1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Онанизм + Спорт

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Мистер Оргазмий, 5 янв 2010.

1. Здравствуйте.
    Начну по порядку: Начал заниматься качалкой...
    Вопрос: Есть ли какой-нибудь вред от того что я занимаюсь онанизмом до или после тренировки, либо во время "дней отдыха" ? А то у меня почему-то в голове так и проскакивает мысль, что все эти белки / углеводы / жиры которые я потребляю идут так сказать "не в то место, куда необходимо"...

З.Ы. Хочу набрать за зиму 5 - 7 кг мышц, и не мешает ли "онанизм" этой цели? =/

З.Ы.Ы. Прошу ответить человека, так сказать связанного с медициной...

2. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Сам онанизм никакого вреда не несет, но если человек в качалке употребляет стероиды, энергетики и прочую "кашу", то в конечном итоге это негативно скажется а всем организме, включая половую и эректильную функцию.

3. Виталий Н.

Виталий Н. Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    После онанизма падает уровень тестостерона, мужского гормона, и это может помешать тебе выполнить программу как следует. Именно тестостерон толкает нас на такие подвиги, как походы в качалку и занятия спортом.

4. Виталий Н.

Спасибо. Буду знать ;)

doctor2036

Та не, я питаюсь только здоровой пищей =)

5. Виталий Н.

Симпатии:
    4
    А После резко падает...

6. Виталий Н.

Симпатии:
    4
    Такие активные разговоры с собой ни к чему хорошему не приводят=))) А как повышается тестостерон? от куда он берется? из пи_ды? из женских соков?..... как повышается так и понижается! у спортсмена во время проигрыша тоже очень понижается уровень тестостерона, но он ведь не кончает в этот момент?
    И нефиг уважаемый мне приплетать пропаганду вреда онанизма, просто вдумывайтесь в то что читаете...

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Freddi, друг любезный,ты вообще о чем? что-то тебя опять понесло не в ту степь уже.

8. alik

alik Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    глупости пишете пан доктор. люди, которые потребляют стероиды, прекрасно знают, в какой момент и как они проявляются. и негатива в
    этом никакого нет. что до остальной "каши", как вы соизволили выразиться, то разъясню, что качки, которые не принимают стероиды, всеми способами стараются увеличить уровень выработки собственного тестостерона, что в конечном итоге очень положительно влияет на потенцию и либидо.
    но вопрос был о другом - как оргазм до тренировки влияет на результат.
    влияние может быть выражено только в сниженной ментальной концентрации (и то не у каждого), что не позволит качественно отработать программу тренировки и как следствие получить желаемый результат. иными словами - немного раньше утомиться. но очень многое зависит как от типа тренировки, так и от самого человека.

тоже не верно.
    тестостерон в крови, а не в яйцах и никуда он после дрочки не девается. более того, регулярная дрочка провоцирует организм вырабатывать его еще больше.

9. Виталий Н.

Симпатии:
    4
    Железная логика у вас, ребята- после онанизма девается только то, что в яйцах :smeh:
    "Биологическое действие тестостерона наиболее специфично проявляется в тканях-мишенях, где происходит его избирательное накопление: в клетках семенных канальцев, придатке яичка, предстательной железе, семенных пузырьках, гипоталамусе, овариальных фолликулах." - википедия.
    Вообще тут пора всех "умников" перебанить, и меня в первую очередь!

10. alik

Симпатии:
    0
    ты, то есть википедия, чертовски права! но, тем не менее, тестостерон никуда не выплескивается из яиц во время эякуляции. так что с ним все в порядке после траха :) он остается в тех же тканях-мишенях, присоединным все к тем же рецепторам :)

ну я не то штобы прямо он, но слехка в теме.

11. doctor2036

Симпатии:
    1
    Предупреждение! В медпункте не флудить. Буду без предупреждения наказывать удалением топиков!

12. West

West Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Прошу прощения но от принятия протеинов и других прочив витаминов ничего не будет наоборот идёт на пользу естественно не всякую дешёвку. Это всё сказки что не будет стоять от протеина и других веществ. Вот то что колиться в тело от этого да возможно будет плохо сам не пробовал не знаю. Но от протеинов и добавок качественных 100% ничего не будет плохого.

13. reces

reces Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    я согласен с этим знаю что спортсмены перед ответственными соревнованиями не занимаются сексом

14. doctor2036

Симпатии:
    1

15. West

West Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Почему все? прошу не обощать)

16. reces

reces Допущенный Новичок

Симпатии:
    0

17. alik

Симпатии:
    0
    Ну какие исследование? Как я часто в форумах вижу, что люди ссылаются на какие-то никому неизвестные, а то и вовсе несуществующие исследования, о которых им кто-то рассказывал, кому рассказывал кто-то еще.
    Конкретнее расскажи, какие исследования, процитируй, дай ссылку. Тогда разговор будет предметным.
    А что до желания спать после оргазма...
    Ну вот тебе цитата, выловленная набегу. Может поймешь, что не прав

О том, что мужчина хочет спать после занятий сексом - не написали только ленивые сексологи. Почему клонит в сон после занятия сексом? Потому что это условный рефлекс, и не более того. На самом деле общее чувство усталости немного иллюзорно. Даже самые активные формы и самый неистовый секс не сожжет очень много килокалорий. Всего сорок. Оргазм – это сложный процесс, результатом которого является сигнал мозгу: «Отбой! Пора спать…» Но давайте разберёмся, почему этот вопрос поднимается вновь и вновь? Скорее всего, потому что многие партнерши воспринимают засыпание мужчины, как сигнал невнимания, неуважения и даже нелюбви со стороны мужчины.
    Совет сексолога будет очень прост. Не пытайся её в чем-то убедить. Гораздо лучше взять на вооружение информацию о том, что секс вовсе не растратил твой энергетический потенциал, и посвятить какое-то время ласковым словам и нежным прикосновением.
    Есть шанс, что она уснёт первой.

18. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Между прочим, истинная правда, проверенная на практике :)

19. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Ну если из организма во время оргазма выходит сперма значит в теле она убывает. Сперма содержит в себе большое количество тестостерона и почти всю таблицу Менделеева. То есть на какой-то период после эякуляции тело недосчитывается необходимых веществ и гормонов. Но + в том, что эта утрата побуждает имунную систему более активно восполнять тестостерон.
    На своём опыте скажу, что потеря спермы сказывается прежде-всего на работе мозга, а не тела. Тело сохраняет всё туже самую функционалку, но мозг испытывает состояние недосыпания, как следствие теряет остроту и внимательность, и как следствие создаётся иллюзия вялости и усталости тела. Это чисто работа мозга и онанизм влияет на мозговые центры, а не нервные.
    Сила тела зависит от того насколько развита нервная система, чем сильнее нервы, тем сильнее тело. Повышенный уровень тестостерона в крови тоже вреден, потому что вызывает преждевременное старение. Например подростки-качки, употребляющие метан, выглядят, как взрослые мужики - их биологический возраст намного старше реального. У большинства онанистов наоборот, обмен веществ идёт другим путём и они (то есть мы) выглядим моложе своих лет. Мне 30, но мне дают 20. Вывод таков - непосредственно перед тренировкой не дрочить, а вот после тренировки можно, чтоб усилисть обмен веществ, но это всё должно быть на фоне качественного питания, сна и отдыха.
    Кстати просмотр телевизора вызывает желание спать не меньше чем онанизм, что подтверждает, утомление мозга, а не тела. Сон нужен не телу, а мозгу. Именно мозг должен хорошо спать и отдыхать (ни о чём не думать), чтоб хорошо дрочить и сохранять внимательность. Тренировки тела и духа должны проходить только на свежий отдохнувший мозг.

Поделиться этой страницей