Опишите максимально детально ваш оргазм

Darkcoffe

Допущенный
Новичок
У меня всегда был фетиш на то, чтобы представлять, что чувствуют девушки. Много с кем из девушек обсуждал ощущения и всегда пытался представить на себе, что чувствует девушка во время оргазма, пытался у девушек спрашивать наводящие вопросы и сравнивать по аналогии с моим (на случай, если есть такая же девушка, у меня есть подробное анатомически верное описание моего оргазма). Когда был девственником, представлял, как бы трахал какую-нибудь из знакомых, придумывал, как пахнут их киски
 

Darkcoffe

Допущенный
Новичок
В обычном состоянии мы не замечаем, что у нас есть член, ну то есть он просто есть и всё, никакого ощущения. Иногда почешется, иногда кольнет, ну это как и в любом другом месте.
Другое дело - это когда мы возбуждаемся. Когда он встает, ощущение, как будто он опухает, но без боли. Во время, когда он поднимается, чувствуется как бы набухание, слабенькая такая тяжесть, немного ощущается биение пульса. Помимо этого, в целом в теле начинает ощущаться учащенное сердцебиение, а ментально хочется получать какую-то стимуляцию этого места. Когда эрекция уже довольно плотная, если начать приоткрывать крайнюю плоть до конца, и чуть натягивать к основанию члена, чтобы кожа на головке тоже натягивалась, ощущается приятная теплая щекотка именно на поверхности короны и головки, которая еще сильнее стимулирует эрекцию. При этом, если оголить головку, она набухает еще сильнее, что даже само это ощущение натянутой кожи на головке немножечко приятное. Но если не аккуратно потрогать верхнюю поверхность головки, возникает ощущение достаточно колкой щекотки, не особо приятное. Очень отдаленно такая щекотка напоминает чувство, как когда чешется глаз, и ты его как бы немного чешешь. Сложно это представить, если никогда в жизни не ощущал всего этого в половых органах, но я думаю, что клитор ощущает мир примерно также :) В общем это достаточно приятная мини-щекотка, но это не такие же ощущения, как приближение оргазма.
Ствол члена не особо чувствительный, я бы даже сказал, что он ничем не лучше других мест на теле. Если от него не происходит стимуляции головки или ее короны, либо крайней плоти, то ствол это как рука или локоть, только находится под животом.
Если начинаешь стимуляцию головки, в зависимости от места, к которому больше всего прикладываешься, ощущения могут довольно сильно различаться: корона (переход от головки к крайней плоти и стволу члена) и уздечка (ниточка с перепонкой под уретрой, которая с другой стороны заканчивается крайней плотью) - самое приятное, и больше всего дает такого ощущения теплоты, которое напоминает то, что ощущаешь на пике.
Верх головки самый чувствительный, но его отдельно трогать неприятно, просто колкая щекотка и ничего более. Возбуждение даже может уменьшиться, если стимулировать только верх головки.
Область возле уздечки ощущается очень приятно, ведь по сути это та же корона, ее нижняя часть.
Самый кончик - это сборник всех ощущений со всей головки, и приятных, и неприятных. Почему-то, когда стимулируешь именно кончик, сильнее всего учащается пульс, хотя это не самое приятное и не самая чувствительная область.
Во время стимуляции головки, лично я автоматически напрягаю простату. Это то же самое напряжение мышц, как если бы вы останавливали мочеиспускание. Так, как в промежности мышцы связаны, вместе с простатой также напрягается и анус. Кстати, и мальчики и девочки, когда заканчивают мочеиспускание, делают это сокращение несколько раз, попеременно напрягая и расслабляя мышцы, удерживающие поток мочи, и во время расслабления тужатся, чтобы выбросить последние капли. Так вот, у мальчиков, из-за устройства простаты, моча в этот момент выпрыскивается. Невозможно плавно сжимать эту мышцу, только с выпрыскиванием, таков закон природы.

Возвращаемся к теме оргазма. Во время стимуляции, на поверхности головки, и даже как бы внутри члена, появляется такое особое тепло, а также ощущение между приближением чиха и желанием помочиться. Оба этих ощущения усиливаются, сначала не очень быстро, но чем ближе, тем быстрее. При приближении к финишу, чувство тепла почти перестает нарастать, но ощущение желания пописать и чихнуть этим местом немного изменяется, и становится понятно, что это не пописать, но где-то рядом (не покакать, а как бы пописать, но не из мочевого пузыря). Чем сильнее финиш подступает, тем разница становится сильнее.
Перед самим финишем, в момент, когда внизу уже настоящее давление, которое очень сложно удержать, мышцы напрягаются сами удерживая его. "Давление" всё растет, а в головке тем временем нарастает ощущение приятного тепла.
На пике, после своего напряжения, простата принудительно расслабляется, выпуская немного "не мочи" в уретру, и тут же сильно сокращается. Почти невозможно контролировать это движение, и в этот момент чувствуется, как теплая жидкость проходит по уретре. В головке приятное щекотное тепло, виски стучат. Эрекция в этот момент максимальна. Нужно продолжать стимуляцию, пока сокращения всё еще происходят сами по себе, и пока всё еще тепло разливается по члену и промежности. Со временем, оно превратится в неприятную щекотку, а простата потихоньку перейдет в мое управление, и теперь уже остается только абсолютно такое же ощущение, как в конце мочеиспускания, вот с этим выбросом последних капель. В простате ощущение тепла также есть, но оно скорее как просто в мышце, которая недавно была очень напряжена, а теперь расслаблена и кайфует. Член еще пару минут может стоять, тепло уходит на спад, ощущение как в самом начале, когда он только встал, но уже не хочется ничего с ним делать, только вытереть или помыть, и убрать.

Отдельно про яички. Вообще, мне неприятно, когда их трогают, или когда они болтаются. Такая слабенькая, ломящая боль в этот момент. При оргазме они никак не ощущаются, потому что они вырабатывают сперму независимо от семяизвержений, а сперма для эакуляции содержится в специальных небольших трубках-мешочках вокруг мочевого пузыря и простаты. Предэакулят, то есть смазка, выделяется крохотными порциями из уретры, чем ближе к финишу, тем его больше, но это всё еще капли в море, по сравнению с объемом спермы.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Описание подробное и интересное, хотя по некоторым пунктам я не согласен (точнее не так, есть то, что у меня ощущается совершенно по другому). А ещё мне не понятно, зачем в данном опусе медицинское описание строения половых органов. :zadumalsya:
 
Верх