1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Оргазм без спермы

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Дмитрий, 20 ноя 2007.

1. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    8
    Как научился. Самоконтроль и тренировки.

Если болят яички, отдрачивайся регулярно без партнера, чтобы не было застоя.
    Хотя причина может быть и в другом.
    Например - варикоцеле. Варикозное расширение вен яичек. И что неприятно, может оно начаться в любом возрасте.

2. VLADik

VLADik Гость

Я так понял самоконтроль, остановка непосредственно перед эякуляцией
    Больше никаких других заумных тренировок не было?

Напугали, раньше такого никогда не было, началось когда я начал экспериментировать!

3. Freddi

Симпатии:
    8
    Напугать не хотел. Хотел предупредить. Со здоровьем нужно быть аккуратнее.

Были и специальные тренировки некоторых мышц. Ничего заумного.

4. VLADik

VLADik Гость

Я это понимаю, но как так тренироваться чтоб не навредить?

Если можно конкретнее, что за тренировки, как называются, где о них можно почитать подробнее?

5. Freddi

Симпатии:
    8
    Хорошо, сейчас писать много не могу. Найду материалы и вышлю тебе в личку.
    Не теряйся. Занеси меня в друзья.

6. VLADik

VLADik Гость

Ага, занес. Спасибо за помощь. Я б тебе полюс поставил, ноя еще не дорос, личкой пользоваться тоже еще маленький. Буду ждать пока администрация меня повысит в должности! :)

Лучше конечно сюда материалы выложить, чтоб другой народ тоже постигал мудрость!

7. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    Согласен! Клади сюда! Всем хочется почитать.

8. Freddi

Симпатии:
    8
    Пипец, там где раньще эти материалы лежали, их уже нет. Обязательно найду и выложу!

Тебе лет сколько?
    Если совсем молодой - самое то тренироваться.
    И техника, и увеличить можно.
    Гадом буду, все найду и выложу!
    Не теряйся!
    Мне 34 года.
    У тебя личка не принимает!

9. VLADik

VLADik Гость

Мне 25. Технику хочу почитать и освоить, увеличить время - да, орган - нет, зачем он и так устраивает :)
    Я знаю что личка не принимает, по закону данного форума не положено мне пока личку заводить!

Теперь вопрос ко всем!
    Кто практиковал с точкой Миллиона Долларов (золотых монет)?
    Хочу всех подробностей!

При нажатии семяизвержения не происходит, но рецепторы на головке становятся очень чувствительными как после эякуляции и приходится ждать время (10-30мин) для возобновления (продолжения) полового акта.

10. VLADik

VLADik Гость

Что эта тема кроме меня и Freddi больше никому не интересна?
    Не верю!!!

11. mao888bao

mao888bao Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Оргазм без эякуляции? Хе - хе.
    Есть такой метод - в момент оргазма надавливать на область между анусом и яйцами. Если правильно надавить (не сильно, но и не слабо), то эякуляции не будет. Но сперма никуда не денется - просто будет пережат каналец по которому она идет "на выход". Но любая жидкость всегда щель найдет - вот и сперма отправится прямиком в мочевой пузырь (отчего моча будет потом пенистой и изменит слегка цвет). Это не вредно, но и не полезно. Я предпочитаю кончать по старинке.

12. VLADik

VLADik Гость

Это называется точкой Миллиона Долларов (золотых монет)!

Но есть другие методы, например, секреты даосских мастеров - обучение техники оргазма без эякуляции...
    Читайте матчасть!

13. Freddi

Симпатии:
    8
    Ура! Нашел!
    Сбрасываю тебе ссылку по продлению и удержанию оргазма. Я именно так тренировался.
    Будут еще вопросы - обращайся. С удовольствием отвечу.
    http://phallologia.narod.ru/ch/enc/sx11004-1.html
    http://phallologia.narod.ru/ch/enc/sx05014-1.html#pc
    :drochit: :drochit: :drochit:

14. VLADik

VLADik Гость

Так это все подробно описано в книге "Даосские секреты любви",
    я думал ты что-то оригинальное или новенькое посоветуешь!

15. Freddi

Симпатии:
    8
    ГЫЫЫЫ!!!
    Знаешь, член, она штука уже несколько миллионов лет как не оригинальная! Несколько миллиардов по всему миру. :rofl:
    Так у тебя все таки вопросы по продолжительности полового акта?
    Современная технология: Натягиваешь на член подшипник, самый узкий, в который член влезает в нестоячем состоянии, член раздувается от притока крови, трахаешь, сколько сил хватит. На утро - в больницу. Там спасатели аккуратненько болгаркой подшипник срежут. Правда, фиг его знает, не заденут ли абразивным кругом твоего "героя".
    :rofl:

16. VLADik

VLADik Гость

Freddi юморист!
    Такие советы давать, настроение у тебя сегодня хорошее!

17. Freddi

Симпатии:
    8
    Ну, так , если ты уже так много знаешь, нафига дядьку напрягать?
    Или, думаешь за несколько сотен лет у мужиков как-то член поменялся?
    :)

18. VLADik

VLADik Гость

Очень понравилась следующая статья так красиво и подробно написанная:
    МАСТУРБАЦИЯ УМЕЛАЯ

Ты не сказал что за методика и мне было очень интересно узнать!
    Дядька! ;)

19. lllPARISlll

lllPARISlll Неофит Новичок

Симпатии:
    7
    У-ух,какая темка!)) Лично у меня установлен рекорд ананирования с последующим в конце семяизвержением,но могу и без, 4 часа.)) Можно и дольше. А было однажды на природе,ананировал с 8 до 12,но не кончил. Потом пообедал и опять до 16 часов вечера ананировал испытывая кайф и после кончил как с бешенного огурца мой член.)) Было здорово!)) Я чуствовал себя каким то сверх существом,который может доставлять себе длительные непрерывные сексуальные наслаждения от обычных людей!) Но когда я впервые занялся таким трененгом,то начали болеть яички от такого длительного напряжения члена и возбуждении простаты. Но после нескольких часов когда я уже кончил,эта боль в яичках сходила. И на следующий день я уже мог продливать оргазм дольше времени. Потом опять болели яички. Но в другой раз эта боль в яичках от длительного напряжения члена и сладострастия уже не появлялась. И я понял,что организм адаптировался к такому способу ананизма. И теперь я могу спокойнго продлевать оргазм на столько на сколько я захочу!))

20. lllPARISlll

lllPARISlll Неофит Новичок

Симпатии:
    7
    У-ух,какая темка!)) Лично у меня установлен рекорд ананирования с последующим в конце семяизвержением,но могу и без, 4 часа.)) Можно и дольше. А было однажды на природе,ананировал с 8 до 12,но не кончил. Потом пообедал и опять до 16 часов вечера ананировал испытывая кайф и после кончил как с бешенного огурца мой член.)) Было здорово!)) Я чувствовал себя каким то сверх существом,который может доставлять себе длительные непрерывные сексуальные наслаждения!) Но когда я впервые занялся таким тренингом,то начали болеть яички от такого длительного напряжения члена и возбужденной простаты. Но после нескольких часов, когда я уже кончил,эта боль в яичках сходила. И на следующий день я уже мог продлевать оргазм дольше времени. Потом опять болели яички. Но в другой раз эта боль в яичках от длительного напряжения члена и сладострастия уже не появлялась. И я понял,что организм адаптировался к такому способу ананизма. И теперь я могу спокойно продлевать оргазм на столько на сколько я захочу!))

Поделиться этой страницей