Онанизм + Спорт

  • Автор темы Мистер Оргазмий
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Мистер Оргазмий

Гость
Здравствуйте.
Начну по порядку: Начал заниматься качалкой...
Вопрос: Есть ли какой-нибудь вред от того что я занимаюсь онанизмом до или после тренировки, либо во время "дней отдыха" ? А то у меня почему-то в голове так и проскакивает мысль, что все эти белки / углеводы / жиры которые я потребляю идут так сказать "не в то место, куда необходимо"...

З.Ы. Хочу набрать за зиму 5 - 7 кг мышц, и не мешает ли "онанизм" этой цели? =/

З.Ы.Ы. Прошу ответить человека, так сказать связанного с медициной...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте.
Начну по порядку: Начал заниматься качалкой...
Вопрос: Есть ли какой-нибудь вред от того что я занимаюсь онанизмом до или после тренировки, либо во время "дней отдыха" ? А то у меня почему-то в голове так и проскакивает мысль, что все эти белки / углеводы / жиры которые я потребляю идут так сказать "не в то место, куда необходимо"...

З.Ы. Хочу набрать за зиму 5 - 7 кг мышц, и не мешает ли "онанизм" этой цели? =/

З.Ы.Ы. Прошу ответить человека, так сказать связанного с медициной...
Сам онанизм никакого вреда не несет, но если человек в качалке употребляет стероиды, энергетики и прочую "кашу", то в конечном итоге это негативно скажется а всем организме, включая половую и эректильную функцию.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
После онанизма падает уровень тестостерона, мужского гормона, и это может помешать тебе выполнить программу как следует. Именно тестостерон толкает нас на такие подвиги, как походы в качалку и занятия спортом.
 
М

Мистер Оргазмий

Гость
Виталий Н.

Спасибо. Буду знать ;)

doctor2036

Та не, я питаюсь только здоровой пищей =)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Куда? Почему? :)
Расходуется? Во время секса срочно переходит из крови и тканей в сперму и вылетает? Выходит с потом? Вытекает со слюной?
Точно... Онанизм вреден.... Снижает уровень тестостерона и мужественность мужчин.... Мне капец!
Такие активные разговоры с собой ни к чему хорошему не приводят=))) А как повышается тестостерон? от куда он берется? из пи_ды? из женских соков?..... как повышается так и понижается! у спортсмена во время проигрыша тоже очень понижается уровень тестостерона, но он ведь не кончает в этот момент?
И нефиг уважаемый мне приплетать пропаганду вреда онанизма, просто вдумывайтесь в то что читаете...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Точно... Онанизм вреден.... Снижает уровень тестостерона и мужественность мужчин.... Мне капец!
А секс еще в сто раз сильнее снижает уровень тестостерона! Больше никакого секса!
Отрежу себе член, и буду настоящим мужиком!
:rofl:

Freddi, друг любезный,ты вообще о чем? что-то тебя опять понесло не в ту степь уже.
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
Сам онанизм никакого вреда не несет, но если человек в качалке употребляет стероиды, энергетики и прочую "кашу", то в конечном итоге это негативно скажется а всем организме, включая половую и эректильную функцию.
глупости пишете пан доктор. люди, которые потребляют стероиды, прекрасно знают, в какой момент и как они проявляются. и негатива в
этом никакого нет. что до остальной "каши", как вы соизволили выразиться, то разъясню, что качки, которые не принимают стероиды, всеми способами стараются увеличить уровень выработки собственного тестостерона, что в конечном итоге очень положительно влияет на потенцию и либидо.
но вопрос был о другом - как оргазм до тренировки влияет на результат.
влияние может быть выражено только в сниженной ментальной концентрации (и то не у каждого), что не позволит качественно отработать программу тренировки и как следствие получить желаемый результат. иными словами - немного раньше утомиться. но очень многое зависит как от типа тренировки, так и от самого человека.

После онанизма падает уровень тестостерона, мужского гормона, и это может помешать тебе выполнить программу как следует. Именно тестостерон толкает нас на такие подвиги, как походы в качалку и занятия спортом.
тоже не верно.
тестостерон в крови, а не в яйцах и никуда он после дрочки не девается. более того, регулярная дрочка провоцирует организм вырабатывать его еще больше.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
тестостерон в крови, а не в яйцах и никуда он после дрочки не девается. более того, регулярная дрочка провоцирует организм вырабатывать его еще больше.
Железная логика у вас, ребята- после онанизма девается только то, что в яйцах :smeh:
"Биологическое действие тестостерона наиболее специфично проявляется в тканях-мишенях, где происходит его избирательное накопление: в клетках семенных канальцев, придатке яичка, предстательной железе, семенных пузырьках, гипоталамусе, овариальных фолликулах." - википедия.
Вообще тут пора всех "умников" перебанить, и меня в первую очередь!
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
Железная логика у вас, ребята- после онанизма девается только то, что в яйцах :smeh:
"Биологическое действие тестостерона наиболее специфично проявляется в тканях-мишенях, где происходит его избирательное накопление: в клетках семенных канальцев, придатке яичка, предстательной железе, семенных пузырьках, гипоталамусе, овариальных фолликулах." - википедия.
Вообще тут пора всех "умников" перебанить, и меня в первую очередь!
ты, то есть википедия, чертовски права! но, тем не менее, тестостерон никуда не выплескивается из яиц во время эякуляции. так что с ним все в порядке после траха :) он остается в тех же тканях-мишенях, присоединным все к тем же рецепторам :)

Чую, еще один качек на нашем форуме? Рад.
ну я не то штобы прямо он, но слехка в теме.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Ага. У меня тоже очень редко во время оргазма вместе со спермой вылетает простата, а гипоталамус всего один раз вылетал, когда я был подростком.
Предупреждение! В медпункте не флудить. Буду без предупреждения наказывать удалением топиков!
 

West

Форумчанин
Форумчанин
Прошу прощения но от принятия протеинов и других прочив витаминов ничего не будет наоборот идёт на пользу естественно не всякую дешёвку. Это всё сказки что не будет стоять от протеина и других веществ. Вот то что колиться в тело от этого да возможно будет плохо сам не пробовал не знаю. Но от протеинов и добавок качественных 100% ничего не будет плохого.
 

reces

Допущенный
Новичок
1. К большому счастью для "качков" во время секса, как и во время онанизма, уровень тестостерона Повышается.
2. Вместе со спермой из организма выходит такое незначительное количество белков, что даже смешно обращать на это внимание.
3. Занятие физической активностью, как и секс приводят к выработке эндофинов. Поэтому после активного секса не так уж и хочется идти в качалку, что снижает уровень интенсивности тренировки, соответственно, может сказаться на результатах.
я согласен с этим знаю что спортсмены перед ответственными соревнованиями не занимаются сексом
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
глупости пишете пан доктор. люди, которые потребляют стероиды, прекрасно знают, в какой момент и как они проявляются. и негатива в
этом никакого нет.



Вы можете конечно упрекать меня в глупости (в любом случае я выше этого.\ потому как знаю, что прав), но если вы сами употребляете стероиды, то через 5 - 7 лет вспомните мои слова, когда побежите записываться на прием к доктору в связи с проблемами эякуляции или потенции.
 

West

Форумчанин
Форумчанин
Бедные, бедные качки.... все импотенты.... как же они..... без этого самого....
Ну прямо все до единого и уже через 5-7 лет. Наверное, просто, стесняются признаться....

Ладно, не будем засорять тему оффтопиком :)
Почему все? прошу не обощать)
 

reces

Допущенный
Новичок
Что? откуда знаете? Из советских газет? Да перед ответственными соревнованиями спортсмены ебутся как кролики! Девушки, вообще, забеременеть стараются.
блин... Ну откуда вы берете такую информацию?

Вообщето проводили исследования.
для приммера когда потрахаешься ХОРОШО тоесть хорошая прилюдия и все такое, после вырубаешься спать хочется устаешь кабудто энергию из тебя высасали,
замечу наверно вы знаете про мужчин говорят что они после секса быстро засыпают, устаём мы бедалаги в отличии от женщин
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
Вообщето проводили исследования.
для приммера когда потрахаешься ХОРОШО тоесть хорошая прилюдия и все такое, после вырубаешься спать хочется устаешь кабудто энергию из тебя высасали,
замечу наверно вы знаете про мужчин говорят что они после секса быстро засыпают, устаём мы бедалаги в отличии от женщин

Ну какие исследование? Как я часто в форумах вижу, что люди ссылаются на какие-то никому неизвестные, а то и вовсе несуществующие исследования, о которых им кто-то рассказывал, кому рассказывал кто-то еще.
Конкретнее расскажи, какие исследования, процитируй, дай ссылку. Тогда разговор будет предметным.
А что до желания спать после оргазма...
Ну вот тебе цитата, выловленная набегу. Может поймешь, что не прав

О том, что мужчина хочет спать после занятий сексом - не написали только ленивые сексологи. Почему клонит в сон после занятия сексом? Потому что это условный рефлекс, и не более того. На самом деле общее чувство усталости немного иллюзорно. Даже самые активные формы и самый неистовый секс не сожжет очень много килокалорий. Всего сорок. Оргазм – это сложный процесс, результатом которого является сигнал мозгу: «Отбой! Пора спать…» Но давайте разберёмся, почему этот вопрос поднимается вновь и вновь? Скорее всего, потому что многие партнерши воспринимают засыпание мужчины, как сигнал невнимания, неуважения и даже нелюбви со стороны мужчины.
Совет сексолога будет очень прост. Не пытайся её в чем-то убедить. Гораздо лучше взять на вооружение информацию о том, что секс вовсе не растратил твой энергетический потенциал, и посвятить какое-то время ласковым словам и нежным прикосновением.
Есть шанс, что она уснёт первой.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Совет сексолога будет очень прост. Не пытайся её в чем-то убедить. Гораздо лучше взять на вооружение информацию о том, что секс вовсе не растратил твой энергетический потенциал, и посвятить какое-то время ласковым словам и нежным прикосновением.
Есть шанс, что она уснёт первой.
Между прочим, истинная правда, проверенная на практике :)
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Ну если из организма во время оргазма выходит сперма значит в теле она убывает. Сперма содержит в себе большое количество тестостерона и почти всю таблицу Менделеева. То есть на какой-то период после эякуляции тело недосчитывается необходимых веществ и гормонов. Но + в том, что эта утрата побуждает имунную систему более активно восполнять тестостерон.
На своём опыте скажу, что потеря спермы сказывается прежде-всего на работе мозга, а не тела. Тело сохраняет всё туже самую функционалку, но мозг испытывает состояние недосыпания, как следствие теряет остроту и внимательность, и как следствие создаётся иллюзия вялости и усталости тела. Это чисто работа мозга и онанизм влияет на мозговые центры, а не нервные.
Сила тела зависит от того насколько развита нервная система, чем сильнее нервы, тем сильнее тело. Повышенный уровень тестостерона в крови тоже вреден, потому что вызывает преждевременное старение. Например подростки-качки, употребляющие метан, выглядят, как взрослые мужики - их биологический возраст намного старше реального. У большинства онанистов наоборот, обмен веществ идёт другим путём и они (то есть мы) выглядим моложе своих лет. Мне 30, но мне дают 20. Вывод таков - непосредственно перед тренировкой не дрочить, а вот после тренировки можно, чтоб усилисть обмен веществ, но это всё должно быть на фоне качественного питания, сна и отдыха.
Кстати просмотр телевизора вызывает желание спать не меньше чем онанизм, что подтверждает, утомление мозга, а не тела. Сон нужен не телу, а мозгу. Именно мозг должен хорошо спать и отдыхать (ни о чём не думать), чтоб хорошо дрочить и сохранять внимательность. Тренировки тела и духа должны проходить только на свежий отдохнувший мозг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх