Оргазм своими словами...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Почти со всеми мужскими мнениями в чём-то согласен...
Немного от себя:
У члена наступает резко чувство, схожее с таким, которое можно получить от длительного натирания кожи, скажем руки, какой-нибудь шерстяной вещью (не совсем то, но что-то можно примерное почувствовать). Потом он сильно "набухает", и, как тут уже писалось, такое чувство, что очень приятно хочется в туалет по-маленькому, но немного по-другому. Затем сильными пульсациями из него всё и выходит, при этом на коже спины очень часто появляется морозец. Иногда в этот момент мышцы ног (или какие-то другие) пытаются толкнуть вперёд, а глаза не могут фокусироваться на чём-то конкретном (почти как выпимши), а разум затуманивается.
Честно говоря, после этого сразу хочется всё прекратить и пойти заниматься своими делами, т.е. на ласки никак не прёт... ((

Позже напишу про то, как выглядят оргазмы у девушек моим взглядом (по крайней мере тех, которые уже приходилось наблюдать).
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Brend сказал(а):
У члена наступает резко чувство, схожее с таким, которое можно получить от длительного натирания кожи, скажем руки, какой-нибудь шерстяной вещью (не совсем то, но что-то можно примерное почувствовать). Потом он сильно "набухает", и, как тут уже писалось, такое чувство, что очень приятно хочется в туалет по-маленькому, но немного по-другому. Затем сильными пульсациями из него всё и выходит, при этом на коже спины очень часто появляется морозец. Иногда в этот момент мышцы ног (или какие-то другие) пытаются толкнуть вперёд, а глаза не могут фокусироваться на чём-то конкретном (почти как выпимши), а разум затуманивается.
Честно говоря, после этого сразу хочется всё прекратить и пойти заниматься своими делами, т.е. на ласки никак не прёт... ((
Вот интересное дело... Женский оргазм (пишу лично за себя) во многом похож. Тут, конечно, присутствует масса других ощущений, по большей части психологических... И всякий раз оргазм бывает разным... Разной силы и разного "вкуса"... Но принципиально схожих моментов тоже много. Например, "как бы приятно хочется в туалет по-маленькому, но немного по-другому". И пульсации... И то, что глаза не могут сфокусироваться в одной точке - это наиболее заметно, когда маструбируешь перед монитором. Ну, и разум затуманивается...
Лично я нахожу только одно принципиально важное различие. Из-за него, кстати, так много обид у женщин на мужскую холодность, даже коварство... )))
Я имею в виду состояние после оргазма. Мужчины резко трезвеют, а женщины продолжают пребывать в расслабленном блаженстве. Женщинам хочется продолжения ласк, а мужчинам - бежать по делам. Женщины испытывают к мужчинам нежное чувство, а мужчины теряют к женщинам всякий интерес.
Это, конечно, подлянка со стороны природы - такая вот несогласованность... Я только одним могу это объяснить. Наверное, женским особям надо лежать неподвижно в состоянии усталости и неги, дабы не растерять полученную сперму, дать ей поглубже проникнуть и зачать потомство. А мужским особям надо бежать дальше в поисках новых самок, которых следует тоже оплодотворить... :smeh:
Вот только женщины еще жалуются, что мужчины после оргазма если не убегают, то имеют привычку равнодушно отвернуться к стенке и уснуть. А это чем объяснить? Наверное, природа требует отдыха для накопления новых порций спермы... :) А всякие там сантименты природе, увы, чужды. :(
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
[ в поисках новых самок, которых следует тоже оплодотворить... :smeh:
Вот только женщины еще жалуются, что мужчины после оргазма если не убегают, то имеют привычку равнодушно отвернуться к стенке и уснуть. А это чем объяснить? Наверное, природа требует отдыха для накопления новых порций спермы... :) А всякие там сантименты природе, увы, чужды. :(
[/quote]
А я люблю еще книжку почитать ,правда не всегда.Но что бы сразу заснуть- редко.По молодости засыпал не вынимая члена- очнувшись продолжал фрикции.С тех пор имею у жены репутацию сексуального маньяка.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
А я люблю еще книжку почитать ,правда не всегда.Но что бы сразу заснуть- редко.По молодости засыпал не вынимая члена- очнувшись продолжал фрикции.С тех пор имею у жены репутацию сексуального маньяка.

Старый перец, чтобы правильно оформить цитату, ее нужно выделить двумя тегами QUOTE, первый-открывает цитату, а второй закрывает ее...
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
раньше(лет так 5-8 назад) был и морозец по коже и т.д. и т.п., а теперь все эти ощущения притупились и осталось только то что хочется в туалет по маленькому.
короче получаю удовольствие от самого процесса.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Вот интересное дело...

Да, с "подлянкой" согласен, только меня самого это раздражает, что хочется убежать, но сквозь все свои силы остаюсь ещё понежиться. Но в этом случае часто бывает, что засмотришься тупо в потолок и всё - снова заметно, что ласки наигранные... ((

А то, что так происходит, наверное на самом деле - отчасти проявление некоего животного инстинкта, чтоли...
 

wondersea

Допущенный
Новичок
Обычно их, оргазмов, несколько, и все разные. Самый первый наиболее яркий. Как описывали выше, наступает пиковый момент, желание взорваться внутри, выплеснуть то, что скопилось от "натирания". Секунда, ещё одна иии... всё, провал в памяти. Отключаюсь, ничего не помню. Парю в космосе. В мозгу переливаются яркие цвета, словно плазма, перетекает из одного в другое, в третье положение, смешивается, выворачивается.. Обычно это сиреневый цвет, но после добавляется ярко синий и изумрудный. И после смешения всех цветов возвращается разум на родину. Открываю глаза и непонимаю, что было... Дикий взгляд и желание спрятаться, сесть в укромный угол и, обняв колени, спрятать в них голову.
Через некоторое время, при продолжении ласк, оргазмы приходят, как вагончики в депо :) Один за другим. Ощущения не менее приятные, но краски светлее, и даже помню где нахожусь. Дрожь по телу, непроизвольные вздрагивания....и плавный, плавный отходняк. Лучше в сон конечно, а если приходится куда-то идти, то ноги не слушаются и качает, как пьяную :-D
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Да, с "подлянкой" согласен, только меня самого это раздражает, что хочется убежать, но сквозь все свои силы остаюсь ещё понежиться. Но в этом случае часто бывает, что засмотришься тупо в потолок и всё - снова заметно, что ласки наигранные... ((
А то, что так происходит, наверное на самом деле - отчасти проявление некоего животного инстинкта, чтоли...
:) Сегодня в "аське" общались с бывшим юным любовником... Произошел между нами такой диалог:
Я: <А, вот еще что я хотела спросить, раз у меня язык развязался... Эх, писать куда как легче, чем говорить при живом общении!
Почему часто после секса у тебя бывал какой-то такой вид, как будто ты сожалеешь... Неприязненный даже вид. Это очень давит на психику... >
Он: <Да. Это проблема>
Я: <Но почему? Вот я не понимаю. О чем тут сожалеть? Занимался сексом - это хорошо! )))>
Он: <Да. Я тебе почему то тоже хотел об этом сказать: это такой синдром. В одном фильме я видел. Называется посторгазменное отвращение. Не знаю почему так. Конечно это не отвращение, но почему то хочется остаться одному. Может еще и изза того, что становишься бесполезен, теряешь чувства, ничего не хочешь... Это печально. Не знаю, простишь ли ты меня за это >
И еще чуть позже:
Он: <Об этом чувстве после секса - может это стыд за себя? Что сам получил удовольствие, а тебе мало что дал. Наверное.>
Я: <Да ладно! У меня просто проблемы с этим. Практически всегда. Наверное, я хронический онанист... )))
Но я могу онанизмом заниматься в твоем присутствии, только стесняюсь... А хорошо бы не стесняться! Расслабиться... ))) Вообще, люди всегда могут друг к другу приспособиться, просто надо этого хотеть и не заморачиваться ерундой. И я вовсе не гонюсь за оргазмом. Он только отнимает все силы... ))) А сколько есть приятных ощущений до оргазма - и их хочется затянуть, смаковать! А оргазм я себе и сама могу устроить, это ерунда...>
Он: <ты права, жаль нет места, где можно это всё смаковать>
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Это неописуемо!
- сказала собака, глядя на баобаб...
 
K

KiskaT

Гость
Думаю, что все испытывают эти ощущения по своему (по разному).... У меня не всегда бывают одни и те же ощущения ))) Иногда становится жарко и по телу идет дрожь, бывает, что сознани как в тумане
 

nicnikolson

Неофит
Новичок
Мне мой оргазм чем то напоминает чих. Также нарастает и достигнув пика заканчивается действием, в данном случае выплёскиваньем семени, а не соплей. Только ощущения концентрируются в районе члена, приятнее и по завершении больше удовлетворения.
 

KRAS

Допущенный
Новичок
это круто и это хочеться повторять снова и снова))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я в раю :confusion:
сегодня вот даже слезки счастья были, точнее несколько слезинок - это эмоциональное :rolleyes:
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
я в раю :confusion:
сегодня вот даже слезки счастья были, точнее несколько слезинок - это эмоциональное :rolleyes:
В Раю-это сразу после,а в момент оргазма,меня трясет всю! Ору,как дура и ничего не соображаю. Короче,словами,наверное не передать,но это явно лучше всего остального,потому что от любого другого вида наслаждения я себя так бесцеремонно не веду. :confusion:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
В Раю-это сразу после,а в момент оргазма,меня трясет всю! Ору,как дура и ничего не соображаю. Короче,словами,наверное не передать,но это явно лучше всего остального,потому что от любого другого вида наслаждения я себя так бесцеремонно не веду. :confusion:

И очень хорошо, что орёшь. Мужчине это нравится. У моей любовницы раньше была такая привычка орать, я просто тащился. А потом она однажды поняла, что за стенкой её слышно, и стала более молчаливой, к сожалению для меня.
Зачем-то стала контролировать свои звуки. Думаю, это подсознательно...

А сам я кончаю вообще беззвучно. Сказывается многолетний опыт онаниста, который живёт не один.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В Раю-это сразу после,а в момент оргазма,меня трясет всю! Ору,как дура и ничего не соображаю. Короче,словами,наверное не передать,но это явно лучше всего остального,потому что от любого другого вида наслаждения я себя так бесцеремонно не веду. :confusion:

И очень хорошо, что орёшь. Мужчине это нравится. У моей любовницы раньше была такая привычка орать, я просто тащился. А потом она однажды поняла, что за стенкой её слышно, и стала более молчаливой, к сожалению для меня.
Зачем-то стала контролировать свои звуки. Думаю, это подсознательно...

А сам я кончаю вообще беззвучно. Сказывается многолетний опыт онаниста, который живёт не один.
«Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку!» :biggrin1: главное сказать\написать, то что хотят услышать...))
зы: кстати тема про вопли, в другом месте :)
 
В

Валера

Гость
У меня наверное можно сравнить с накачиванием шарика воздухом, чем больше накачиваешь тем дольше и лучше полет в никуда по неизвестной траектории, но к сожалению воздух достаточно быстро вытекает и возникает ощущения опустошенного шарика :flowers: :l_kiss_hand:
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
У меня дрож по телу ,прогибается спинка и я глотаю большой глоток и кричу в экстазееееее мммммммм. :reverans: :trah: :m15162: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх