Онанизм одеждой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Больше люблю без одежды, если честно, или через трусики. Люблю гладить стоячий член через трусы или штаны.
у меня почти весь день член стоит в трусах. поддерживаю в стояке, а вечерами трахаю свою руку.
 

Vitalyi

Допущенный
Новичок
А что тут удивляться? Многое идёт родом из детства,ещё Зигмунд Фрейд в своих трудах говорил об этом. У меня получилось вот как: не секрет,что мамы малышам надевают на голое тело хлопчатобумажные колготки и когда малыш в них писает или какает часто этими же колготками его вытирают. Особенно это практиковалось во времена СССР,когда детских салфеток и в помине не было. Я смутно помню как лежал на кровати на спине,а мама меня вытирала моими же колготками и видимо увлеклась в районе писюна. Я получил удовольствие. Потом я в тайне от взрослых запихивал колготки себе в трусики и тёр ими там получая приятные ощущения при этом. Мне тогда было около четырёх-пяти лет. Когда пошёл в школу как-то это всё "забылось". Вернулось всё обратно с началом полового созревания,но и то частично. Когда я поступил в техникум (а он располагался не далеко от детского мира),на большой перемене я ходил в чулочно-носочный отдел,где мне нравилось трогать образцы детских колготок. При этом я ощущал мощную эрекцию (только не нужно меня причислять к педофилам-влечения к детям у меня нет) и одновременно страх быть застигнутым однокурсниками... Потом я всё же решился купить предмет вожделения... Вот с этого всё и началось "по-серьёзному". Особым шиком у меня считалось снять колготки с верёвки: тут и сексуальное возбуждение и выброс адреналина быть застигнутым. Может это и болезнь-кто его знает,но к женщинам меня всегда тянуло. Сколько раз влюблялся,но всё впустую. С двумя дамами сердца были отношения и я даже делал им предложения,но как оказалось напрасно-мною просто пользовались. С последней отношения длились три года и закончились пол-месяца назад,когда я окончательно убедился,что она мне врёт и ведёт со мною двойную игру. Видимо опять придётся возвращаться к старым и проверенным хлопчатобумажным подругам. А что? Они рогов не наставят,ради денег не станут меня удовольтворять,да и не предадут никогда.
Я лично не верю в любовь, но дети есть. Я в разводе. Одному мне нравиться! По дому делать я все умею, а для секса с женщиной тоже могу организовать! Ноу проблем!
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравится по ношенным, пропахшим духами женским курткам и пуховикам членом водить, прижиматься к ним и кончать на них
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Постоянно дрочил трусиками своих партнёрш. А одна мадам сама дрочила мне своими трусиками и колготками. Ох были же времена.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
В юности дрочил капроновыми чулками мамы(кстати возбуждаясьвозбуждаясь,подсматривая за ней). Затем дрочил трусиками бывшей жены и бюстгальтером тещи
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится дрочить одеждой своей девушки, причем не трусиками, а разными красивыми блузочками, платьями. Кладу в них член и дрочу, обмазывав блузки смазкой. Кого такое тоже заводит? Мечтаю подрочить свадебным платьем, когда мы поженимся
Девушка в курсе твоих шалостей
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
а у нас был диван книжка ,и когда его раскладываешь то между половинками образуется щель,я накладывал туда пачку гигиенических салфеток со смазкой,выдавливал ещё силиконовой смазки и ябал до потери сознания представляя что я трахаю марию лопез смотря на журнал,Вот это был кайф рассказу я вам
 
  • Like
Реакции: Jha

Jha

Форумчанин
Форумчанин
а у нас был диван книжка ,и когда его раскладываешь то между половинками образуется щель,я накладывал туда пачку гигиенических салфеток со смазкой,выдавливал ещё силиконовой смазки и ябал до потери сознания представляя что я трахаю марию лопез смотря на журнал,Вот это был кайф рассказу я вам
Представляю: лежит без сознания парень, член в диване, диван в силиконе и сперме, улыбается Лопез...
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
В юности дрочил капроновыми чулками мамы(кстати возбуждаясьвозбуждаясь,подсматривая за ней). Затем дрочил трусиками бывшей жены и бюстгальтером тещи
Дрочить бюстгалтером тёщи - просто хит сезона! ) Чувствую себя человеком без фантазии!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх