Олимпиада 2012

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
Очень многие на форуме любят спортсменок. Нас ждут олимпийские игры, которые в том или ином объёме все из нас посмотрят. Есстественно на олимпиаде будут и красивые девушки. Так что в этой теме предлагаю выкладывать фото понравившихся вам спортсменок, а также делиться своими фантазиями.
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
Самая сексуальная футболистка Америки, вратарь сборной США Хоуп Соло в преддверии Олимпиады рассказала о том, какие нравы царят в Олимпийских деревнях. По словам девушки, секс и алкоголь там просто не знают границ:

«В олимпийских деревнях всегда очень много секса. Там всегда находится множество любителей связей на одну ночь. Я видела, как люди занимались этим прямо под открытым небом. Прямо между зданий, они падали на траву и начинали эти непотребные дела», - говорит красавица в интервью ESPN.

Отметив, что пьянки до утра тоже не являются для олимпийцев чем-то из ряда вон выходящим, Хоуп Соло призналась, что участвовала в некоторых подобных мероприятиях, но подробности рассказывать не стала.
118885489_crop_650x440.jpg 928a51973749.jpg yaponiya_stala_chempionom_mira_po_futbolu_sredi_zhenschin_32.jpg e1b2b.jpg winner_hope_solo.jpg Hope_Solo_pic4_452x302_97370.jpg ____.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

russianman

Форумчанин
Форумчанин
Самые сексуальные виды спорта - пляжный волейбол, легкая атлетика, теннис, художественная гимнастика
 

Диоген

Допущенный
Новичок
Самые сексуальные виды спорта - пляжный волейбол, легкая атлетика, теннис, художественная гимнастика
Мне очень нравится женский футбол!))) Не знаю, правда, олимпийский это вид спорта или нет?))) Ну очч впечатляет!!!))) :i-m_so_happy:
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится женский футбол!))) Не знаю, правда, олимпийский это вид спорта или нет?))) Ну очч впечатляет!!!))) :i-m_so_happy:
[/quote]
Конечно Олимпийский!
Алекс Морган нападающая сборной США по футболу
48588.jpg Alex_Morgan_14_.jpg Alex_Morgan1_e1312923761634.jpg Alex_Morgan_12.jpg alex_morgan_mobile_wallpaper.jpg mogan1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

russianman

Форумчанин
Форумчанин
Несколько фоток с пляжного волейбола
 

Вложения

  • 1305201_MFULL.jpg
    1305201_MFULL.jpg
    236,5 КБ · Просмотры: 18
  • 1306258_MFULL.jpg
    1306258_MFULL.jpg
    246,2 КБ · Просмотры: 9
  • 1306299_M10.jpg
    1306299_M10.jpg
    168,5 КБ · Просмотры: 18
  • 1311072_MFULL.jpg
    1311072_MFULL.jpg
    234,1 КБ · Просмотры: 17

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Да, женский пляжный волейбол - тема дрочибельная !!!! Смотрел на днях, как наши с итальянками на Олимпиаде играли - это что-то... Возбуждает конкретно !...
 

harlow

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу на всех наших девочек (в порядке убывания):
1. Волейбол (Мария Борисенко, Екатерина Гамова, Наталья обмочаева).
2. Спортивная гиманстика (все наши потаскухи и американки).
3. Пляжный волейбол (наши все, китаянки, итальянки).
Ну и конечно на блядь Машу Шарапову вчера кончил.
Сейчас начинаю дрочить на соблазнительные жопы в облегающих шортах нашей сборной по волейболу.
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу на всех наших девочек (в порядке убывания):

Сейчас начинаю дрочить на соблазнительные жопы в облегающих шортах нашей сборной по волейболу.

О да, у них такие соблазнительные попки... А что ты представляешь?
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Начинаю дроч-фотосессию, посвящённую женщинам-спортсменкам, участвующим в лондонской Олимпиаде... И открывает её наша российская бадминтонистка Анастасия Прокопенко, на фотографию которой я на днях разгрузил свои яйца :
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А продолжает фотосессию участниц лондонской Олимпиады в сперме знаменосец нашей олимпийской сборной несравненная Мария Шарапова !...
1.JPG 4.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Далее хит-парад обспусканных мною участниц лондонской Олимпиады продолжает российская волейболистка Екатерина Гамова :
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Художественную гимнастику на нынешних Олимпийских играх представляет в моей фотосессии забрызганная семенной жидкостью чемпионка прошлой, пекинской Олимпиады очаровательная гибкая сучка Евгения Канаева :
00.jpg 0.jpg 01.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Очаровательная баскетболистка Надежда Гришаева.
 

Вложения

  • 7bf721a2674355bd79962a7d8d15c20d.jpg
    7bf721a2674355bd79962a7d8d15c20d.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 6
  • 39b05e8d0f4b.jpg
    39b05e8d0f4b.jpg
    25 КБ · Просмотры: 9
  • 8610018d4fbd.jpg
    8610018d4fbd.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 6
  • 3064275.jpg
    3064275.jpg
    146,8 КБ · Просмотры: 6

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Продолжаем поддерживать наших очаровательных женщин-спортсменок, принимающих участие в лондонской Олимпиаде, заливая их фотографии своей спермой !... На этот раз порцию семенной жидкости от меня получили две наши российские бляди-синхронистки - Света Ромашина и Наташа Ищенко :
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И снова разгрузил яйца на лидера нашей женской волейбольной сборной на Олимпиаде - очаровательную Екатерину Гамову... На этот раз я заляпал спермой милое личико этой шлюхи :
1.JPG 2.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ждём от Евгении Канаевой в Лондоне золотую медаль (примерно такую же, как на обспусканной мною фотке) !... И поддержим нашу прославленную чемпионку, заляпав её семенной жидкостью !... Удачи тебе, Женя !...
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Несмотря на сокрушительное поражение Марии Шараповой в финале олимпийского женского теннисного турнира, мы по-прежнему любим нашу Машу, верим в неё и продолжаем поливать её фотографии своей спермой !...
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 
Верх