Не до конца открытая головка

  • Автор темы Dr.3aJIyIIa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dr.3aJIyIIa

Гость
Мне 12 лет и у меня не до конца открыта головка,вот фотки:

Могу открыть до конца как показано на 2 фотке,но когда член стоит становится очень больно и целый день с открытой головкой ходить я не могу(уже пробовал)
Боюсь пойти к доктору,и рассказать родителям,Помогите плиз что мне делать???
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Не бойся говорить родителям, такое довольно часто встречается! У моего брата было такое, и у отца тоже. Надо сходить к врачу и он расскажет что делать. Тут твоей вины нет поэтому не за чем стесняться родителей и врачей.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Мне 12 лет и у меня не до конца открыта головка,вот фотки:

Могу открыть до конца как показано на 2 фотке,но когда член стоит становится очень больно и целый день с открытой головкой ходить я не могу(уже пробовал)
Боюсь пойти к доктору,и рассказать родителям,Помогите плиз что мне делать???
Обязательно покажись хирургу. Если у тебя так называемые "сенехии", то есть спайки, которые не дают головке полностью открываться, то их надо разделить хирургическим путем. и открытьголовку полностью.
Если этого не сделать, то во время очередной эрекции может произойти разрыв сенехий и начнеться кровотечение. А в этой области оно бывает очень сильное. Так что не тяни время и покажись хирургу.
 

selivanov

Допущенный
Новичок
Мне 12 лет и у меня не до конца открыта головка,вот фотки:

Могу открыть до конца как показано на 2 фотке,но когда член стоит становится очень больно и целый день с открытой головкой ходить я не могу(уже пробовал)
Боюсь пойти к доктору,и рассказать родителям,Помогите плиз что мне делать???
Обычное дело! Ты не один! Иди смело в урологическую клинику. Операция простая. В тот-же день пойдёшь домой. Мне лет в 8 сделали.
 

lvivras

Допущенный
Новичок
Точно не надо бояться - дружными ряда ми к доктору.
У меня тоже такое было - стыдно было отцу сказать - так вручную наяривал - возбуждал член и насильно откатывал головку
Боль была такая - глаза на лоб лезли
Мучалкя так где то с месяц - каждый день.
Терпенье и труд - все перетрут - теперь открывается нормально.
Потом узнал что это часто случается и легко исправляется, а я дурак мучился.
Да и все таки лучше к врачу - знакомый тоже как я баловался - надорвал, занес инфекцию, нагноилось - пришлось делать обрезание (кожу на головку удалили).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх