Натурщик

Usartmodel

Неофит
Новичок
Я позировал для студентов художников, в основном студентки были, и преподавательница стала рассказывать о пропорциях и показывать прямо на мне, а потом сказала: "обратите внимание на яички" и стала рассказывать об особенностях моих яичек, повторяя: "это особенности данной натуры", мне было очень стыдно но и приятно. И много лет эти воспоминания возбуждают меня, хочу повторения. Хочу чтобы кто-нибудь показал меня так же своим друзьям, подругам, любой компании
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) хорошая история, но верится с трудом...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Sosoon

Наставник
Новичок
показать - пардон, что?
Себя красивого! Можно, как онанируешь. А мы посмотрим и откомментируем! Мне тоже нравится, когда меня палят и смеются. Готов со стыда сгореть и под землю провалиться, но так приятно... :confusion::confusion::confusion:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Себя красивого! Можно, как онанируешь. А мы посмотрим и откомментируем! Мне тоже нравится, когда меня палят и смеются. Готов со стыда сгореть и под землю провалиться, но так приятно... :confusion::confusion::confusion:
Мне нравится этот некропостинг,человека уже четыре года как нет на сайте,но с её сообщениями ведут диалог. Чистый спиритизм.
В юности была фантазия - я на уроке анатомии служу учебным пособием
Т е учительница биологии раздевается догола перед классом демонстрируя все подробности своего строения,объясняя назначение различных частей тела и давая их потрогать , или тебя используют как неодушевлённый предмет?
 
Последнее редактирование:

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Т е учительница биологии раздевается догола перед классом демонстрируя все подробности своего строения,объясняя назначение различных частей тела и давая их потрогать , или тебя используют как неодушевлённый предмет?
Не учительница биологии раздевается, а я. И она на моем примере показывает строение женского тела.
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ставит в нужные позы раздвигает всё что раздвигается, и вызывая к доске учеников разрешает им потрогать ту часть про которую идёт речь в данный момент? Можно кстати,не только в качестве пособия по анатомии ,но и по физиологии использовать?
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Ставит в нужные позы раздвигает всё что раздвигается, и вызывая к доске учеников разрешает им потрогать ту часть про которую идёт речь в данный момент? Можно кстати,не только в качестве пособия по анатомии ,но и по физиологии использовать?
Вот именно так. А кто тему плохо понял мог на факультативные занятия приходить. Приходили все мальчишки, даже из другого класса. А если продолжить тему, то можно и на домашние задания приходить. ))
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Вот именно так. А кто тему плохо понял мог на факультативные занятия приходить. Приходили все мальчишки, даже из другого класса. А если продолжить тему, то можно и на домашние задания приходить. ))
Волшебно! Я бы специально остался на несколько лет в этом классе только чтобы всё изучить максимально подробно.Но у них же могла случится сильная эрекция от вида обнажённой женщины с раздвинутыми ногами сидящей перед ними на демонстрационном столе,да и ты могла бы потечь, видя перед собой жадные их взгляды как быть в этих случаях?
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Волшебно! Я бы специально остался на несколько лет в этом классе только чтобы всё изучить максимально подробно.Но у них же могла случится сильная эрекция от вида обнажённой женщины с раздвинутыми ногами сидящей перед ними на демонстрационном столе,да и ты могла бы потечь, видя перед собой жадные их взгляды как быть в этих случаях?
Эрекция? Так и вусть бы тоже свое строение показали. А учительница бы объяснила не только про пестики и тычинки.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Очч разумное решение,кстати.Но только кому бы они своё устройство демонстрировали,взрослым тётям ,которые в курсе? Друг другу тоже вряд ли что то новое каждый из них увидел бы.Ах да! мы забыли про девочек из класса,они то присутствуют ,или мы рассматриваем раздельную модель обучения ?
 

Samurai

Форумчанин
Форумчанин
В юности была фантазия - я на уроке анатомии служу учебным пособием
Катеринка, у тебя была прекрасная фантазия. :glazki: Не хочешь ли ты реализовать её сейчас?
Если бы ты скинула хотя бы одну свою фоточку... :confusion: А я уверен, ты сейчас выглядишь намного интересней, чем тогда.
То и моя фантазия вспыхнула бы ... как вспышка. И была бы посвящена только тебе. @}->--
 

Sosoon

Наставник
Новичок
По милому лицу мелькнула тень. И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню в этот день, был чёрный диск чугунной сковородки...
00211.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Есть несколько видео про натурщиков-эксгибиционистов. Тема Казахстана сейчас актуальна, так что начну с этого:
 
Последнее редактирование:
Верх