Наталья Поклонская и Мария Захарова

Maks-80

Форумчанин
Форумчанин
Суку Захарову пялил бы в анус,предварительно влив в эту блядь пузырь водки и нассав ей на пьяные сиськи,при этом натягивал ее за холку и возил мордой по полу как шалаву, сучонку Поклонскую при этом заставил бы вылизывать мне жопу и яйца,а потом и сперму из жопы обкончаной суки Захаровой...
Жестко ты с ней)

я за поклонскую хотел бы что бы меня такая наказала
В качестве прокурора чтобы наказала? :smeh:
 

Ромарио

Неофит
Новичок
Поклонская топчик, хотел бы в попу трахнуть и отлизать. Захарова вообще не нравится
 

Belmond09

Форумчанин
Форумчанин
У Захаровой мощные бедра. Потрахать в жопу и кончить в рот ей хочется.
 

Maks-80

Форумчанин
Форумчанин
Поклонскую в групповушечку бы ещё хотелось, одновременно задействовать ее ротик, киску и жопу)
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Вот Захарова, мне кажется, в постели - ух! Ураган! Такие, ухоженные, со страшненькие личиками и отличными фигурками ебутся как швейные машинки, только давай. А какие затейницы!
А Наташенька, на мой взгляд со стороны, в постели бревно бревном. Была бы хороша в интимном плане - второй муж не сбежал бы от нее в ужасе через полгода.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Вот Захарова, мне кажется, в постели - ух! Ураган! Такие, ухоженные, со страшненькие личиками и отличными фигурками ебутся как швейные машинки, только давай. А какие затейницы!
А Наташенька, на мой взгляд со стороны, в постели бревно бревном. Была бы хороша в интимном плане - второй муж не сбежал бы от нее в ужасе через полгода.
А откуда знаешь, что в ужасе сбежал ??))
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
А откуда знаешь, что в ужасе сбежал ??))
Я свечку не держал, конечно, но как еще можно сбежать через полгода брака? Только в ужасе. Надоесть друг другу они точно еще не успели.
Ушел именно он от нее, он сам признавал. Ну и в каком-то интервью он сказал о разводе, если кратко, то следующее: Наталья Владимировна прекрасная женщина, но жить с ней это АдЪ и ПидзецЪ, такие тараканы у нее в голове. Сказал он это не так, конечно, а витиеватыми и даже хвалебными выражениями, но смысл был такой. И с моими наблюдениями за Поклонской как политиком и общественным деятелем это полностью совпадает.
И от нее алаверды было, что-то вроде: «Свалил этот козел, вот и отлично». Тоже, конечно, выражено это было пристойно и прилично.
 

Maks-80

Форумчанин
Форумчанин
Я свечку не держал, конечно, но как еще можно сбежать через полгода брака? Только в ужасе. Надоесть друг другу они точно еще не успели.
Ушел именно он от нее, он сам признавал. Ну и в каком-то интервью он сказал о разводе, если кратко, то следующее: Наталья Владимировна прекрасная женщина, но жить с ней это АдЪ и ПидзецЪ, такие тараканы у нее в голове. Сказал он это не так, конечно, а витиеватыми и даже хвалебными выражениями, но смысл был такой. И с моими наблюдениями за Поклонской как политиком и общественным деятелем это полностью совпадает.
И от нее алаверды было, что-то вроде: «Свалил этот козел, вот и отлично». Тоже, конечно, выражено это было пристойно и прилично.
Может он сбежал от нее не по причине неудовлетворительного секса, а из за разногласий в политике? )))
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Может он сбежал от нее не по причине неудовлетворительного секса, а из за разногласий в политике? )))
В политике они как раз единомышленниками были, вроде бы.
 

Red Scorpion

Неофит
Новичок
А я наоборот Захарову очень хочу. Встаёт, когдая её вижу и слышу. На Ютубе бывает на неё дрочу
Захарова клёвая! Постоянно на неё дрочу. Ёё строгий вид вызывает дикое желание выебать её во все дыры.

Всем привет! Давайте обдрочим Машу Захарову, её блядский вид к этому располагает
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    65,2 КБ · Просмотры: 14
Верх