Онанизм одеждой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Как то раз парился в бане. После парной вышел в предбанник освежится, сел на лавочку и увидел на вешалке девичью майку. До меня мылась племянница жены, она и забыла. Вспомнил, что она частенько ходит в ней без лифчика. Представив её грудь, решил подрочить. Взял майку, накрыл ей член и начал.... От майки ещё пахло её духами, ощущая запах её духов и представляя девичью грудь, я бысто и обильно кончил... После чего сполоснул майку в воде, так как боялся, что будет заметно следы спермы на красной материи.
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
а кто посоветует? Какие колготки лучше для дрочки? Сколько Den? Чтоб скользили хорошо по залупе.
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос о колготках и денах! Уже ищу в инете. Как куплю подрочу так и напишу своё мнение! Но всем очень благодарен за такой энтузаический отклик! Сразу видно что все тут очень дружелюбны и с пониманием относятся к ближнем ! Ещё раз благодарен! Ну а теперь пора и подрочить в сласть!
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Один раз пробовали колготки училки они были как раз 6_den такие похучие что я не устоял и кончил в них блаженство.
 

Pantyhose

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Один раз пробовали колготки училки они были как раз 6_den такие похучие что я не устоял и кончил в них блаженство.
Ну это как кому,мне лично новые больше нравятся,когда они ещё не растянуты
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тут конечно каждому своё,просто новые они более жеские и ни какого аромата не имеют,а для меня это важно,не навязывая ни кому своего мнения.
 

Pantyhose

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну если честно,запах ношенных вызывает у меня неприязнь и отвращение и отбивает всякое желание занятся ими
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну если честно,запах ношенных вызывает у меня неприязнь и отвращение и отбивает всякое желание занятся ими
Не думал что женский запах может у кого то вызывать отвращение,
 

Pantyhose

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не думал что женский запах может у кого то вызывать отвращение,
Не женского пота,а запах пропотевшей одежди,к тому же это негигиенично и можно подхватит какое нибудь инфекционное заболевание
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я как раз имел в виду запах женского влагалища,а не пропотевшей одежды,тем более многие женщины носят колготки и без трусиков,и не подхватывают заболевания.
 

Pantyhose

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я как раз имел в виду запах женского влагалища,а не пропотевшей одежды,тем более многие женщины носят колготки и без трусиков,и не подхватывают заболевания.
Ну таких я пока что не встречал :( я однако имел ввиду пот от ног,ведь там как раз бывают разные микробы и бактерии (но не у всех,конечно)
 

Сержио

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Что на ногах это понятно,но ведь не обязательно нужно в носок засовывать пенис мне больше нравится кончать на место влагалища.
 

Drakon108

Допущенный
Новичок
Кто любит дрочить на трусики,могу подогнать трусики моей жены. На выбор,кому чистенькие,а кому ношеные с запахом.
Есть отдел условие,я живу в области Ногинск и Электросталь ну и кто рядом пишите!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх