Пип -шоу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
всмисле другие критерии
В том смысле, что сотрудница пип-шоу должна быть молодой, хорошо выглядеть, не иметь физических недостатков, обладать хорошей пластикой и навыками танца. А её любовь к сексу ни кого не волнует :(. Более того, это вообще может навредить бизнесу.
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
В том смысле, что сотрудница пип-шоу должна быть молодой, хорошо выглядеть, не иметь физических недостатков, обладать хорошей пластикой и навыками танца. А её любовь к сексу ни кого не волнует :(. Более того, это вообще может навредить бизнесу.


а нуда ети критерии для таких заведений конешно есть :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Конечно без :drochit: делать там нечего, просто любопытно станут ли настаивать на :drochit:

нет конечно , им то какая разница, что ты там делать будешь, главное деньги, чтоб платили :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Конечно без :drochit: делать там нечего, просто любопытно станут ли настаивать на :drochit:
нет конечно , им то какая разница, что ты там делать будешь, главное деньги, чтоб платили :smeh:
А ещё лучше, если заплатил, а смотреть не стал... :). Сразу станешь желанным гостем, даже скидку сделают :smeh:
 

wlab

Форумчанин
Форумчанин
А вот если приедешь, а там несколько человек, придется в очереди стоять? Как-то глупо это будет выглядеть.
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Может и больше че одна
p.s. Я спрашивал нащет пип шоу то у Луцку нету говяр:-(
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Может и больше че одна
p.s. Я спрашивал нащет пип шоу то у Луцку нету говяр:-(
Насмешил!))

В Украине, я думаю, никогда не будет ТАКОГО, как в Европе..
А если и будет - будет как - то по - совковому)) Но не так, как в цивилизованном мире.. И это печально..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Может и больше че одна
p.s. Я спрашивал нащет пип шоу то у Луцку нету говяр:-(
Может в Луцке эта услуга не востребованна, у вас жителей - всего 200 тысяч. Но вот в Киеве, я думаю, пип-шоу точно есть. Да и в других крупных украинских городах возможно тоже ;)

Насмешил!))
В Украине, я думаю, никогда не будет ТАКОГО, как в Европе..
А если и будет - будет как - то по - совковому)) Но не так, как в цивилизованном мире.. И это печально..
Так и Россия не Европа :) И от Украины отличается только размерами, да персонами властьимущими... Мозги у нас одинаковые и, главное, мы все онанизм любим!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот рассмешила :smeh: :smeh: Представил - стоят в одной кабинке несколько мужиков и :drochit: в разные дырки.

кабинок там несколько, и вообще сходил бы и посмотрел, потом расскажешь про дырки и кабинки :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я в кино видел...
Круглая комната, в центре которой двигается девушка. А в стене - по кругу - окошки, за которыми сидят мужики и дрочат. Каждый в своей каморке ;)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
кабинок там несколько, и вообще сходил бы и посмотрел, потом расскажешь про дырки и кабинки
я там был. 7 лет назад там была только одна "кабинка" с одной "дыркой"

Я в кино видел...
Круглая комната, в центре которой двигается девушка. А в стене - по кругу - окошки, за которыми сидят мужики и дрочат. Каждый в своей каморке ;)
Так было на кузнецком мосту. Теперь нет
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
я там был. 7 лет назад там была только одна "кабинка" с одной "дыркой"
Это, наверное, индивидуальный VIP-сервис такой :)

Так было на кузнецком мосту. Теперь нет
А эти экономные... с одной девушки побольше бабла срубить хотели. Но девочкам это не понравилось и они разбежались. Зато теперь там пивной ресторан :pivo:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх