Объяснение в любви

Какое объяснение в любви вам ближе?

  • Я без тебя жить не могу!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я для тебя звезду с неба достану!

    Голосов: 0 0,0%
  • Ты лучше всех на свете!

    Голосов: 3 100,0%
  • Давай, вместе преодолевать житейские трудности!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
1. Я без тебя жить не могу!
2. Я для тебя звезду с неба достану!
3. Ты лучше всех на свете!
4. Давай, вместе преодолевать житейские трудности!


И что из этих пунктов является объяснением в любви, если отсутствует определяющая фраза? :ups:

Так лучше:
1. Я тебя люблю! Я без тебя жить не могу!
2. Я тебя люблю! Я для тебя звезду с неба достану!
3. Я тебя люблю! Ты лучше всех на свете!
4. Я тебя люблю! Давай, вместе преодолевать житейские трудности![/i]

От лица всех членов этого форума выражаю искреннее восхищение твоему безграничному интеллекту. В очередной раз ты помог нам увидеть наши ошибки и стать на верный путь. Спасибо, что ты есть!
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
От лица всех членов этого форума выражаю ...
Ну, как онанасц, тебе логичнее что-то выражать от головок всех членов.
А от лица выразят другие... )))

За остальное хвалю - ты стоищь на верном пути в понимании жизни.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Вот, кстати, классная тема. Как объясниться девушке в любви.
За почти 40 лет ни разу не задавался вопросом, всё происходило само собой. Говорят, что девушки любят ушами. Главное напеть ей в уши всяких комплиментов, нежностей и т.п. Но вот ведь ситуация, представьте только общаешься с дамой сердца, мы-то уже взрослые, а как ей сказать, что любишь - ХЗ.
С одной стороны можно прямо и в лоб ей вывалить всё как есть и ждать результата, а с другой стороны не хочется разрушить эту хрупкую связь. Ведь хорошо общаемся же, а скажешь хочу тебя, ну или скажешь люблю больше жизни и всё. Если она уже изначально настроена на просто дружбу без каких-либо проникновений друг в друга, то можно всё разрушить, или наоборот прояснить.
Вот дилемма, как быть, что поставить на кон, отношения или ясность.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
С одной стороны можно прямо и в лоб ей вывалить всё как есть и ждать результата, а с другой стороны не хочется разрушить эту хрупкую связь.
...эмм...ну, какбэ намекни просто...и посмотри на реакцию...если она заинтересуется такой новостью, то подхватит тему или вернется к ней в скором времени...обязательно глядя ей в глаза скажи примерно так: "Юлька, мне кажется я тебя люблю...но это не точно!"...и можно дьявольски улыбнуться)))..
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вот, кстати, классная тема. Как объясниться девушке в любви.
За почти 40 лет ни разу не задавался вопросом, всё происходило само собой. Говорят, что девушки любят ушами. Главное напеть ей в уши всяких комплиментов, нежностей и т.п. Но вот ведь ситуация, представьте только общаешься с дамой сердца, мы-то уже взрослые, а как ей сказать, что любишь - ХЗ.
С одной стороны можно прямо и в лоб ей вывалить всё как есть и ждать результата, а с другой стороны не хочется разрушить эту хрупкую связь. Ведь хорошо общаемся же, а скажешь хочу тебя, ну или скажешь люблю больше жизни и всё. Если она уже изначально настроена на просто дружбу без каких-либо проникновений друг в друга, то можно всё разрушить, или наоборот прояснить.
Вот дилемма, как быть, что поставить на кон, отношения или ясность.
Скажи ей всё прямо, как есть. Что хочешь её, что влюблён, что просто дружить уже не можешь. Выбери подходящий момент, не на работе, не в шумной компании, а когда будете наедине. Если это реальные чувства, а не ради перепихона, то поверь, она уже и так чувствует твои влюблённые взгляды, твои случайные прикосновения. И возможно её тоже терзают сомнения, сказать или нет.
Мало информации. Ты ведь женат? А она замужем? Что ты хочешь от неё, быть с ней всё время, или записать в любовницы? А вообще, наверное, это и не важно! Любовь ведь не планируют и не подстраивают под обстоятельства. Влипнуть можно и будучи замужней, и без перспективы серьёзных отношений, просто будучи любовницей...
Скажи ей, просто скажи. Если нет ответных чувств, значит тебе придётся смириться с этим!
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...эмм...ну, какбэ намекни просто...и посмотри на реакцию...если она заинтересуется такой новостью, то подхватит тему или вернется к ней в скором времени...обязательно глядя ей в глаза скажи примерно так: "Юлька, мне кажется я тебя люблю...но это не точно!"...и можно дьявольски улыбнуться)))..
В моём случае всё предельно понятно. Мы уже говорили, потом вместе у кремля гуляли. Я прямо в лоб ей так и сказал, хочу тебя и всё. Вот что хочешь, то и делай.
Но тут вопрос в том, что признание в 18 лет очень сильно отличается от признания в 40.
У всех мозгов больше и интересы понятно, что не под луной погулять за ручки продержаться.
Мало информации. Ты ведь женат? А она замужем? Что ты хочешь от неё, быть с ней всё время, или записать в любовницы?
А вот тут уже больше вопросов чем ответов. Во-первых, я женат и связывать с ней жизнь проблематично, записать в любовницы, заманчиво, конечно, но не знаю есть ли вообще в этом смысл.
Разводить на разовый секс - однозначно нет. Она притягивает как магнит, но с другой стороны мои меркантильные интересы на жизнь сильнее того, что между ног, а положение которое у меня сейчас очень сильно меня удовлетворяет.
Может быть дружеский секс время от времени?
Вообще я хочу её прощупать на предмет стремления духовно и материально развиваться, а также на предмет низменных и самых похотливых фантазий.
Я знаю, что она любит красивое бельё, иногда даже носит его. Сам щупал за те места где резинка от чулков заканчивается.
В общем и целом, если подумать, то больше вопросов чем ответов.
Надо работать над ней. Там колоссальный труд нужно приложить :)
 
Верх