Пип -шоу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dmx8942

Гость
Ну что, кто нибудь ходил на академичемкую? Интерестно как там теперь, есть желание да что то никак не собирусь я.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну что, кто нибудь ходил на академичемкую? Интерестно как там теперь, есть желание да что то никак не собирусь я.
А ты соберись! Заставь себя! Через "не хочу"!
Стань нашим представителем во всех пип-шоух Москвы :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Даже самой интересно стало, но мне там явно не место, да и на девушек у меня "не стоит" :smeh:
Ни чего интересного, я думаю. Я готов тебе, при случае, такое пип-шоу показать :) Только нужно будет тебя от меня отгородить чем-то - чтобы без рук ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ни чего интересного, я думаю. Я готов тебе, при случае, такое пип-шоу показать :) Только нужно будет тебя от меня отгородить чем-то - чтобы без рук ;)

Я хочу-хочу-хочу...... :radueca: хотя я уже видела и раз :nozhka:
без рук? :( ладно, а если так :minet: :p:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я хочу-хочу-хочу...... :radueca: хотя я уже видела и раз :nozhka:
без рук? :( ладно, а если так :minet: :p:
Как это "а если так :minet: "? Это же пип-шоу :no:! Ты же будешь от меня отгорожена, а я буду показывать тебе свой пип :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как это "а если так :minet: "? Это же пип-шоу :no: ! Ты же будешь от меня отгорожена, а я буду показывать тебе свой пип :)

Пип хочу, отгороженной не хочу :radueca: :nozhka:
да ты сам не захочешь, чтоб я отгорожена была :p: так что давай просто ПиП :glazki:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пип хочу, отгороженной не хочу :radueca: :nozhka:
да ты сам не захочешь, чтоб я отгорожена была :p: так что давай просто ПиП :glazki:
Шоум пипа (блин, как это по-русски? "выступлением пиписьки"?) надо наслаждаться :)
Ты удобно устроилась в кресле (на стуле, лавочке и т.д.) и смотришь, как я расстёгиваю брюки и достаю член. Он уже начинает просыпаться, и твой интерес помогает ему быстрее стать твёрдым. Я беру его в руку, резко сжимаю... и начинаю не спеша ласкать его по всей длине. Ты видишь, как головка то открывается, то прячется под кожей. Видишь, как член периодически напрягается, и яички, до этого свободно болтающиеся внизу, тут же подтягиваются к самому основанию члена. Ты можешь всё это увидеть... ты даже можешь засунуть руку себе между ног и ласкать себя, но... тебе нельзя дотронуться до члена, потому что между нами - стекло :( Вот это и есть пип-шоу (выступление пиписьки) :)
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
лучше дуэль на "шпагах" :rofl:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
лучше дуэль на "шпагах" :rofl:
"Шпаги" это члены? Тогда, наверное, тебе в форум "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансвеститы". Там наверняка подходящая тема найдётся ;)
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
"Шпаги" это члены? Тогда, наверное, тебе в форум "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансвеститы". Там наверняка подходящая тема найдётся ;)
я ведь пошутил :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Шоум пипа (блин, как это по-русски? "выступлением пиписьки"?) надо наслаждаться :)
но... тебе нельзя дотронуться до члена, потому что между нами - стекло :( Вот это и есть пип-шоу (выступление пиписьки) :)

Классно! :smeh:
Но еще лучше Пип-дуэт пиписек :smeh: (твоей и моей)

Шоум пипа (блин, как это по-русски? "выступлением пиписьки"?) надо наслаждаться :)
Ты удобно устроилась в кресле (на стуле, лавочке и т.д.) и смотришь, как я расстёгиваю брюки и достаю член. Он уже начинает просыпаться, и твой интерес помогает ему быстрее стать твёрдым. Я беру его в руку, резко сжимаю... и начинаю не спеша ласкать его по всей длине. Ты видишь, как головка то открывается, то прячется под кожей. Видишь, как член периодически напрягается, и яички, до этого свободно болтающиеся внизу, тут же подтягиваются к самому основанию члена. Ты можешь всё это увидеть... ты даже можешь засунуть руку себе между ног и ласкать себя.
Ммм...УРА, скоро я это еще раз увижу :chupachups:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Классно! :smeh:
Но еще лучше Пип-дуэт пиписек :smeh: (твоей и моей)
;o А мы что их будем в пип-шоу дядькам показывать?
Лучше друг другу ;) Но тогда это уже совместная, переходящая во взаимную, а затем и в секс! О как!

не думаю :zadumalsya: , да и есть у меня , кто Пип покажет :p:
И у меня есть! И кто покажет и кому показать ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
;o А мы что их будем в пип-шоу дядькам показывать?
Лучше друг другу ;) Но тогда это уже совместная, переходящая во взаимную, а затем и в секс! О как!

Дядькам показывать? :smeh: ....хм, да мы с тобой обогатимся тогда :secret:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх