Оргазм своими словами...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Хм... У меня спинка прогибается каждый раз, когда мне приятно :) В этом плане я сплошная эрогенная зона :rofl:
А во время оргазма я кусаюсь и царапаюсь... Прям дикая кошка! :confusion:
 
S

Serebrjany mir

Гость
А я вообще не получаю оргазма, я не знаю, что делать. Мой парень делает все, но у меня не получается. Мы любим друг друга. Это большая проблема, а если ты получаешь хоть какой - нибудь оргазм, то все дело в прелюдии, рассалбься, если надо - выпей, но не много вина, например.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Алексей Толстой хорошо описАл:

Ударило. Загрохотало. Поднялся рев разверзшейся земли. Сотряслись горы.
Ураган потряс и пригнул деревья. Полетели камни, головни. Тучи дыма застлали
и равнину.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
...ты понимаешь, что оргазм уже рядом, что это вот-вот с тобой произойдёт, сладостные волны накатывают на низ живота... ещё чуть... ещё... взрыв, улёт, ураган... чувствуешь, как влагалище пульсирующими импульсами сжимает то, что в нём находится (член, язык, пальчики и т.п.), ещё, ещё... лежу, опьянённая сладострастием...
 
W

welaskiss

Гость
У меня в ногах такое непонятное и приятное ощущение)
 

HorheAndrade

Допущенный
Новичок
В процессе фрикций начинаешь чувствовать, как твой член буквально заполняет энергия. Как будто весь ты, не только твои физические силы, но и твоя личность, твои помыслы и чаяния, все желания и потребности концентрируются в эрегированном члене. Охота выплеснуть из себя это (как именно, зависит от настроения - избавиться и разгрузиться, когда, занимаешься сексом в плохом настроении, или подарить себя любимому человеку, если ты находишься в позитивном расположении духа).
Наконец,в какой-то момент, это желание становится нестерпимым. Тогда, сделав несколько фрикций, понимаешь что достиг точки невозвращеия. Эти мгновения, до начала эякуляции - самые сладкие, пик оргазма. В член будто ударяет волна, и он замирает, а вместе с ним замираешь и ты. Энергия просто переполняет его, ощущение, что там, в члене, заключен весь мир, становится абсолютным. В
след за этим происходит разрядка, долгожданная разрядка. Эта стадия характеризуется расслаблением, уменьшением ощещения энергии, блаженным удовольствием и легким сожалением из-за того, что все закончилось (как после прочтения книги с хорошим финалом, когда ты рад, что у героев все устроилось, но понимаешь, что перевернув страницу, придется с ним попрощаться). При мастурбации, к слову сказать, это сожаление бывает большим, чем при сексе с партнером. В этом случае сожаление компенсируется тем, что ты сделал хорошо любимому человеку.
Вообще, закономерность,подмеченная ХОЧУЯ, согласно которой мужчине надо после оргазма скорее свалить, конечно, существует, и объясняется она чисто физиологическими причинами...
Но человек - существо психофизиологическое, и желание, например, отвернуться от партнерши, появляется лишь в том случае, если занимался сексом ради снятия напряжения, стресса, разрядки - то есть если был эгоистичен. Если же вступил в половой акт из-за любви, питаемой к близкому человеку... То в этом случае оргазм для меня сопряжен с ощущением полной, тотальной с ним близости, абсолютного слияния. И после того, как оргазм проходит, я импытываю желание побыть с ним еще одним целым, отблагодарить, обнять,приласкать... Что угодно,только бы не разорвать связь. Именно этим оргазм является с психологической точки зрения.
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Хм... У меня спинка прогибается каждый раз, когда мне приятно :) В этом плане я сплошная эрогенная зона :rofl:
А во время оргазма я кусаюсь и царапаюсь... Прям дикая кошка! :confusion:

а ходить потом с расцарапанной спиной очень приятно..
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
а ходить потом с расцарапанной спиной очень приятно..
Ты знаешь, а я вот встречала парней, которые хвастались своими "боевыми ранениями" между собой, и были весьма довольны при этом :)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Трудно описать словами эти удивительные ощущения... испытываю огромное наслаждение, по всему телу проходит сладостная волна, небольшая дрожь иногда, глаза во время оргазма зажмуриваются, стоны бывают, сам весь как в тумане... после приятное расслабление по всему телу, хочется полежать, отдохнуть, поспать и поесть тоже охота.
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Приближение оргазма у меня может быть очень быстрым и затяжным; при быстром,все оргазменные импульсы фокусируются только на головке члена с обратной стороны, где уздечка..взрыв короткий, но мощный, конвульсивные толчки (до 10 раз)дрожь охватывает ягодицы, внутреннюю часть бёдер, плечи, мышцы ног, шея напрягается -происходит выброс энергии и спермы, порции её уменьшаются и где-то прекращаются на 6-8 толчке, при длительном: все тоже самое только наступают продолжительные по времени оргазменные конвульсии и менее глубокие спазмы мышц ног, ягодиц, но нега-длиннее. Разумеется, во всех случаях главное-это собственный мозг и саморегуляция. Кстати стимуляторы потенции и алкоголь -действенные участники процесса.
 

kykylya

Форумчанин
Форумчанин
ласки до и после=это обязательно
а так это что-то нереальное. дико приятно..до дрожи
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Это неловкое ощущение, когда читаешь посты и понимаешь, что почти всё сказано :)
Ощущение непередаваемое...Мастурбация вообще не идёт ни в какое сравнение с тем моментом, когда кончаешь вместе с любимой. Тела в этот момент сливаются в одно большое тёплое целое, дыхание, которое слышишь в этот момент от партнёрши - это лучшая музыка, а эмоции проникают в самую глубину души и тела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх