Очень интересно!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Слушай, это у тебя с гигиеной чего-то :) :P Потому что у меня, например, никакой вони нет. А что касаемо усталости и вялости - так не надо это делать посреди рабочего дня, например :) Напротив, если подрочить перед сном - засыпается гораздо лучше. Да и, честно говоря, после своего воскресного приключения (когда мы с подругой дрочили 4 часа и кончили за это время 3 раза) тоже особой усталости не чувствовал. Хотя секса, конечно, в ближайшие день-два не хотелось :)
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Слушай, это у тебя с гигиеной чего-то :)  :P  Потому что у меня, например, никакой вони нет. А что касаемо усталости и вялости - так не надо это делать посреди рабочего дня, например :) Напротив, если подрочить перед сном - засыпается гораздо лучше. Да и, честно говоря, после своего воскресного приключения (когда мы с подругой дрочили 4 часа и кончили за это время 3 раза) тоже особой усталости не чувствовал. Хотя секса, конечно, в ближайшие день-два не хотелось :)


После мастурбации через некоторое время всё равно выделяется сперма и соответственно запах.
Ну ты половой гигант! за 4 часа 3 раза кончить! Максимальный срок дрочки у меня занимает порядка 3 минут, второй повторный около 5-10 минут, но не час:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Максимальный срок дрочки у меня занимает порядка 3 минут, второй повторный около 5-10 минут, но не час:)
Можно, конечно, и за 3 минуты, если времени мало :) Но если некуда спешить, почему бы не растянуть удовольствие?
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Максимальный срок дрочки у меня занимает порядка 3 минут, второй повторный около 5-10 минут, но не час:)
Попробуй не доводить себя до оргазма - как почувствуешь его приближение - оставновись; желательно чем-нибудь отвлечься - ущипнуть себя за ногу, например.
Многократно отсроченный оргазм гораздо сильнее и приятнее, не говоря уже о том, что ты получаешь удовольствие во время дрочки в течение гораздо большего времени.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Воистину золотые слова! :)
И я сам поступаю примерно так же.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мастур... тьфу, не люблю этого слова. Дрочить начала лет с 6, еще до школы. Где-то с 6 класса - регулярно. Сейчас - минимум 3 раза в день. Обычно чаще. Сексом это заниматься совершенно не мешает. Пацанам, наверно, сложнее...
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Анка, доставляет ли твой парень тебе удавольствие? Или тебе лучше помастурбировать? Какой член для тебя "в самый раз"? Какой само минимум и какой не влезает? Это так... для опыта:) А то хрен его знает, имеешь ты её, а неё влагалище 20см, и нихрена она не получает удавольствие:( Сколько тебе требуется времени, что б дойти до Оргазма? Кстати, нам парням намного с этим тяжело... я могу кончить подрят не более 7-8 раз, потом он у меня опухает и отказывается вставать:) А девушкам то пофиг... им хоть всю жизнь трахайся и ничего... одна трахнулась с тысячу с чем-то мужиками! Это рекорд Гинеса. Так что я иногда завидую девушкам:) Купил себе вибратор побольше и трахай себя до потери сознания:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Анка, доставляет ли твой парень тебе удавольствие? Или тебе лучше помастурбировать? Какой член для тебя "в самый раз"? Какой само минимум и какой не влезает? Это так... для опыта:) А то хрен его знает, имеешь ты её, а неё влагалище 20см, и нихрена она не получает удавольствие:( Сколько тебе требуется времени, что б дойти до Оргазма? Кстати, нам парням намного с этим тяжело... я могу кончить подрят не более 7-8 раз, потом он у меня опухает и отказывается вставать:) А девушкам то пофиг... им хоть всю жизнь трахайся и ничего...  одна трахнулась с тысячу с чем-то мужиками! Это рекорд Гинеса. Так что я иногда завидую девушкам:) Купил себе вибратор побольше и трахай себя до потери сознания:)

Я получаю удовольствие и с парнями, и с девченками - но не ВМЕСТО ТОГО, а ВМЕСТЕ С ТЕМ. Что лучше - с мальчиком, с девочкой, или подрочить - вопрос глупый, типа как в детстве спрашивали - а ты кого больше любишь, маму или папу?
Какой член в самый раз это спрашивай у тех кто за своей пи... эээ... сваои влагалищем не следит. А надо им заниматься! И на растяжку, и на жим. Упражнения специальные есть. И чтоб ты знал, чтоб девушка удовольствие, совсем не надо фуем ей в матку тыкать! Чувствительные места в верхней трети влагалища. И клитор стимулировать!
По времени - это зависит от очень многого, тут не ответишь в двух словах.
...если ты можешь 7-8 раз ПОДРЯД, то ты гигант мысли и отец русской демократии! Как-то я больше 4 не встречала... А по поводу того что девушкам пофиг - тоже неправда. Знаешь как натереть можно... никогда не видел девушек после ночи с припухшей пи...?
...а вообще сколько тебе лет???
...а если спросишь - откуда я такая умная - отвечу: мама родила! Определенный личный опыт, который я всегда рада расширить + я читать умею. Вообще, почитай Рут Диксон. Кое-что есть в интернете.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а если спросишь - откуда я такая умная - отвечу: мама родила!
Блин, вот приятно, когда на форуме появляются умные люди! Это я без всякой иронии.
Чем дальше, тем больше жалею, что мы так далеко друг от друга...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Блин, вот приятно, когда на форуме появляются умные люди! Это я без всякой иронии.
Чем дальше, тем больше жалею, что мы так далеко друг от друга...

:) спасибо, и я тебя люблю! :)
...вот только обидно - знтузиастов тут - раз, два... ну, три... Почему так ???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) спасибо, и я тебя люблю! :)
...вот только обидно - знтузиастов тут - раз, два... ну, три... Почему так ???
Ну, Москва не сразу строилась :) Месяц-полтора назад я тут вообще был один энтузиаст в единственном числе. А сейчас всё-таки людей стало побольше, и чем активнее будет форум, тем больше народа сюда в конце концов слетится. Так что всё в наших руках :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
L

Lucky

Гость
Анка-засранка сказал(а):
...вот только обидно - знтузиастов тут - раз, два... ну, три... Почему так ???
Энтузиастов вообще нигде не хватает! А тут тем более...
 
L

Lucky

Гость
Libertin сказал(а):
Ну, Москва не сразу строилась :) Месяц-полтора назад я тут вообще был один энтузиаст в единственном числе. А сейчас всё-таки людей стало побольше, и чем активнее будет форум, тем больше народа сюда в конце концов слетится. Так что всё в наших руках :)
Я тоже так думаю!
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
чтоб девушка удовольствие, совсем не надо фуем ей в матку тыкать! Чувствительные места в верхней трети влагалища. И клитор стимулировать!

Спасибо, попробую:)

По времени - это зависит от очень многого, тут не ответишь в двух словах.
...если ты можешь 7-8 раз ПОДРЯД, то ты гигант мысли и отец русской демократии!

С передышкой это реально, но после 3-4 раза уже он становится мягким... там уже только дрочить:( За то после такой процедуруы, мой член как плюшевая сарьдерька! - в диамерте раза в 3 увеличивается! Потом его хрен поднимишь. С девушкой подрят было 3 раза не более. В основном 2. Больше не охота.

А по поводу того что девушкам пофиг - тоже неправда. Знаешь как натереть можно... никогда не видел девушек после ночи с припухшей пи...?

После секса покраснения видел, а вот что б опухшей... С удавольствием бы посмотрел:)

...а вообще сколько тебе лет???

19

...а если спросишь - откуда я такая умная - отвечу: мама родила!

Не спрошу:)

Определенный личный опыт, который я всегда рада расширить + я читать умею. Вообще, почитай Рут Диксон. Кое-что есть в интернете.

Я тоже читать умею:) Только читаю др.литературу:) Как время выделю, обязательно прочитаю твоего Диксона.

Спасибо Анют за ответы!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
После секса покраснения видел, а вот что б опухшей... С удавольствием бы посмотрел:)

могу показать...

За то после такой процедуруы, мой член как плюшевая сарьдерька! - в диамерте раза в 3 увеличивается!

...а вот это я б посмотрела!..

...обязательно прочитаю твоего Диксона.

:) Рут Диксон - ОНА.


Спасибо Анют за ответы!

Не за что! Пришли фотку... что ли...
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
могу показать...


Оо... Ты чудо Аня! Вот если б Ты на этот форум скинула свои фотки... было бы просто супер:) Что-то как-то это тема развивалась, но, так и не дало никаких плодов...


За то после такой процедуруы, мой член как плюшевая сарьдерька! - в диамерте раза в 3 увеличивается!

...а вот это я б посмотрела!..

Libertin тебе покажет:) Он в этом деле пронизан энтузиазмом:)

...обязательно прочитаю твоего Диксона.

:) Рут Диксон - ОНА.

Девушки кажись недалеко от мужиков по извращенности отстают:) А то и перегонят... Как в анекдоте про мужика который заперся в шкафу в комнате где проходил дивчатник, и к утру его нашли мёртвым, следствие показало, что это был инфаркт от стыда.

Спасибо Анют за ответы!

Не за что! Пришли фотку... что ли...

Лучше Libertinа попроси:) Я стесняюсь...:) Не то, что б не симпатичный... даже очень симпатичный:) Просто я пока к этому не готов:) Я ещё в этом деле девственен:) Странно, как ты не побоялась выстовить свою фотку на всеобщее обозрение! Вот даже Libertin поставил свой зад:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Девушки кажись недалеко от мужиков по извращенности отстают:) А то и перегонят...
Думаю, таки перегоняют. У нас мышление более образное и фантазии больше.

Странно, как ты не побоялась выстовить свою фотку на всеобщее обозрение!
А что неприличного ты нашел в этой фотке???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Lucky сказал(а):
Энтузиастов вообще нигде не хватает! А тут тем более...
Вливайся в число энтузиастов! И нас будет становиться всё больше :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх