О вреде онанизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас наткнулся в инете на такую статью:

Вреден ли онанизм?
Автор: http://mastur.chat.ru/
Конечно, вреден! Это я говорю вам как врач!

Меня поражают люди, тоже врачи, которые на этот вопрос отвечают: " нет, занимайтесь им, сколько влезет, для юношей - это подготовка к началу половой жизни, для мужчин это хорошая разрядка после тяжелого дня..." Авторами большинства этих статей и публикаций являются сексопатологи- женщины, которые ничего и не знают о мальчиках и о последствиях, к которым это все приводит!!!

Ну что я хочу сказать на этот счет... У меня было много пациентов,которые, придя ко мне, на вопрос, на что жалуемся, говорят: "доктор, я занимаюсь онанизмом с 5-ти лет,- я импотент?"

Выслушав все жалобы, невольно начинаешь заниматься психоанализом, из рассказов пациентов я сделал выводы и "составил" портрет рядового онаниста, с которым решил познакомить и вас, дабы рассеять все ваши сомнения и вопросы, касающиеся мастурбации.

И так... жил был мальчик, рос в рядовой нормальной семье, и все у него было в порядке... и тут у него начался так называемый период полового созревания(некоторые начинают еще раньше).

Его член стал принимать надлежащую форму и размер, и иногда, чаще всего по утрам, он эрегировал, что вызывало странные ощущения. Потом, мальчика заинтересовало то странное приятное чувство, которое просыпается во время сексуальных фантазий.

Руки почему-то инстинктивно тянулись туда, вниз. И вот это произошло... Первое семяизвержение, первый оргазм. Второй оргазм не заставит себя долго ждать, мальчик доведет себя до него в тот же день... А созревание все продолжается и продолжается...

А он все дрочит и дрочит... Мнение о том, что этим занимаются все - более чем ошибочно! Пока он дрочит, отнимая у себя силы, которые нужны для формирования тела другие мальчики занимаются спортом, помогая организму крепнуть и развиваться.

У многих онанистов просто не хватает сил на занятие спортом, да и в умственном плане они начинают тормозить. И вот когда приходит время- и посмотрев на себя в зеркало, наш герой видит, что у него, например, бедра шире плеч, в то время как у большинства его ровесников все в норме.

Он, конечно, решает немедленно заняться спортом, начинает делать зарядку, отжиматься и прочее, но это длится не долго, через четыре дня он кончит в унитаз, и все его старания - исчезнут как сперма в унитазе. Потом он постепенно смиряется с этим...

Но тут случается самое страшное... Его начнет инстинктивно тянуть к девушкам, я не имею в виду животные какие-то инстинкты, ведь его лучшей девчонкой всегда была правая ручонка, его будет мучить жажда духовного общения с противоположным полом.

Но, вот тут он понимает, что не может... не из-за того, что онанист, а из-за того, что он- слабак, он даже не сможет защитить девушку в случае необходимости!!!

Все, качаться, качаться, и еще раз качаться! (не помню, кто сказал). Но у него уже высоко развитый комплекс неполноценности! Как же он прейдет в качалку, когда, парни, которые гораздо моложе него могут толкнуть, присесть, поднять гораздо больше, чем он!

Ни куда он не пойдет! Все его друзья (если они есть,- у таких людей друзей мало) уже гуляют с девушками, некоторые уже не просто гуляют... Кстати, о животных инстинктах, - даже если у него и хватит духу познакомиться с кем-нибудь, то если дойдет до серьезного, то... в общем у онанистов от долгой мастурбации деформируется его "достоинство", а именно его головка (если вы дрочите правой рукой, то со времененм головка поворачивается немного по часовой стрелке, ваша девушка это сразу заметит, как-то у меня был пациент, который обратился за рекомендациями по этому поводу, мол что мне делать? - дрочить еще10 лет левой рукой!).

Хуже всего, когда онанист влюбляется... ему она нравится, а он всячески подавляет свои чувства... А еще хуже, когда влюбляются в него...

Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки) но испытывает трудности, связанные с постоянной усталостью от мастурбации, (если идет работать- трудности те же). Ни тебе к экзаменам подготовиться нормально... Постоянно хочется спать. Переутомление от лекций+онанизм.

Понимая, от чего у него все беды, он пытается бросить... но потом все повторяется.Он начинает себя ненавидеть, но все равно дрочит. Теперь каждый оргазм сопровождается ужасным чувством вины.

Онанизм- это болезнь,- которая сродни наркомании. От него не возможно отказаться. Попробовав однажды - это портит всю жизнь.

Мальчики!!!!!!! Не занимайтесь этим! Лучше займитесь спортом! И потом у вас будут красивая, любящая вас девушка, которой вы достойны, здоровое тело и здоровый дух.
Иван Прокофьев


Источник

Что думаете о статье? Я считаю что автор писал о себе, но источником его бед с девушками был далеко не онанизм, и фразу "Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки)" он написал тоже про себя (ну видимо в медицинский поступил). Эту статью написал какой-то задрот. Все сказанное - ИМХО.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Да уж... доктору самому к доктору пора... пардон за каламбурчик... :smeh:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
почитал я тут однако... чушь полнейшая... он видать реально писал сам про себя... я считаю что одно другому не мешает, если я не прав поправьте меня!? то бишь онанизм девушка и спорт...
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Как я понял автор статьи просто костлявый, задроченный ботаник, лишившийся девственности в женой, когда ему было далеко за 30 :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Self-Fucker сказал(а):
Как я понял автор статьи просто костлявый, задроченный ботаник, лишившийся девственности в женой, когда ему было далеко за 30 :smeh:
Если вообще лишался... :smeh:
 

Kraus

Форумчанин
Форумчанин
100% статья написана не доктором, а простым человеком - неудачником.
если бы он продолжил, то наверное пришёл бы к выводу что не только вредно онанизмом заниматься, а ещё хуже заниматься сексом с девушкой. Ведь при сеске с девушкой, сил и энергии уходит куда больше :) ...
Полный бред одно взятого индивида-неудачника ИМХО.
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Мдя.. Ну что я могу сказать, автор явно написал на своем примере.. А вот вопрос: получается, если не поступил в институт с первого раза, значит человека сразу можно записать в дебила-дрочилу?)
Скажу за себя, мне дрочить никогда не мешало в жизни, даже добавляло иногда острых ощущений) с девушками у меня не было проблем, описаных автором никогда. Чтоб заняться спортом, как говорится, было бы желание!
Если я занят весь день, то об онанизме нет даже мысли, а вот если есть свободное время, то почему не доставить себе удовольствие..
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Не хватает одного пункта. Часть истины в этом есть! Слишком активная дрочка в юном возрасте реально приводит к деформации умственного развития из за слишком частого стимулирования "области удовольствия" мозга половым путём. Замедляется умственное развитие. Самые заядлые дросилы в лучшем случае не могут из троек вылезти, а в худшем - круглые двоечники. Ну и , конечно, постоянное требование от организма новых порций белка не приводит ни к чему хорошему. Короче говоря, если онанизм становится навязчивой идеей - конец онанисту. Если это способ разрядки в некоторых ситуациях - то почему бы и нет? B)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В общем, тут до меня уже всё сказали, добавить нечего :)
Бред он и есть бред. А то я, блин, тоже могу такую же статью написать, только с противоположным знаком, а в качестве типового взять свой жизненный опыт :smeh:
 

Пухлячок

Форумчанин
Форумчанин
такого бредового бреда я давно не слышал))) ОНАНИЗМ ЖИЛ, ЖИВ, И БУДЕТ ЖИТЬ!!!
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Self-Fucker сказал(а):
Сейчас наткнулся в инете на такую статью:
....

Наверно, в этом есть что-то истинное. Но мне кажется, что дело не в онанизме, а как к этому сам человек относится. Если считать, что это вредно, и все же заниматься этим --- и впрямь с ума сойдешь. А если считать это естественным, то и будет все нормально.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
парниша сказал(а):
Наверно, в этом есть что-то истинное. Но мне кажется, что дело не в онанизме, а как к этому сам человек относится. Если считать, что это вредно, и все же заниматься этим --- и впрямь с ума сойдешь. А если считать это естественным, то и будет все нормально.
В принципе, согласен. Только с ума сойдёшь не от онанизма, а от комплекса вины :)
Тут в этом случае столько психологии наслаивается, что просто мрак...
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Господа, я согласен с автором темы! Возможно не во всех пунктах, но в некоторых!
Поясняю:
Если вы хотите стать таким же злобными имбецилом как я, то тогда начинайте дрочить, без перерывов. Днем и ночью! Забейте на учебу, спорт, карьеру, сядьте на шею к родственникам, ибо они вас не сразу догадаются скинуть. А даже когда скинут, пересядьте на шею к женщине. Для этого придется жениться. Правда нужно будет поискать женщину, у которой очень развит материнский инстинкт и она будет очень тупая, чтобы тащить такого бездаря как вы. Дрочите, пока не отвалится! А если случайно заделаете детей, то лучше сразу бегите куда глаза глядят и постарайтесь убить себя об стену, ибо придется платить алименты. Хотя в принципе, это не особо серьезно, ибо у онаниста из самого первого поста детей быть не может!)))

P.S. Я конечно все понимаю, единственное, чего я не могу понять, так почему в тексте этого врача такое количество ошибок? Здесь есть 3 варианта:
Вариант первый (самый веселый). Врач, составляя текст, страдал хронической неграмотностью, вследствие приобретенной идиотии из - за дрочки, а редакторы решили оставить текст как есть (чтобы читатели поняли, что все это хня)
Вариант второй (тоже веселый). Наборщик оказался безумным онанистом, поэтому проебал грамотность, а автору было западло проверять результат набора.
Вариант третий (печальный). Текст был написан в результате нервного срыва и чисто от балды! От балды же и был опубликован.
P.S.2 Наверняка, кто нибудь, захочет меня подстебнуть, по поводу моей грамотности. Сразу скажу таким гениям: "Идите на йух", я писал все это чисто по приколу, от нечего делать и на звание врача или грамотея или еще кого либо не претендую.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Господа, я согласен с автором темы! Возможно не во всех пунктах, но в некоторых!
Поясняю:
Если вы хотите стать таким же злобными имбецилом как я, то тогда начинайте дрочить, без перерывов. Днем и ночью! Забейте на учебу, спорт, карьеру, сядьте на шею к родственникам, ибо они вас не сразу догадаются скинуть. А даже когда скинут, пересядьте на шею к женщине. Для этого придется жениться. Правда нужно будет поискать женщину, у которой очень развит материнский инстинкт и она будет очень тупая, чтобы тащить такого бездаря как вы. Дрочите, пока не отвалится! А если случайно заделаете детей, то лучше сразу бегите куда глаза глядят и постарайтесь убить себя об стену, ибо придется платить алименты. Хотя в принципе, это не особо серьезно, ибо у онаниста из самого первого поста детей быть не может!)))

P.S. Я конечно все понимаю, единственное, чего я не могу понять, так почему в тексте этого врача такое количество ошибок? Здесь есть 3 варианта:
Вариант первый (самый веселый). Врач, составляя текст, страдал хронической неграмотностью, вследствие приобретенной идиотии из - за дрочки, а редакторы решили оставить текст как есть (чтобы читатели поняли, что все это хня)
Вариант второй (тоже веселый). Наборщик оказался безумным онанистом, поэтому проебал грамотность, а автору было западло проверять результат набора.
Вариант третий (печальный). Текст был написан в результате нервного срыва и чисто от балды! От балды же и был опубликован.
P.S.2 Наверняка, кто нибудь, захочет меня подстебнуть, по поводу моей грамотности. Сразу скажу таким гениям:  "Идите на йух", я писал все это чисто по приколу, от нечего делать и на звание врача или грамотея или еще кого либо не претендую.

а что разве онанизм тебе мешает заниматься учебой карьерой спортом и т.д.?
и почему у онаниста не может быть детей? ты глубоко заблуждаешься... если ты говорил за себя то извини...

незнаю как остальные но помоему и так всем понятно было что текст написан от болды тупым безграмотным задротом, ну или я незнаю как его даже назвать... либо если такие люди на свете то он описал свою жизнь таким образом... <_<

P.S. подстебывать тебя в твоей безграмотности нет смысла... и так все понятно.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Писал не с себя, просто юмор у меня такой))).
В принципе, у автора все написано правильно, но только для безумствующих задротов (пособие для которых я написал в предыдущем посте). Остальные 99% онанистов проходят мимо, не обращая внимание, на подобные статьи о вреде онанизма.
 
Б

Бо моглот

Гость
автор, может быть, и врач, но какой-то старомодный. влом лезть смотреть в источнике дату написания этого шедевра. но не так давно видел в сети книгу "Онанизм", год выпуска что-то в районе 1927 года. целиком не осилил, но отдельные моменты почитал просто из любопытства. дак оказывается, что еще в начале 20 века (и думаю оч долгое время впоследствии) онанизм считали болезнью, выявляли различные смешные вредные последствия и причины, почему дети начинают им заниматься. занятная книжка. к чему я это? возможно автор под впечатлением от старых статей это все выдал =))) прочитал какой нибудь медицинский трактат многовековой давности и уверился, что это истина в высшей инстанции =))
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Таких веселых, остроумных и жизнерадостных людей я не встречал ни на одном форуме
Так что автору статьи можно дать только один совет: пару вечеров почитать форум onanizm.ru и проверить свою унылую теорию практикой :rofl:
 
D

Dr.Watson

Гость
за сим здороваюсь с одминами и уважаемыми членами форума ;-) Долгого либидо вам и ярких оргазмов!

фтопике => откзываться от онанизма в пользу секса, либо наоборот смысла нет, поскольку все это успешно взаимодополняется. Порой неплохо и после секса подрочить, если дама устала, а я хочу еще ;-) Причем сделать это у ней на глазах.
Вред онанизма - миф, ящитаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх