Пип -шоу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
По-моему в пип-шоу девушка клиента не видит и не слышит, соответственно только клиент её может лицезреть (они там стриптиз обычно танцуют), там стекло такое особенное. :) или я ошибаюсь?
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
По-моему в пип-шоу девушка клиента не видит и не слышит, соответственно только клиент её может лицезреть (они там стриптиз обычно танцуют), там стекло такое особенное. :) или я ошибаюсь?




я также хочю узнать о етом пип шоу в реале :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
По-моему в пип-шоу девушка клиента не видит и не слышит, соответственно только клиент её может лицезреть (они там стриптиз обычно танцуют), там стекло такое особенное. :) или я ошибаюсь?
Вообще-то, да. Но здесь в топике описывается уникальный вариант с дырой в стене :). То ли у них денег нет на стёкла, то ли это такой вид рекламы.

я также хочю узнать о етом пип шоу в реале :)
Так найди у себя в городе и посети ;). А после расскажешь
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то, да. Но здесь в топике описывается уникальный вариант с дырой в стене :). То ли у них денег нет на стёкла, то ли это такой вид рекламы.


Так найди у себя в городе и посети ;). А после расскажешь



как только так сразу :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
По-моему в пип-шоу девушка клиента не видит и не слышит, соответственно только клиент её может лицезреть (они там стриптиз обычно танцуют), там стекло такое особенное. :) или я ошибаюсь?
Не ошибаешься. В Барселоне этим летом я посещал такое шоу - все именно так!
А если хочется, чтобы тебе подрочили - иди на соседнюю улицу)) Там все "виды услуг"!))
А в пип - шоу именно шоу, без интима. Но можно самому онанировать, естественно))
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Не ошибаешься. В Барселоне этим летом я посещал такое шоу - все именно так!
А если хочется, чтобы тебе подрочили - иди на соседнюю улицу)) Там все "виды услуг"!))
А в пип - шоу именно шоу, без интима. Но можно самому онанировать, естественно))



ну ето в Барселоне а у нас наверн подругому;-)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
А у нас вообще есть такие шоу? В Украине, я имею в виду.

Этот бизнес у нас на таком зародышевом уровне..


я даже не могу сказать что даже на зародившимуся у нас наверно ток в планах :)

у нас владельцы таких заведений, просто жадные до денег :ehidna: , это ж как надо уважать клиента - дырка в стене :drochit1: Это типО пип-шоу, а по-хорошему "Шоу в дырке" :rzhot:



а по мне то как дирка в стенке то лучше :)
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Ну потому на стекла и не разоряются, потому , как нашему и украинскому брату и дырка подойдёт :)



г г г г :) капец щя живота виверну отет на смеялса а нащет дирки то да нам и так хорошо
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Да уж.. Девочки, работающие там - толк знают))
Поэтому не только моряка могут завести, но и человека обычной профессии..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Главное, по-моему, чтобы к делу подходили с душой :). А ещё с желанием и любовью...
Но такое в пип-шоу вряд-ли возможно, т.к. там другие критерии отбора сотрудниц ;)
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Главное, по-моему, чтобы к делу подходили с душой :). А ещё с желанием и любовью...
Но такое в пип-шоу вряд-ли возможно, т.к. там другие критерии отбора сотрудниц ;)



всмисле другие критерии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх