Оргазм во время онанизма

  • Автор темы Жаннет
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ж

Жаннет

Гость
Застукала своего мужа за онанизмом. На эту тему не хочет общаться, у нас теперь проблемы, я не могу понять зачем ведь у нас с сексом все отлично!
Оч. обидно. Хелп!!! :blink:
И еще:
У меня вопрос всегда ли парень кончает во время оргазма, и может ли во время онанизма получить удовольствие без излития спермы? :)
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
1 Кончает всегда
2 Да такое возможно , в этом случае сперма выбрасывается в мочевой пузырь , вредно для здоровья между прочим
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Жаннет сказал(а):
Застукала своего мужа за онанизмом. На эту тему не хочет общаться, у нас теперь проблемы, я не могу понять зачем  ведь у нас с сексом все отлично!
Оч. обидно. Хелп!!!  :blink:

Да ладно не парься,у меня такая же ситуация была и он до сих пор не хочет об этом говорить.Хочет дрочить пусть дрочит!!!!Даже если все хорошо в постеле мужчины всё равно дрочат :)
Мужчины я права? :huh:
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Да
Права
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Жаннет сказал(а):
У меня вопрос всегда ли парень кончает во время оргазма, и может ли во время онанизма получить удовольствие без излития спермы? :)
Несколько раз прочитал предложения. Я бы его изложил в следующем виде:
"У меня вопрос - всегда ли парень эякулирует во время оргазма и может ли это произойти без выделения спермы из наружного отверстия уретры?".
Ответ:
а) как правило, всегда;
б) бывает и такое (в случае ретроградной эякуляции, хотя можно делать и намеренно).
По поводу вреда пункта б) для здоровья - не со всем согласен с mar69.
А удовольствие во время онанизма можно получать и не доводя себя до оргазма :)
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
сколько раз в день вы занимаетесь сексом? лично мне для полного удовлетворения - не меньше двух. остальное все равно компенсируется дрочкой. и я не думаю, что это плохо
 
N

nobody_11

Гость
Жаннет сказал(а):
... я не могу понять зачем  ведь у нас с сексом все отлично!
Оч. обидно.

Не обижайся - ничего страшного. У нас с женой с сексом тоже все ок. Но онанизм присутствует все равно... И не так уж и редко.

Понимаешь... Это разные совсем ощущения... Но они ничуть не умаляют значения обычного секса...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Да ладно не парься,у меня такая же ситуация была и он до сих пор не хочет об этом говорить.Хочет дрочить пусть дрочит!!!!Даже если все хорошо в постеле мужчины всё равно дрочат :)
Мужчины я права? :huh:


Права...и женщины тоже дрочат несмотря на секс с мужем... это все нормально!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
nobody_11 сказал(а):
Не обижайся - ничего страшного. У нас с женой с сексом тоже все ок. Но онанизм присутствует все равно... И не так уж и редко.

Понимаешь... Это разные совсем ощущения... Но они ничуть не умаляют значения обычного секса...


Можно онанизм превратить в интересную игру для двоих:)))
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
мяско сказал(а):
сколько раз в день вы занимаетесь сексом? лично мне для полного удовлетворения - не меньше двух. остальное все равно компенсируется дрочкой. и я не думаю, что это плохо
Это прекрасно!
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
мяско сказал(а):
сколько раз в день вы занимаетесь сексом? лично мне для полного удовлетворения - не меньше двух. остальное все равно компенсируется дрочкой. и я не думаю, что это плохо
Я то же, не смотря на возраст, не мене 2 раз.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Можно онанизм превратить в интересную игру для двоих:)))
умничка! Не только можно, но и нужно!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да нормально это. Иногда нужно разнообразие.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вот! Вот видите? Точнее, не видите конечно, но зашла только что моя жена, и спрашивает:"ты что, вчера не натрахался?"
Ну ёклмн! Что ж тут не понятного? Натрахался. Но хочется душе чего-то...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
умничка! Не только можно, но и нужно!


хммм.....мы по стольким вещам имеем общую точку зрения:)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вот! Вот видите? Точнее, не видите конечно, но зашла только что моя жена, и спрашивает:"ты что, вчера не натрахался?"
Ну ёклмн! Что ж тут не понятного? Натрахался. Но хочется душе чего-то...


а жена у тебя занимается мастурбацией?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а жена у тебя занимается мастурбацией?
Да. Но при мне никогда. Только во время секса пальчиками, или вибратором себя дополнительно стимулирует.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да. Но при мне никогда. Только во время секса пальчиками, или вибратором себя дополнительно стимулирует.

а почему бы вам не устроить сеанс совместной дрочки??? особенно если это будет прелюдией или игрой перед сексом?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
nobody_11 сказал(а):
Не обижайся - ничего страшного. У нас с женой с сексом тоже все ок. Но онанизм присутствует все равно... И не так уж и редко.

Понимаешь... Это разные совсем ощущения... Но они ничуть не умаляют значения обычного секса...


nobodi прав!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх