Наши ники

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хм... ну, у меня всё просто - открываем французско-русский словарь и читаем :)
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Означает персону которая думает независимо, уединённый раскольник, нонконформист или повстанец
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
В переводе с Английского, trust, означает - Вера, Доверие.
А если честно, то много лет тому назад, когда этот ник впервые был использован, у меня была безпроводная мышка фирмы TrusT.
Вот в честь неё и ник. 8)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
я по жизни не разговорчивый, редко смеюсь, почти не общаюсь с людьми(даже с родителями, которые живут со мной), бОльшую часть свободного времени провожу у себя в комнате - бука(как про меня, наверно, думают люди). Мне нравиться находиться в сумраке(минимум света, монитора\телевизора хватит) Мой внутренний мир тоже не яркий, его можно сравнить с Silent Hill'ом(кто играл в игру или смотрел хотябы фильм, знает)наверно поэтому я "сумрак", но здравый смысл я пока сохраняю, хотя не без отклонений. поэтому не "мрак" или "тьма"(тьма т.к. женского рода, а я мужского)
ну вот, открыл я вам, немного, тайну своей души. но самая страшная и ужасная тайна останется пока со мной. не знаю, стоит ли ее рассказывать, люди, скорее всего, не поймут и начнуть пинать меня куда попало.
в общем что то я расчувствовался и разговорился. конец... ?
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Фамилия такая... вымышленная :)
на самом деле родилось слово "kotolomonov" когда я купил принтер и хотел его проверить. напечатал хаотичный набор букв и распечатал. слово запомнилось, как первое, что напечатал мой великий принтер. Далее использовалось как вымышленная фамилия персонажа, который я представлял в инете.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Написал то чем я являюсь очень редко 8) , впрочем как и захожу на форум (если сравнивать с общим днем)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Гм Сложно опредилиться с этимологией Ника Я понятное дело не Сергеем зовусь (Хотя частенько под этим именем с девчонками знакомился) И.о. это статус на работе (замещаю шефа) а нижнее подчеркивание .. скорее привычка при создании ников:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
исходя из того, какой должна быть леди , я пришла к выводу, что я не леди :) .....хотя история этого ника куда интересней и глубже на самом деле :chupachups:
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Хотелось в детстве завести карликового слона. Так что по созвучию.
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
епть, да что такое, опять дрочу)) как ни сяду за комп без жены, так сразу дрочить, ну вот собственно и ответ))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Анка - потому что Анка :)
Засранка - потому что... :) потому что в рифму :)
 

wondersea

Допущенный
Новичок
ник был придуман до открытия для себя данного форума однако он напрямую связан с темой секса. wonder
sea
Думаю понятно о каком море идёт речь? :confusion:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
неа
 
P

Protection

Гость
А у меня-то.. Ну ГАНДОН писать не очень хотелось)) Но в этом что-то есть. Поэтому, protection - защита. А презерватив - защита, а вот кому от чего каждый сам решает)).
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
doctor - потому что на самом деле доктор, а цифры... это часть номера диплома. по большей части для того, чтобы ни с кем ник не совпал. А в форуме и особенно для друзей я- Док. Просто Док :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Я даже и не знаю. Просто при регистрации что-то нужно было написать, вот и написал. Хотя у меня почему-то какие-то ассоциации со "Звездными войнами" :), правда там DeathStar...
Вобчем не знаю я ;-] .

ник был придуман до открытия для себя данного форума однако он напрямую связан с темой секса. wonder
sea
Думаю понятно о каком море идёт речь? :confusion:
Нет. О каком?
 
Верх