Онанист на 100%

Chertovka

Администратор
Администратор
Подожди немного.. Скоро появятся секс-роботы)))
...сериал "Проект Анна Николаевна"....симпатичный андроид с офигенными сиськами...оперативка зависала при каждом оргазме и зажимала как клещами в "замок" человеческий хуй...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...сериал "Проект Анна Николаевна"....симпатичный андроид с офигенными сиськами...оперативка зависала при каждом оргазме и зажимала как клещами в "замок" человеческий хуй...
Даже не буду просить ссылку на этот фильм ужасов ;o
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовал за второй вариант, но если взять всю половую жизнь за 1000%, то соотношение частоты секса к онанизму будет, наверное, 1 к 5. То есть, на 80% онанист. Хотя всё это не точно)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...сабж в стартовом сообщении - Есть ли здесь такие граждане, для которых мастурбация - единственный способ получения сексуального удовлетворения?...
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
...сабж в стартовом сообщении - Есть ли здесь такие граждане, для которых мастурбация - единственный способ получения сексуального удовлетворения?...
Сейчас, в этом периоде моей жизни онанизм действительно мой единственный способ сексуального удовлетворения! И я стараюсь сделать его как можно более ярким и разнообразным! Можно мне посочувствовать, а можно и позавидовать!!!
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
У меня всегда под боком живая женщина,но трахнув её, могу минут через 10 взять член в руку и с наслаждением вздрочнуть
Стаж в рукоблудии 24 года. Женат, с сексом проблем нет, жена не отказывает, в этом деле умело все делает. Но от дрочки отказываться не хочу. Для меня это разное удовольствие.
 

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Стаж в рукоблудии 24 года. Женат, с сексом проблем нет, жена не отказывает, в этом деле умело все делает. Но от дрочки отказываться не хочу. Для меня это разное удовольствие.
Абсолютно такое же отношение. Только стаж побольше...) И удовольствие от онанизма, пожалуй, больше, чем от секса с партнерами...
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Абсолютно такое же отношение. Только стаж побольше...) И удовольствие от онанизма, пожалуй, больше, чем от секса с партнерами...
Да, тоже подсел на онанизм, гораздо лучше и приятнее, чем секс.
 

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Да, тоже подсел на онанизм, гораздо лучше и приятнее, чем секс.
Это как сказать "торт вкуснее чем селёдка под шубой") Блин, ну это совсем разные вещи, аналогия может и не слишком уместная, торт и селёдку совмещать не советую, а вот онанизм и классический секс - настоятельно рекомендую)
 

Добряк

Допущенный
Новичок
да, это мой случай... пока... И бросить, сцуко, не могу никак. Наверное и не нужно бросать. А то либо с ума сойду, либо сперма будет выходить неестественным путём, т.к. воздержатся очень тяжело :blink:
Зачем бросать? Не нужно отказываться от приятного! К тому же когда вокруг столько единомышленников!)
 
Верх