Одно яйцо больше и ниже другого

  • Автор темы Ггость
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г

Ггость

Гость
Вобщем такая проблема:у меня одно яйцо длиннее другого и оно свисает вниз,а второе меньше и подтянуто к телу.в октябре было воспаление придатка.что это может быть?или все норм?
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Во-первых, у всех мужчин одно яйцо выше, другое ниже. Что касается размеров, то мы не телепаты, обратись лучше к доктору.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
имхо варикацеле. к врачу. не бойтесь урологов - это же не зубные врачи.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
хоть я и перенес операцию на почке, зубных все равно боюсь больше, хоть и ни разу нервы мне не задевали. парадокс, однако )
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Я хожу только к одному и тому же доктору (зубному). Во-первых, обслуживание всегда на высоте (3 этаж частной клиники), во-вторых, саовременное оборудование. А в третьих, она просто зачотная пелотка и мне нравится пялиться на ее сиськи пока она ковыряется у меня в зубах :)))))
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты онанист, однако ######]http://files.myopera.co%6d%2fCreat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/diablo.gif[/img] МаладеЦ!!
 
T

tim

Гость
Здрасте всем!
К автору: если ниже левое, то почти наверняка варикоцеле.
У мну такое - летом оперировали.
 
L

little_egg

Гость
люди, у меня правое яйцо чуть тольще и ниже левого, но что пугает: рядом с правым есть какойто маленький шарик, похоже на опухоль, я подумал ,может, рак? и подскажите где найти уролога в москве, и еще: чтобы сделать осмотр у уролога надо платить?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
люди, у меня правое яйцо чуть тольще и ниже левого, но что пугает: рядом с правым есть какойто маленький шарик, похоже на опухоль, я подумал ,может, рак? и подскажите где найти уролога в москве, и еще: чтобы сделать осмотр у уролога надо платить?
1. Для начала здесь почитай, может вопросы и отпадут :)
2. Набираешь "уролог" в Яндексе, а затем ставишь галочку "в Москве"... Вуаля!




P.S. Блин! Я только что узнал, что у меня есть влагалищная оболочка! :oy: Обалдеть!
 
L

little_egg

Гость
прочитал, так и не понял, нормально, что у меня какойто шарик еще есть или нет. не знал что уролог за бобосы щиплет яйцы.
или то, о чем я подумал это - придаток, который переходит в семявыносящий проток? ща пощупал яйцы :), над левым яйцом тоже есть небольшой шарик, только вот он намного меньше чем правый шарик над правым яйцом., еще какието жилки в мошонке есть.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
прочитал, так и не понял, нормально, что у меня какойто шарик еще есть или нет. не знал что уролог за бобосы щиплет яйцы.
или то, о чем я подумал это - придаток, который переходит в семявыносящий проток? ща пощупал яйцы :), над левым яйцом тоже есть небольшой шарик, только вот он намного меньше чем правый шарик над правым яйцом., еще какието жилки в мошонке есть.
Там же написали про асимметрию... Она во всём выражается :)
 
L

little_egg

Гость
чето про ассиметрию я не нашел, но пропорции другие: например правое яйцо к левому как 5:4, а правый придаток в левому скорее как 5:3 :) да и левый придаток скорее как 3-е яйцо, а правый как слизь какаято, слабо упругая. и больно когда нажимаешь на него.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
чето про ассиметрию я не нашел, но пропорции другие: например правое яйцо к левому как 5:4, а правый придаток в левому скорее как 5:3 :) да и левый придаток скорее как 3-е яйцо, а правый как слизь какаято, слабо упругая. и больно когда нажимаешь на него.
А может, действительно, всё серьёзно? Сходил бы ты лучше к врачу, :) :medbrat:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Вобщем такая проблема:у меня одно яйцо длиннее другого и оно свисает вниз,а второе меньше и подтянуто к телу.в октябре было воспаление придатка.что это может быть?или все норм?
В норме одно яичко может быть ниже другого и может отличаться размером. В организме не может все быть идеально симметрично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх