нужен совет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

666

Форумчанин
Форумчанин
FerrariDiavolo, хм, говорят что на спине и под попу девушке положить подушку
 

FerrariDiavolo

Допущенный
Новичок
Скажите, а онанизм влияет на рост полового члена?Если да, то каким образом?Заранее спасибо.
 

FerrariDiavolo

Допущенный
Новичок
Скажите, а какие ощущения когда вводишь половой член во влагалище девушки??
 

крис

Неофит
Новичок
Скажите, а онанизм влияет на рост полового члена?Если да, то каким образом?Заранее спасибо.
главное не размер.и не рост члена!!!главное что им можно делать)))девушки это очень ценят.....они ждут сказки!!

Скажите в какой позе лучше лишать девушку девственности?
могу из своего опыта сказать.....тебе надо возбудить девочку до предела....ласкай все ее нежные места....мастурбируй клитор...сиси..и когда она будет вся мокрая,ее щелка.,пусть девушка ляжет и положи под попочку подушку.тогда ее пися будет немного смотреть вверх...и ты не причинишь ей сильной боли)))потом нежно вводи своего парня...

Скажите, а какие ощущения когда вводишь половой член во влагалище девушки??
это не ощущения.....это идилия!!!это как закрытыми глазами дотронутся до кончика носа!!!!)))ты чувствуешь палец)))и чувствуешь нос....и ты делаешь это....
 
Х

Хлеб

Гость
Предположим, лишил я девушку девственности... Осторожно вошёл в неё сзади (положив под нижнюю часть живота подушку. Слышал, что так менее болезненно) - пошла кровь... Что я должен делать? Выходить из неё и ждать (целуя или асслинкингом занимаясь) или же продолжать фрикции? :potiraetruki:
 
Z

zorro8211

Гость
главное не переживать и быть самим собой!)) а то если начнет голова думать,головка слушаться не будет..
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
народ, нужен совет, вот-вот должен потерять девственность, подскажите как правильно вставлять, да и вабще опишите вкратце как лучше делать это в первый раз, чтобы сильно не опозориться

Шикарно: fucker - вот-вот должен потерять девственность, подскажите как
 
I

iss79

Гость
надеюсь тоже скоро потерять девственность со своей девушкой,подскажите пожалуйста как начать разговор что бы все в этоге закончилось хорошо)
она не особо скромная,шутки про фап-фап у нас постоянно,встречаемся мы не много,но по ее словам она была в меня уже давно влюблена еще до начала наших отношений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх