1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Не пьём! Рассуждения о вреде алкоголя

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем pissgun, 8 июн 2010.

1. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    157
    ) так всегда бывает.
    На поминках был когда-нибудь? После третьей рюмки все забывают, зачем собрались, и кричат "Горько!"

2. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Был, к сожалению. У меня люди были довольно преклонного возраста и "Горько" не было.

3. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    157
    Тебе повезло.
    Не потому, что был на поминках, а потому, что не было "Горько".
    Смотрится со стороны (трезвой) премерзко.
    Особенно, когда люди преклонного возраста.

4. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Особенно, когда человек хороший был.

5. Парамоша

Парамоша Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Вот, блин! недавно из армии дембельнулся. Узнал, что половина моего бывшего класса, я парней имею в виду, уже отдыхают на кладбище, и всё из-за алкоголя. А им всего-то 20 - 21. Пиво, кстати, страшнее водки, потому что легче и больше пьётся. Я, кстати, за свои 20 с копейками лет не выпил ни грамма алкоголя, и не жалею об этом. Не пил и пить не сорбираюсь, чего и другим советую.

6. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    Вышеотписавшегося уважаю, ибо таких людей очень немного в современном мире. Сам я принадлежу к категории, которая употребляла, но отказалась совсем или пользует в малых дозах.
    Алкоголь - безусловно, вред. Начиная с выведения воды из всего организма и ускоренного старения мышц и мозга, и заканчивая банальным нарушением нервной системы.
    Искусство пить - это тоже искусство. Просто напиться в драбадан ради избегания собственных проблем - далеко не лучший вариант. Есть куда более здоровые методы отключки мозга. Выпить же для поддержания тёплой обстановки в компании (при этом не злоупотребляя) - совсем другое дело.
    В общем, каждому своё. Лично я не пил уже год и не особо пострадал из-за этого.

Поделиться этой страницей