора из положения сидя за компом))) Да и когда моложе был стреляло лучше, а теперь так.. иногда просто вытекает и все.
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Самое большое было сантиметров 30, достало до соска. Раза три так было.

А обычно 5-10 сантиметров.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
А с женской точки зрения эта стрельба может выглядеть так: сделаешь минет, ждёшь, что он щас тебе грудь оросит, а он на волосы плещет. Сперма в волосах - зло, фиг отмоешь. Или думаешь, дай порадую его, пускай в рот кончает, так он прямо в горло льёт.
 

lite

Форумчанин
Форумчанин
На дальность? А на точность не пробовали? Можно с препятствиями. А еще на силу фигачить, для начала обычную бумагу пробивать, а потом, глядишь, и до мм стали дойдете, ребятки. Эк, круто так: без снайперки и никто даже не посечет - ни гильзы, ни остатка пули.

Стал, подрочил и на расстоянии километра президента шлепнул в висок. Заебца.
 

Shopard

Допущенный
Новичок
На дальность? А на точность не пробовали? Можно с препятствиями.

Я во время минета одной девице прям в глаз попал. Она рукой до конца доводила, видать в дуло заглянула случайно в самый не подходящий момент. Она потом глаз минут пять промывала, но после моих извинений сказала что все в порядке.
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Обычно недалеко, но иногда бывало, высовывал из жены и стрелял от пупка до лица долетало и на волосы достреливал, но редко. Не знаю с чем связана эта дальность, может после несколькодневного воздержания...
 

lite

Форумчанин
Форумчанин
Олимпийские игры! В новом виде состязаниц побездает команда с надписями "onanizm.ru" на футболках. Пожелаем им удачи, хотя, они и так молодцы. Вот мы видим полет спермы, который даже побил рекорд снаменитого шотландского метателя бревен и олимпийских метателей копья. Браво! Золотые медали у форумчан, ях-хууу!
 
M

montesad

Гость
Все зависит от степени возбуждения. Порой подруге на лицо достреливал,когда вынимал. Когда дрочил часа 3,затягивал оргазм,то разрядился мощной жидкой струей метра на полтора.
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Самое большое было где-то на метр, но на такое расстояние долетают небольшие капли спермы, а если именно струя спермы то где-то пол метра, может немного побольше.
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Вот думал раньше что знаю свой организм - всегда в первый момент выстреливала сантиметров на 10 а потом спокойно вытекала.. Так нет! Как-то раз совершенно неожиданно для себя стрельнул в противоположную стену :smeh: Один раз всего такой было, правда...
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Завитит от того, как встал. Обычно не стреляется.
 

eSo

Неофит
Новичок
Смотря сколько воздерживался. Бывало далековато, потом искать приходилось :smeh:
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
Вот думал раньше что знаю свой организм - всегда в первый момент выстреливала сантиметров на 10 а потом спокойно вытекала.. Так нет! Как-то раз совершенно неожиданно для себя стрельнул в противоположную стену :smeh: Один раз всего такой было, правда...

я как-то решил убрать напряжение во время єкзамена по вышке. Пошел в туалет. встал у стены, а до другой ну метра 2-2.5. Так я быстро услышав шаги, дава за секунд 15-20 кончаютаким напором, что ну почти до стены долетело. Как будто ссать начал, аж сам офигел)))
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
У меня всегда выстреливает! Когда дрочу медленно - то много спермы.
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
У меня стреляет обычно. Где-то на пол метра или меньше. Бывает где-то на метр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх