1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Не до конца открытая головка

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Dr.3aJIyIIa, 2 янв 2010.

1. Dr.3aJIyIIa

Dr.3aJIyIIa Гость

Мне 12 лет и у меня не до конца открыта головка,вот фотки:

Могу открыть до конца как показано на 2 фотке,но когда член стоит становится очень больно и целый день с открытой головкой ходить я не могу(уже пробовал)
    Боюсь пойти к доктору,и рассказать родителям,Помогите плиз что мне делать???

2. Виталий Н.

Виталий Н. Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Не бойся говорить родителям, такое довольно часто встречается! У моего брата было такое, и у отца тоже. Надо сходить к врачу и он расскажет что делать. Тут твоей вины нет поэтому не за чем стесняться родителей и врачей.

3. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Обязательно покажись хирургу. Если у тебя так называемые "сенехии", то есть спайки, которые не дают головке полностью открываться, то их надо разделить хирургическим путем. и открытьголовку полностью.
    Если этого не сделать, то во время очередной эрекции может произойти разрыв сенехий и начнеться кровотечение. А в этой области оно бывает очень сильное. Так что не тяни время и покажись хирургу.

4. selivanov

selivanov Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Обычное дело! Ты не один! Иди смело в урологическую клинику. Операция простая. В тот-же день пойдёшь домой. Мне лет в 8 сделали.

5. lvivras

lvivras Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Точно не надо бояться - дружными ряда ми к доктору.
    У меня тоже такое было - стыдно было отцу сказать - так вручную наяривал - возбуждал член и насильно откатывал головку
    Боль была такая - глаза на лоб лезли
    Мучалкя так где то с месяц - каждый день.
    Терпенье и труд - все перетрут - теперь открывается нормально.
    Потом узнал что это часто случается и легко исправляется, а я дурак мучился.
    Да и все таки лучше к врачу - знакомый тоже как я баловался - надорвал, занес инфекцию, нагноилось - пришлось делать обрезание (кожу на головку удалили).

Поделиться этой страницей