Очень интересно!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
Афигеть! Я раз в неделю когда делать нечего, а так раз в месяц или раз в полгода. Раньше почти каждый день онанизмом занимался, а теперь это мешает... во-первых - Вонь! Ничем её не отобьёшь! Если только другой вонью, во-вторых - это усталость. После мастурбации сильная усталость и вялость(если делать это часто, а если редко, то это даже хорошо - своебразная релаксация:)). В третьих - тяжело сделать это незаметно.

о поддержываю тебя я тоже дрочу мало раз в неделю или раз в 2 недели.если каждый день и по паро раз тогда действительно начинаеш чувствовать себя хреного.мы со спермой выкидываем с организма много витаминов и гормонов.а организму надо все это востановить!

Афигеть! Я раз в неделю когда делать нечего, а так раз в месяц или раз в полгода. Раньше почти каждый день онанизмом занимался, а теперь это мешает... во-первых - Вонь! Ничем её не отобьёшь! Если только другой вонью, во-вторых - это усталость. После мастурбации сильная усталость и вялость(если делать это часто, а если редко, то это даже хорошо - своебразная релаксация:)). В третьих - тяжело сделать это незаметно.

с 16
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Пацаны и девчонки, хотел бы спросить у каждого кто со скольки лет и сколько раз в день занимается онанизмом? Обязательно ли кончать при онанизме и влияет ли это как-то на потенцию? На что обычно вы дрочите? И что же для Вас лучше - онанизм или выебать телку, хотябы шалаву?!

Ничего не бойся. Я сколько себя помню этим занимаюсь. Женат есть дети. И ничего! Так что дрочи себе на здоровье!
Одно другому не помеха. И еще лучше , если твоя женщина станет для тебя партнером в твоем увлечении.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Я этим занимаюсь лет с 10-11, но то пока была просто забава а по настоящему гдето лет с 13, дрочу постоянно когда появляетса возможность, и на работе умудряюсь,правда не всегда кончаю , знаю что так незя, но люблю разтягивать удовольствие. Есть жена, она ничем не обделена !!!
 

cfifhjlz

Допущенный
Новичок
с рождения уже подрачивал
 
Н

Немец

Гость
Я дрочу с 12 лет. До двадцати лет дрочил по два-три раза в день, иногда бывало и больше. Потом частота дрочки уменьшилась. Но все равно дрочил каждый день. Даже в армии дрочил каждый день. После тридцати лет дрочил тоже практически каждый день, но иногда бывают перерывы от двух до пяти дней.
 

evilness

Неофит
Новичок
мастурбирую лет с 13.. от нескольких раз в день, до раза в несколько дней, в зависимости от настроения.. мастурбация отличное дополнение к сексу :pilitnogti:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
мастурбирую лет с 13.. от нескольких раз в день, до раза в несколько дней, в зависимости от настроения..
прям точно также как я... начал с 13 лет. делаю это :drochit: по настроению и в свободное время. могу 2 раза за день, могу раз или два в неделю.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Стараюсь каждый день, но не всегда получается т.к. живу не одна. А так лучший мой выходной это заперется одной в квартире, залесть в интернет и посвятить пол дня любимому занятию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх