Онанизм одеждой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
А может она вообще притворялась спящей? ;)
У меня тоже в своё время была тёща. Неплохая женщина. НО! Слова "тёща" и "подрочить" - в моём сознании стояли по разные стороны Бездны! Но, смотрю, - тут есть настоящие индейцы! )))

http://pesni.me/search/?query=Песня+Про+Настоящего+Индейца
 
  • Like
Реакции: Jha

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже в своё время была тёща. Неплохая женщина. НО! Слова "тёща" и "подрочить" - в моём сознании стояли по разные стороны Бездны! Но, смотрю, - тут есть настоящие индейцы! )))

http://pesni.me/search/?query=Песня Про Настоящего Индейца
Я вообще не представляю как это возможно! Но соглашаюсь, что кругозор может быть гораздо шире, чем мой.
 

Pantyhose

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А мне нравится дрочить хлопчатобумажными колготками,особенно детскими. Капроновыми пробовал,но ощущения не те.
Х/Б колготками тоже дрочил,но не понравилось,так как они слишком грубые,а нейлоновыми 40 или 50ден самое то
 

Nyloner

Неофит
Новичок
Я предпочитаю колготочки и чулочки от 5 до 20 ден. Иногда могу и платьем побаловаться.
Была мечта, как у одного из форумчан, передернуть свадебным, но что-то пропало желание после того, как снял его с жены и увидел, как оно выпачкано.
Зато полакомился ее чулочками.

Вообще помимо жены мне еще две подруги дарили свои свадебные чулочки.

На НГ мы давали детские представления, несколько спектаклей за день. В конце каждого спектакля мы собирались в гримерке у девчонок и обсуждали, что надо подправить в действии и т.д. Я заметил, что моя коллега по роли (играли разбойников и бегали по всему залу) вечером оставляет колготки на спинке стула. В конце одного такого дня я, под предлогом поиска забытых часов, остался в женской гримерке и передернул этими колготками. Запах от них был непередаваемый и дико возбуждающий (девушка следит за ногами, поэтому они не воняли, как могло оказаться).
После оргазма долго думал, забрать или оставить. Уже два года у меня где-то лежат.
 

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня бы один случай... Моя бывшая, которая жила в другом городе, посодействовала своей подруге, которой надо было приехать в Москву на небольшое время (2 недели) по делу и попросила меня ее приютить. Особо она просила к ней не приставать, мол она очень именно этого боится и совсем не хочет. Ну чего, не приставать так не приставать. Приехала ко мне девушка незнакомая. Очень худая, как я люблю, то есть для меня очень привлекательная. Но я обещал не приставать. Ну я чуть попробовал, понял, что ее это напрягло и не стал ее травмировать.

Зато каждый день она уходила по делам, а я дрочил ее вещами. Как на зло она всё стирала каждый день, и мне доставались только чистые вещи но даже чистые трусики и колготки доставляли мне кайф. В вещи не кончал, чтобы не пачкать, просто дрочил ими ежедневно.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
У меня бы один случай... Моя бывшая, которая жила в другом городе, посодействовала своей подруге, которой надо было приехать в Москву на небольшое время (2 недели) по делу и попросила меня ее приютить. Особо она просила к ней не приставать, мол она очень именно этого боится и совсем не хочет. Ну чего, не приставать так не приставать. Приехала ко мне девушка незнакомая. Очень худая, как я люблю, то есть для меня очень привлекательная. Но я обещал не приставать. Ну я чуть попробовал, понял, что ее это напрягло и не стал ее травмировать.

Зато каждый день она уходила по делам, а я дрочил ее вещами. Как на зло она всё стирала каждый день, и мне доставались только чистые вещи но даже чистые трусики и колготки доставляли мне кайф. В вещи не кончал, чтобы не пачкать, просто дрочил ими ежедневно.
Неужели она не заметила???
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я предпочитаю колготочки и чулочки от 5 до 20 ден. Иногда могу и платьем побаловаться.
Была мечта, как у одного из форумчан, передернуть свадебным, но что-то пропало желание после того, как снял его с жены и увидел, как оно выпачкано.
Зато полакомился ее чулочками.

Вообще помимо жены мне еще две подруги дарили свои свадебные чулочки.

На НГ мы давали детские представления, несколько спектаклей за день. В конце каждого спектакля мы собирались в гримерке у девчонок и обсуждали, что надо подправить в действии и т.д. Я заметил, что моя коллега по роли (играли разбойников и бегали по всему залу) вечером оставляет колготки на спинке стула. В конце одного такого дня я, под предлогом поиска забытых часов, остался в женской гримерке и передернул этими колготками. Запах от них был непередаваемый и дико возбуждающий (девушка следит за ногами, поэтому они не воняли, как могло оказаться).
После оргазма долго думал, забрать или оставить. Уже два года у меня где-то лежат.
Да тоненькими коготками дрочить это просто супер.
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Предпочитаю дрочить нейлоновыми колготками 8 - 20 ден,поскольку они эластичнее чем х/б колготки и хорошо растягиваются по хую
про 8 DEN я не слышал что такие есть, я думал что 20 минимум, поищу и попробую 8-кой
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
меня ещё жутко заводил пояс для чулок, они у мамы были атласные. Головка хорошо скользит по атласу. И мама иногда(когда дома не кого не было ) разрешала и учила пристёгивать ей чулки, говоря что в жизни это пригодится, если не застёгивать то расстёгивать точно. Но я тогда ещё не понимал про что она говорит.
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
а бюстгальтеры это вообще отдельная тема. Любил и люблю кончать во внутрь чашечек, потом также аккуратно свернуть м положить обратно, зная про то что когда дело дойдёт до его одевания то моя сперма будет на груди, и сосках ( хоть тёщи, хоть приёмной дочери, хоть жены. Это не секс конечно, но сперму твою носят на груди своей.
Или кончить им на ластовицу трусов, и также всё аккуратно убрать на место.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх