Основные проблемы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
идея очень хорошая так как есть и варианты как: пара м+ж ищет пару м+ж..
Если будут пары, то вполне осуществимо и м+ж ищет м+ж...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
а что будет предлагаться как не встреча с парой.. думаю бисекам это больше всего и надо
А что ты против бисеков то имеешь...))) Они ж тебе не будут свои убеждения навязывать, это можно в правилах прописать, что я уже и сделал в тестовом варианте...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Cover сказал(а):
Если будут пары, то вполне осуществимо и м+ж ищет м+ж...
если б мне пришлось агитировать, то лично я бы выбрал сайт знакомств и через реальные встречи и секс - агитировать людей.. это удобно тем что не ограничивает рамками и не сковывает в прогрессе всего процесса.. вобщем это просто..
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
если б мне пришлось агитировать, то лично я бы выбрал сайт знакомств и через реальные встречи и секс - агитировать людей.. это удобно тем что не ограничивает рамками и не сковывает в прогрессе всего процесса.. вобщем это просто..
Так что мешает то? Я, например, просто не любитель такого образа знакомств, я предпочитаю онлайн общение, то есть, когда можно вести диалог с потенциальным "клиентом" в реальном времени, лучше по телефону... Мне б больше различные чаты подошли, я, в свое время, с их помощью, такое отжигал...)))
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Cover сказал(а):
А что ты против бисеков то имеешь...))) Они ж тебе не будут свои убеждения навязывать, это можно в правилах прописать, что я уже и сделал в тестовом варианте...
я против вобще ничего не имею ни против кого.. но только если меня это не касается.. ты наверное не понял.. я имел ввиду
два наших адепта :: М и Ж
на сайте знакомятся с людьми..
предлагают встречу втроем или с еще одной парой..
и я имел ввиду что популярностью такого контакта будут больше пользоваться бисексуалы, которых по отсеиванию найти и также которые больше всего "клубу" подходят как кандидаты..
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Cover сказал(а):
Так что мешает то? Я, например, просто не любитель такого образа знакомств, я предпочитаю онлайн общение, то есть, когда можно вести диалог с потенциальным "клиентом" в реальном времени, лучше по телефону... Мне б больше различные чаты подошли, я, в свое время, с их помощью, такое отжигал...)))
реальные встречи а тем более физический контакт(секс и игры)- это более эффективный метод, которым воспользоваться(я так считаю) будет удобнее всего..
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
я против вобще ничего не имею ни против кого.. но только если меня это не касается.. ты наверное не понял.. я имел ввиду
два наших адепта :: М  и  Ж
на сайте знакомятся с людьми..
предлагают встречу втроем или с еще одной парой..
и я имел ввиду что популярностью такого контакта будут больше пользоваться бисексуалы, которых по отсеиванию найти и также которые больше всего "клубу" подходят как кандидаты..
Ми пардон...))) Теперь понял...))) Все это верно, но, до тех пор, пока нет идеологической и информационной базы и даже названия, просто бесполезно... Ты б, кстати, почитал бы мой эдишн правил и внес бы чего нить, а я это целым куском соберу и т.д. , там много чего не хватает, я просто все воедино пока что в голове собрать не могу...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ми пардон...))) Теперь понял...))) Все это верно, но, до тех пор, пока нет идеологической и информационной базы и даже названия, просто бесполезно... Ты б, кстати, почитал бы мой эдишн правил и внес бы чего нить, а я это целым куском соберу и т.д. , там много чего не хватает, я просто все воедино пока что в голове собрать не могу...
меня пункты 7 и 8 пока вполне устроили
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
меня пункты 7 и 8 пока вполне устроили
Ну, я ж не прошу немедленно что либо изобрести... Просто почитай, прикинь чего не хватает... Тяжеловато одному это кропать...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ми пардон...))) Теперь понял...))) Все это верно, но, до тех пор, пока нет идеологической и информационной базы и даже названия, просто бесполезно... Ты б, кстати, почитал бы мой эдишн правил и внес бы чего нить, а я это целым куском соберу и т.д. , там много чего не хватает, я просто все воедино пока что в голове собрать не могу...
я думаю база появится тогда, когда появятся участники(то есть со временем). а заслуженными участниками клуба имеющие привелегии станут именно те, кто принимал наиболее активное участие в развитии "клуба", участие от которого была польза "клубу".. на данный момент нужно порядочное число кандидатов(мое имхо) в первую очередь..
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
я думаю база появится тогда, когда появятся участники(то есть со временем). а заслуженными участниками клуба имеющие привелегии станут именно те, кто принимал наиболее активное участие в развитии "клуба", участие от которого была польза "клубу".. на данный момент нужно порядочное число кандидатов(мое имхо) в первую очередь..
Кандидатов с чем то знакомить надо, что то демонстрировать, хотябы виртуально, чтоб идеей проникались, а так это банальные знакомства для траха будут... Тут идея то как раз в том, чтоб сплотить всех, а без оформленной идеологии, этого не сделать... Ты, все ж, попробуй над правилами покумекать,буду очень благодарен за идеи...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
да вот не получается пока найти в раздумьях что-то стоящее
для идеологии, которая затянет людей в участники клуба
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
да вот не получается пока найти в раздумьях что-то стоящее
для идеологии, которая затянет людей в участники клуба
Таинственность, закрытость- это в первую очередь... Полагаю что каждый хочет чувствовать себя кем то вроде особенного, випа, так сказать, чувствовать себя частью чего то тайного, а что как не членство в секретном обществе лучше всего удовлетворит подобное желание?!
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Cover сказал(а):
Таинственность, закрытость- это в первую очередь... Полагаю что каждый хочет чувствовать себя кем то вроде особенного, випа, так сказать, чувствовать себя частью чего то тайного, а что как не членство в секретном обществе лучше всего удовлетворит подобное желание?!
полагаю так.. организовывается костяк адептов на основе реальных встреч..
набрать хотя бы 10 человек.. и предлагать участие в клубе.. все просто..
нужно в первую очередь предложить клуб и его участников, затем идеологию..
людей отпугивает идеология с кучей правил, людей привлекает возможность нашару поразвлечься.. также я изначально не за то, чтобы называть клуб тайным обществом.. просто клуб, ну изюминку можно и без таинства придумать.. а само понятие вип будет присутствовать потому что клуб ограничен рамками вступления в него...
все вышесказанное мое имхо
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
полагаю так.. организовывается костяк адептов на основе реальных встреч..
набрать хотя бы 10 человек.. и предлагать участие в клубе.. все просто..
нужно в первую очередь предложить клуб и его участников, затем идеологию..
людей отпугивает идеология с кучей правил, людей привлекает возможность нашару поразвлечься.. также я изначально не за то, чтобы называть клуб тайным обществом.. просто клуб, ну изюминку можно и без таинства придумать.. а само понятие вип будет присутствовать потому что клуб ограничен рамками вступления в него...
все вышесказанное мое имхо
Нашару в любом случае не выйдет...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Cover сказал(а):
Нашару в любом случае не выйдет...
принцип наркоманов- первый шприц бесплатно.. и если оно их затягивает, тут уже и финансы..
также мой вариант подборки кандидатов через сайт знакомств и реальные встречи универсально состыкуется с этой проблемой в моменте первой встречи.. допустим в первой встречи пары м+ж и кандидата предлагается участие в клубе, если его это интересует то поведать что участие в клубе строиться на определенных(в будущем установленных) условиях..
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
принцип наркоманов- первый шприц бесплатно.. и если оно их затягивает, тут уже и финансы..
также мой вариант подборки кандидатов через сайт знакомств и реальные встречи универсально состыкуется с этой проблемой в моменте первой встречи.. допустим в первой встречи пары м+ж и кандидата предлагается участие в клубе, если его это интересует то поведать что участие в клубе строиться на определенных(в будущем установленных) условиях..
Тема... Думаю что днем будем искать пути действия вместе с Либертином, так что не пропадай... Сегодня уж чайник не варит о глобальном думать...)))
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Cover сказал(а):
Тема... Думаю что днем будем искать пути действия вместе с Либертином, так что не пропадай... Сегодня уж чайник не варит о глобальном думать...)))
теперь необходимо организовать плотненький костяк клуба, который необходим для начала, существования и прогресса оного...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
теперь необходимо организовать плотненький костяк клуба, который необходим для начала, существования и прогресса оного...
Ну, мну точно, думаю Либертин уж наверняка, ты думай...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх