1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Онанизм одеждой

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем NatJon, 30 июл 2013.

1. NatJon

NatJon Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Мне очень нравится дрочить одеждой своей девушки, причем не трусиками, а разными красивыми блузочками, платьями. Кладу в них член и дрочу, обмазывав блузки смазкой. Кого такое тоже заводит? Мечтаю подрочить свадебным платьем, когда мы поженимся

2. saintsex

saintsex Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    до токого еще не дошел

3. master

master Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    А ваша девушка не вкурсе об этом?

4. darkfur

darkfur Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Есть такое дело. Есть у жены одно чудесное платье...

5. ghjfdsa

ghjfdsa Гость

через плавки очень нравится натирать

Vitalyi и SPERMA-SOSKA нравится это.
  6. Некий некто

Некий некто Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    А мне нравится дрочить хлопчатобумажными колготками,особенно детскими. Капроновыми пробовал,но ощущения не те.

7. Sergey74

Sergey74 Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    А мне как раз на оборот,очень нравится именно в капроновых колготках дрочить супер.

дроч. со стажем. нравится это.
  8. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    4
    Мдааа, че я только не видовал , но чтоб ЭТИМ мастурбировать-впервые слышу.. особенноудивило про детские колготки и сводебное платье.. :zadumalsya:

9. Sergey74

Sergey74 Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    ты знаешь у каждого свой фетиш,если тебя это действительно интересует то пиши поделюсь опытом.

10. Некий некто

Симпатии:
    1
    А что тут удивляться? Многое идёт родом из детства,ещё Зигмунд Фрейд в своих трудах говорил об этом. У меня получилось вот как: не секрет,что мамы малышам надевают на голое тело хлопчатобумажные колготки и когда малыш в них писает или какает часто этими же колготками его вытирают. Особенно это практиковалось во времена СССР,когда детских салфеток и в помине не было. Я смутно помню как лежал на кровати на спине,а мама меня вытирала моими же колготками и видимо увлеклась в районе писюна. Я получил удовольствие. Потом я в тайне от взрослых запихивал колготки себе в трусики и тёр ими там получая приятные ощущения при этом. Мне тогда было около четырёх-пяти лет. Когда пошёл в школу как-то это всё "забылось". Вернулось всё обратно с началом полового созревания,но и то частично. Когда я поступил в техникум (а он располагался не далеко от детского мира),на большой перемене я ходил в чулочно-носочный отдел,где мне нравилось трогать образцы детских колготок. При этом я ощущал мощную эрекцию (только не нужно меня причислять к педофилам-влечения к детям у меня нет) и одновременно страх быть застигнутым однокурсниками... Потом я всё же решился купить предмет вожделения... Вот с этого всё и началось "по-серьёзному". Особым шиком у меня считалось снять колготки с верёвки: тут и сексуальное возбуждение и выброс адреналина быть застигнутым. Может это и болезнь-кто его знает,но к женщинам меня всегда тянуло. Сколько раз влюблялся,но всё впустую. С двумя дамами сердца были отношения и я даже делал им предложения,но как оказалось напрасно-мною просто пользовались. С последней отношения длились три года и закончились пол-месяца назад,когда я окончательно убедился,что она мне врёт и ведёт со мною двойную игру. Видимо опять придётся возвращаться к старым и проверенным хлопчатобумажным подругам. А что? Они рогов не наставят,ради денег не станут меня удовольтворять,да и не предадут никогда.

Тома нравится это.
  11. Sergey74

Sergey74 Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Согласен,но я даже будучи женатым,всё равно продолжаю заниматься своим любимым делом.

дроч. со стажем. нравится это.
  12. Некий некто

Симпатии:
    1
    Да что греха то таить,у меня тоже было несколько раз когда жил в гражданском браке.....

Почитай тему безответная любовь,там я всё написал... Для меня моё увлечение единственный выход из положения....

13. Некий некто

Симпатии:
    1
    А удовольтворить себя хлопчатобумажными колготками-это вещь! Во первых это очень гигиенично-когда спускаешь в колготину,то потом прибор насухо вытирашь верхней частью,во вторых-колготок хватает на пару месяцев,а там их можно банально постирать или выбросить и купить новые,в третьих-когда член трёшь об колготочную ткань-разрядка наступает быстрее,чем если бы это было влагалище.... А что ещё то нам нужно: избавиться от спермотоксикоза....Вот анегдот на эту тему: первая брачная ночь у молодожёнов,жених спрашивает у родственников,а что мне сделать с любимой женой чтобы она первую ночь запомнила? Отец говорит: тв её отфинтифлюхай пару раз..... Свёкр говорит: ты её пять раз за ночь отъимей,чтоб запомнила! Дед сказал: Ты её раздень и подрочи на неё,пусть поймёт что ты прекрасно можешь обходиться без неё....

14. Pantyhose

Pantyhose Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Предпочитаю дрочить нейлоновыми колготками 8 - 20 ден,поскольку они эластичнее чем х/б колготки и хорошо растягиваются по хую

дроч. со стажем. и SPERMA-SOSKA нравится это.
  15. Kazya

Kazya Неофит Новичок

Симпатии:
    27
    А я в детстве сворачивала одеяло, засовывала между ножек ложась на него передом, и мастурбировала, двигаясь взад-вперед. Также делала из колгот член, подставляла к себе между ног и представляла что я мальчик и дрочу себе:)

Jorik-BI, onanist, lemur и ещё 1-му нравится это.
  16. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    а ты охуенная!

17. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    я одевал колготину на член и дрочил. у сестры взял колготки. ей тогда тоже было 17 лет

Pantyhose нравится это.
  18. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    трусы у нее еще спиздил из корзины и нюхал надрачивая член

19. Kazya

Kazya Неофит Новичок

Симпатии:
    27
    Мм, возбуждают такие истории)

20. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    тебе нравится дроч в одежде? какие еще виды дрочки нравятся?

Поделиться этой страницей