Наши ники

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
В свое время меня называли профессор..когда носил бороду.Ну вот как то с того прозвища и возникло- Дока..типа,знающий свое дело..
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
С детства все мои родные звали меня кот, котик, котёнок. Один раз пришла знакомая брата. И всё восхищалась моими глазами. Говорила, что они как у кота. Сравнила меня с мартовским котом. Супруга тоже бывает обзовётся, за то что сметану люблю ну и вылизывать её прелесть как кот сметану.
 

Frost

Допущенный
Новичок
Всем привет от новичка) А у меня от фамилии, она у меня такая...холодная)
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Тут всё ясно. Люблю это дело.
Конечно мой ник с матом, это я уже потом понял. Хотел бы админа попрасить изменить его на КУНИЛЯМБУСА.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Sosoon

Наставник
Новичок
Люблю сосать женщину. А ещё реклама такая была от "Vidal Sassoon"- мне кажется, что к этому имени надо вопросительный знак в конце ставить. :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

milk2

Форумчанин
Форумчанин
ники выбираю от балды, в момент регистрации фантазировал о том, что встречусь с девушкой которая будет жадно пить мою сперму, как молоко... и принимать молочные ванны
 

Romych

Форумчанин
Форумчанин
Производное от имени. Но Ромыч я только для старых школьных друзей!
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
...пойду поменяю себе ник на "Флоренс Найтингейл"...
гуглить лень возможности не позволяют, а спросить стесняюсь: Кто эта Флоренс Найтингейл? Из наших она или как?...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
гуглить лень возможности не позволяют, а спросить стесняюсь: Кто эта Флоренс Найтингейл? Из наших она или как?...
...вы там с Кунилямбусом себя псих-больными объявили)))...я с вами в компанию...только ник поменяю...Флоренс - сестра милосердия...вдруг у вас, у психов в ушах зазвенит...чтобы было кому на звонок ответить))))...
 
Верх