По поводу наполнения сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Предупреждая возможные вопросы, хочу сказать, что заполнение проекта будет, увы, происходить очень неторопливо. Причин тому много, основная из них - нехватка времени. Тем не менее я решил открыть сайт для доступа уже сейчас, чтобы посетители сразу могли высказывать свои пожелания - что они хотели бы видеть там в первую очередь.
Так что прошу высказываться :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Предупреждая возможные вопросы, хочу сказать, что заполнение проекта будет, увы, происходить очень неторопливо. Причин тому много, основная из них - нехватка времени. Тем не менее я решил открыть сайт для доступа уже сейчас, чтобы посетители сразу могли высказывать свои пожелания - что они хотели бы видеть там в первую очередь.
Так что прошу высказываться :)
Рассказы классные
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Рассказы классные
Спасибо :)
Библиотека пока будет пополняться из старых запасов, а ежели выкрою время - то и что-нибудь новое напишу.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть один рассказец! Читатели отзывались положительно! Могу выложить, но не знаю, как!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Титаник сказал(а):
У меня есть один рассказец! Читатели отзывались положительно! Могу выложить, но не знаю, как!
Ну я ж тебе писал уже в каком-то топике - присылай мне, я размещу у себя на сайте... если мне понравится :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вот, блин! Ну темный я! Где ты писал? не нашел я! И на счет Венус 2000 Я тебе тоже, помнится писал! Ответа так и не получил! Если не трудно, напиши мне на мыло! А то пока до меня дойдет... Как до Китая! Еще раз дико извиняюсь за свою неграмотность!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Вот, блин! Ну темный я! Где ты писал? не нашел я! И на счет Венус 2000 Я тебе тоже, помнится писал! Ответа так и не получил! Если не трудно, напиши мне на мыло! А то пока до меня дойдет... Как до Китая! Еще раз дико извиняюсь за свою неграмотность!
[post="13595"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Ты - мне? Про Венус 2000? А что это, если не секрет? :) Может, мы друг друга с кем-нибудь путаем? :)
Писал я тебе вот здесь:
http://onanizm.ru/threads/istorija.396/
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...а вот смотри какая хуйня... :(

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер sergey.sexhost.ru.

* Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а вот смотри какая хуйня... :(

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер sergey.sexhost.ru.

&nbsp; &nbsp; * Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com
Угу, как я тебе уже писал в личку, виноват гнилой хостер. Надеюсь, на этой неделе уже сайт обретёт новый дом, правда, адрес у него поменяется.
Как только ресурс будет доступен, оповещу всех дополнительно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх