1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Одно яйцо больше и ниже другого

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Ггость, 29 ноя 2007.

1. Ггость

Ггость Гость

Вобщем такая проблема:у меня одно яйцо длиннее другого и оно свисает вниз,а второе меньше и подтянуто к телу.в октябре было воспаление придатка.что это может быть?или все норм?

2. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    Во-первых, у всех мужчин одно яйцо выше, другое ниже. Что касается размеров, то мы не телепаты, обратись лучше к доктору.

3. Vlado

Vlado Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Попробую угадать - правое больще и ниже?

4. мяско

мяско Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    имхо варикацеле. к врачу. не бойтесь урологов - это же не зубные врачи.

5. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    это гораздо страшнее.

6. мяско

мяско Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    хоть я и перенес операцию на почке, зубных все равно боюсь больше, хоть и ни разу нервы мне не задевали. парадокс, однако )

7. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    Я хожу только к одному и тому же доктору (зубному). Во-первых, обслуживание всегда на высоте (3 этаж частной клиники), во-вторых, саовременное оборудование. А в третьих, она просто зачотная пелотка и мне нравится пялиться на ее сиськи пока она ковыряется у меня в зубах :)))))

8. Эли

Эли Познавший свет Член форума

Симпатии:
    12
    Ну ты онанист, однако ######]http://files.myopera.co%6d%2fCreat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/diablo.gif[/img] МаладеЦ!!

9. tim

tim Гость

Здрасте всем!
    К автору: если ниже левое, то почти наверняка варикоцеле.
    У мну такое - летом оперировали.

10. little_egg

little_egg Гость

люди, у меня правое яйцо чуть тольще и ниже левого, но что пугает: рядом с правым есть какойто маленький шарик, похоже на опухоль, я подумал ,может, рак? и подскажите где найти уролога в москве, и еще: чтобы сделать осмотр у уролога надо платить?

11. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    1. Для начала здесь почитай, может вопросы и отпадут :)
    2. Набираешь "уролог" в Яндексе, а затем ставишь галочку "в Москве"... Вуаля!

P.S. Блин! Я только что узнал, что у меня есть влагалищная оболочка! :oy: Обалдеть!

12. little_egg

little_egg Гость

прочитал, так и не понял, нормально, что у меня какойто шарик еще есть или нет. не знал что уролог за бобосы щиплет яйцы.
    или то, о чем я подумал это - придаток, который переходит в семявыносящий проток? ща пощупал яйцы :), над левым яйцом тоже есть небольшой шарик, только вот он намного меньше чем правый шарик над правым яйцом., еще какието жилки в мошонке есть.

13. flasher18

Симпатии:
    13
    Там же написали про асимметрию... Она во всём выражается :)

14. little_egg

little_egg Гость

чето про ассиметрию я не нашел, но пропорции другие: например правое яйцо к левому как 5:4, а правый придаток в левому скорее как 5:3 :) да и левый придаток скорее как 3-е яйцо, а правый как слизь какаято, слабо упругая. и больно когда нажимаешь на него.

15. flasher18

Симпатии:
    13
    А может, действительно, всё серьёзно? Сходил бы ты лучше к врачу, :) :medbrat:

16. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    В норме одно яичко может быть ниже другого и может отличаться размером. В организме не может все быть идеально симметрично.

Поделиться этой страницей