Песссец как важна!

  • Автор темы Пансексуал
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

Пансексуал

Гость
Можна ли драчить наждачнай бумахай?
а если можна то как?И на что?
А то йа слышал что нужна там каку йу та херь страшнуйу придставлять что бы не стереть хуй к ебеням.И мантры при этам читать страшныйе.
 
Z

ZLec

Гость
Ну ты и удот... А если серьозно, то просто тупость... Всиравно удот=)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Пансексуал сказал(а):
Можна ли драчить наждачнай бумахай?
а если можна то как?И на что?
А то йа слышал что нужна там каку йу та херь страшнуйу придставлять что бы не стереть хуй к ебеням.И мантры при этам читать страшныйе.
Конечно можно. А девочкам классно кактус вместо вибратора использовать. Презики с усиками отдыхают! Только при этом представлять мальчика с наждачной бумагой и читать вслух гимн Японии задом наперед, чтоб не перевозбудиться и не кончить слишком быстро.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Конечно можно. А девочкам классно кактус вместо вибратора использовать. Презики с усиками отдыхают! Только при этом представлять мальчика с наждачной бумагой и читать вслух гимн Японии задом наперед, чтоб не перевозбудиться и не кончить слишком быстро.
Боже ты мой, как тебе пришло в голову оживить эту тему?! :)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Не - ну "гимн епонии - задом наперёд" - это здОрово!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
"Буратино пришел к папе Карло и говорит: Мальвина мне не дает- говорит, у меня хуй весь в занозах. Что мне делать? -Давай я тебе наждачкой потру. Проходит несколько дней, Карло спрашивает: Как Мальвина, дала? Да ну ее нафиг! Потри еще наждачной бумагой!" Навеяло, блин... А если чесно- дурдом!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Боже ты мой, как тебе пришло в голову оживить эту тему?! :)
:) не знаю, в свое время она как-то мимо меня проплыла... но особенно приятно, что ты ко мне обращаешься - "БОЖЕ ТЫ МОЙ"... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Всё можно, но зачем?
 
И

ИМХО

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Конечно можно. А девочкам классно кактус вместо вибратора использовать. Презики с усиками отдыхают! Только при этом представлять мальчика с наждачной бумагой и читать вслух гимн Японии задом наперед, чтоб не перевозбудиться и не кончить слишком быстро.
:blink: ну них се... ппц ананизм фигня... но гимн японский да наоборот :huh: ппц это надобыть просто ппц :lol:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Про гимн Японии жесть!А про наждачку скажу что ей лутше Жопу подтирать, чем дрочить!!!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх