1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Не пьём! Рассуждения о вреде алкоголя

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем pissgun, 8 июн 2010.

1. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    194
    ) так всегда бывает.
    На поминках был когда-нибудь? После третьей рюмки все забывают, зачем собрались, и кричат "Горько!"

2. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Был, к сожалению. У меня люди были довольно преклонного возраста и "Горько" не было.

3. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    194
    Тебе повезло.
    Не потому, что был на поминках, а потому, что не было "Горько".
    Смотрится со стороны (трезвой) премерзко.
    Особенно, когда люди преклонного возраста.

4. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Особенно, когда человек хороший был.

5. Парамоша

Парамоша Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Вот, блин! недавно из армии дембельнулся. Узнал, что половина моего бывшего класса, я парней имею в виду, уже отдыхают на кладбище, и всё из-за алкоголя. А им всего-то 20 - 21. Пиво, кстати, страшнее водки, потому что легче и больше пьётся. Я, кстати, за свои 20 с копейками лет не выпил ни грамма алкоголя, и не жалею об этом. Не пил и пить не сорбираюсь, чего и другим советую.

мартовский кот. нравится это.
  6. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    12
    Вышеотписавшегося уважаю, ибо таких людей очень немного в современном мире. Сам я принадлежу к категории, которая употребляла, но отказалась совсем или пользует в малых дозах.
    Алкоголь - безусловно, вред. Начиная с выведения воды из всего организма и ускоренного старения мышц и мозга, и заканчивая банальным нарушением нервной системы.
    Искусство пить - это тоже искусство. Просто напиться в драбадан ради избегания собственных проблем - далеко не лучший вариант. Есть куда более здоровые методы отключки мозга. Выпить же для поддержания тёплой обстановки в компании (при этом не злоупотребляя) - совсем другое дело.
    В общем, каждому своё. Лично я не пил уже год и не особо пострадал из-за этого.

7. vasilij

vasilij Член форума Член форума

Симпатии:
    111
    Иногда тяга к ЗОЖ приводит к результату,который совсем не ждешь.Особенно,если из этого делать культ.Был у меня товарищ,на этой теме завернутый,жизнь с ним жестоко пошутила.Ни пил,ни курил,мяса в рот не брал.Йога,медитация...Воздух-и тот фильтровал.И вот как-то надо было ему сделать дома какую-то хрень для пропитки холста ,на газовой плите разогревал.Раствор вонючий и чтоб не дышать,он закупорил его в железной банке,а когда стал открывать-банка взорвалась.Итог-первая группа инвалидности по зрению.Жена бросила,стал жить с родителями.Но ЗОЖ на первом месте!Как-то раз звонит,просит придти,родители на дачу уехали,а он и в холодильнике разобраться не может.А дело выло в начале 90-х.Продукты по талонам.Прихожу,в холодильнике изобилие(мама высокопоставленный работник торговли),накрываю стол.Он говорит: "Сейчас придет одна моя знакомая,ты не мог бы с ней выпить,а то трезвая она мне не даст,а у меня уже спермотоксикоз начинается!"Я отказать не могу,приходит симпатичная деваха и мы втроем садимся за стол.Мы с девицей пьем,он нет.Мы закурили-он ушел.Проветрили-вернулся.Закурили-ушел...Нам с девицей хорошо,а он вроде как не при делах.Я довел её до кондиции и собираюсь уходить.Одеваюсь,она подходит ко мне и говорит:"Давай я с тобой пойду,мы с тобой так душевно посидели,а то он ко мне сейчас приставать начнет.И даже шампанское со мной выпить не захотел!"Так что,товарищ мой с кулаком наедине и остался.

Masterbator и Alexx123 нравится это.
  8. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    714
    Вот уж точно, излишество вредно во всем, даже в борьбе с излишествами

9. St.Patrick

St.Patrick Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    1.502
    Lisa23.jpg

dark нравится это.
  10. dark

dark Неофит Новичок

Симпатии:
    22
    Охуенная шалава!

11. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    3.613
    Я уже как 17 лет оказался от алкоголя и курева. Не точто мол здоровье итд. Просто мне оно не надо. На огорде ростёт пару кустов винограда. По осени делаю из него вино. Получается
    литров пять его. Вот целый год его и смакуем. А пиво и водку ни капли.

Masterbator нравится это.
  12. vox

vox Посвящённый Член форума

Симпатии:
    124
    Как стал заниматься физзарядкой чтобы вес не набирать, даже пиво раз в неделю не пью. Как-то уже и не надо. Крепкач вообще никогда не любил.

Последнее редактирование: 19 мар 2017

Поделиться этой страницей