Организационные вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Господа, если точнее, господин Cover, ты наверное уже сейчас думаешь, как удалить это сообщение, чтобы от него не осталось следов даже в помойке.  Наверное опасался, что я изнасилую идею, которую ты холишь и лелеешь уже в течение двух  недель... Но я не буду этого делать!!! Я увидел, что вы выбираете символику общества.
Символика - это очень хорошо, но у хорошего тайного общества должен быть еще и герб! Поэтому я выдвигаю инициативу своего герба (причем бесплатно). Как вариант, его можно нанести на большой ковер, на котором властитель общества, будет принимать экзамены у кандидаток, желающих вступить в общество.

Итак, встречайте!!! Рисунок выполнен карандашом по бумаге, потом отсканирован в комп. Ручная работа, мля...
Посмотреть вложение 6738
Мне Герб понравился, но может будут ещё варианты. Мне вот какая мысль в голову пришла, если понравится думаю подработаете. Адепты, чтобы был стимул должны постепенно продвигаться по ступеням ТО, на первых порах. что-то вроде тантрическоко секса (полуобнаженность, привыкание к партнерам,легкие эротические упражнения - можно придумать или взять уже готовое), потом постепенно переходя к более откровенным отношениям и только на последнем этапе сексуальные отношения в полном варианте. Я думаю вы меня поняли, о чём я.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Мне Герб понравился, но может будут ещё варианты. Мне вот какая мысль в голову пришла, если понравится думаю подработаете. Адепты, чтобы был стимул должны постепенно продвигаться по ступеням ТО, на первых порах. что-то вроде тантрическоко секса (полуобнаженность, привыкание к партнерам,легкие эротические упражнения - можно придумать или взять уже готовое), потом постепенно переходя к более откровенным отношениям и только на последнем этапе сексуальные отношения в полном варианте. Я думаю вы меня поняли, о чём я.
Тема про продвижение интересная, но, считаю что ограничивать членов в основном занятии, для которого создается общество, неуместно, а вот про систему движений по иерархической лестнице я подумаю, огромное спасибо за идею...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Дополнения по символике... Нашел несколько картинок, которые можно использовать как основу... Автора выдавать не стану, если сочтет нужным, то сам себя рассекретит, хотя, полагаю, что многим он известен...

Итак... Картинка № 1

Смотрим...

Красивые и достаточно мягкие тона, на картинке присутствует символ поклонения- алтарь, оформленный в виде своеобразной чаши (как мне видится), к женщине в ней я добавил бы и мужчину, а так, все можно оставить практически без изменений... Комментирую ассоциации: женщина и мужчина в чаше на алтаре- лично для меня, образуют неплохой символ единения мужчины и женщины в чаше наслаждения, с целью вкушения содержащегося в ней эликсира удовольствия... Ну, соответственно, алтарь- символ поклонения данному процессу...
 

Вложения

  • Ab_ovo_.jpg
    Ab_ovo_.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 17

Cover

Хранитель
Форумчанин
Картинка № 2

Тут, практически, аналогичные ассоциации, т.к. , опять же присутствует своеобразный алтарь в виде чаши, однако оформление золотом, на мой взгляд, довольно интересно выглядит. На картинке присутствует все та же "водная" тема, а, как известно, вода- мать всего сущего, так что тоже наводит на определенные мысли... Также присутствует единение стихий воды и земли... Это 2 стихии женщины-матери... Это ни в коем случае не наводит меня на мысли об инцесте, просто добавляет символу мягкости и уклона в тему секса, как механизма зарождения всего сущего...
 

Вложения

  • Berceau_.jpg
    Berceau_.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 10

Cover

Хранитель
Форумчанин
Картинка № 3

На ней мы видим тоже некое подобие алтаря, однако окружение его резко противоположено двум предыдущим изображениям... Огонь... Жар... все это, для меня, символы неукротимой страсти и удовольствия... Напротив огня я посадил бы нескольких человек обоих полов, с видом, явно говорящим о возбуждении и желании, но не конкретизировал бы кто конкретно кого желает, т.к. Общество приемлет любую сексуальную ориентацию...
 

Вложения

  • Temple_.jpg
    Temple_.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 12

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Картинка № 3

На ней мы видим тоже некое подобие алтаря, однако окружение его резко противоположено двум предыдущим изображениям... Огонь... Жар... все это, для меня, символы неукротимой страсти и удовольствия... Напротив огня я посадил бы нескольких человек обоих полов, с видом, явно говорящим о возбуждении и желании, но не конкретизировал бы кто конкретно кого желает, т.к. Общество приемлет любую сексуальную ориентацию...
Эмм... а где сама картинка-то? :)
Или это пока только проект, так сказать?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Эмм... а где сама картинка-то? :)
Или это пока только проект, так сказать?
Эгхм... Не, эт не проект- эт склероз... :smeh: Поправил...)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Мое мнение что картинка должна вызывать положительные эмоции, поэтому на ней не должны преобладать мрачные краски и тона...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Мое мнение что картинка должна вызывать положительные эмоции, поэтому на ней  не должны преобладать мрачные краски и тона...
Первае две, по моему, весьма яркие и не мрачные...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
вот я  в пользу их и высказался:)
Ну, собстно, чаша из картинок уже на сайте есть... Может к ней добавить что нить?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
картинки в теме?:) или на отдельной ветке?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
щас в аське свяжусь с тобой:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Тема как-то заглохла.
Ребята, простите за банальность, но существование любого серьезного тайного общества невозможно без хорошего финансирования. Вспомните ордена тамплиеров и доминиканцев, институт "друзей инквизиции", массонские ложи, полумифический орден иллюминатов...
Все они весьма богаты, влиятельны... иначе их существование невозможно.
Откуда взять финансирование? В идеале - найти нескольких безумных олигархов-спонсоров... хотя, пожалуй, скорее меценатов. По крайней мере, на первом этапе...
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
Тема как-то заглохла.
Ребята, простите за банальность, но существование любого серьезного тайного общества невозможно без хорошего финансирования. Вспомните ордена тамплиеров и доминиканцев, институт "друзей инквизиции", массонские ложи, полумифический орден иллюминатов...
Все они весьма богаты, влиятельны... иначе их существование невозможно.
Откуда взять финансирование? В идеале - найти нескольких безумных олигархов-спонсоров... хотя, пожалуй, скорее меценатов. По крайней мере, на первом этапе...
Этот вариант чреват тем, что безумные олигархи-спонсоры смогут относительно легко забрать управление в свои руки или серьезно влиять на решения ордена, т.е. они и станут орденом, а остальные так
Ордена создают не бедные серьезные люди, чаще всего для выполнения какой-нибудь миссии, например "Орден Дракона" целью которого было убийство турецкого султана, остальное это или детские забавы (для чего особое финансирование не нужно) или секта полоумцев-неудачников (+ прохиндеев-паразитов) собравшаяся вокруг очередного мессии...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
всегда удивляло, когда отвечают на посты годичной и более давности, тем более зная, что ответа не последует :zadumalsya:
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
всегда удивляло, когда отвечают на посты годичной и более давности, тем более зная, что ответа не последует :zadumalsya:
Мало ли кто зайдет и оживит разговор новыми взглядами или изменившимся с прошлого захода мнением... ;-]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх