Нестандартный фетиш

Scott

Неофит
Новичок
Всем привет. У меня соовсем нестандартный фетиш. У меня встаёт на хоккейную форму, сильнее на хоккейную вратарскую форму. Раньше занимался хоккеем, но потом бросил его. Играл за защитника.
У меня нежели идет от неё возбуждение, нежели там от картинки, а идет возбуждение если я её вижу в живую или ношу её (осталась старая с хоккея). Даже хочется спать в ней. Короче хочется всё время в ней находиться. Даже спать в ней. Спал бы если бы не предки. Даже не знаю что и сказать.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет. У меня соовсем нестандартный фетиш. У меня встаёт на хоккейную форму, сильнее на хоккейную вратарскую форму. ...Даже хочется спать в ней. Короче хочется всё время в ней находиться. Даже спать в ней. Спал бы если бы не предки. Даже не знаю что и сказать.

по мне - так спи на здоровье) надевай, когда родители уснут и снимай с утра.
твой фетиш вполне безобидный и даже милый) будешь потом подружку в форму наряжать.:girl_sigh:
 

Scott

Неофит
Новичок
по мне - так спи на здоровье) надевай, когда родители уснут и снимай с утра.
твой фетиш вполне безобидный и даже милый) будешь потом подружку в форму наряжать.:girl_sigh:
Ну, на счёт одевать на ночь и потом снимать ты немного приувеличил, тк сама форма стоит в гараже. в бауле(в спец. сумке) и как то сложилось что я взял только нижнюю половину формы и положил(точнее еле еле спрятал от предков) на пол года, а потом перед летом опять её отнес на её законное место. А спать... когда предки дома в ней не вариант, только когда они на дачу уезжают. Спасибо за коммент
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
меня тоже возбуждает хоккейная форма и хоккеисты))) особенно овечкин))
зря бросил!

нижнюю половину формы - прям с ракушкой, все-дела?):zhaleet:
 

Scott

Неофит
Новичок
меня тоже возбуждает хоккейная форма и хоккеисты))) особенно овечкин))
зря бросил!

нижнюю половину формы - прям с ракушкой, все-дела?):zhaleet:
ДА, но без коньков, жмут, немного неудобно, плюс у мен не стопы а ласты(45). Одеваю шитки, ракушку гамаши и трусы. Обычно на голое тело(жарко). И сверху футболочку(обычную) так и хожу(сплю без футболки)
 
Последнее редактирование:

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
:i-m_so_happy:
ДА, но без коньков, жмут, немного неудобно, плюс у мен не стопы а ласты(45). Одеваю шитки, ракушку гамаши и трусы. Обычно на голое тело(жарко). И сверху футболочку(обычную) так и хожу(сплю без футболки)
Отжег
 
Верх