Поговорим о революции

Нужны ли на форуме революционные изменения?

  • обязательно

    Голосов: 1 33,3%
  • ни в коем случае

    Голосов: 0 0,0%
  • похуй

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, дамы и господа, собственно, из названия темы всё понятно. Прошу голосовать и отписываться, а также предлагать.
 

Дуняша

Допущенный
Новичок
У меня такое ощущение, что здесь много интересных людей, со своим взглядом на еблю и законы мироздания, но они отчего-то сидят в катакомбах, а пишут в в основном совсем другие личности, и как правило одно и тоже: "а я бы киску волосатую обкончал!", " и я бы обкончал!", " а я бы и бритую обспускал!". Сии желания, разумеется, не предосудительны, но трудно поддержать разговор. В ответ-то что писать???

А меж тем, интересная беседа это энергетическая ебля коконом, что само по себе и благостно и благолепно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не так давно думала, что пациент скорее мертв, чем жив. Но недавно мне указали на то, что я, пожалуй, ошибалась. Появляются новые люди, возвращаются старые. Но до прежней активности еще очень далеко.
Думаю, что-то делать надо. Но что - не знаю.
Что до революций - я лично не люблю перемен. Особенно революционных. С эволюционными с трудом мирюсь...
...но, тем не менее, делать таки что-то, да, надоть.
Неконструктивно. Но - как могу.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
пишут в в основном совсем другие личности, и как правило одно и тоже: "а я бы киску волосатую обкончал!", " и я бы обкончал!", " а я бы и бритую обспускал!". Сии желания, разумеется, не предосудительны, но трудно поддержать разговор. В ответ-то что писать???
Поддерживаю. Придумайте что-нибудь новое что ли, а то полфорума, если не больше, - сообщения именно такого характера, действительно однообразно, да и ответить нечего ;-]

Что до революций - я лично не люблю перемен. Особенно революционных. С эволюционными с трудом мирюсь...
...но, тем не менее, делать таки что-то, да, надоть.
Неконструктивно. Но - как могу.
Согласна, слишком революционных перемен не хотелось бы ;)
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
По мне дак было бы здорово если прислюнить сюда чат - рукоблудный, а лучше видео. Это конечно не революция, но хорошо бы подстегнуло интерес к форуму.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
:smeh:
Порадовали "чатом рукоблудным". С вашего позволения, приберегу это выражение, чтоб блеснуть им потом на каком-нибудь форуме.
Мое Вам позволение, барышня, блещите. Но рукоблудный имелся ввиду буковками на клаве.
 

Дуняша

Допущенный
Новичок
буковками на клаве.

жил на свете один таганрожец
по призванью маньяк-скотоложец
темной ночью мыша он рукою сношал
кликал планки пластмассовых кожиц

(Стишок не мой, но буковками на клаве это где-то рядом)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Не так давно думала, что пациент скорее мертв, чем жив. Но недавно мне указали на то, что я, пожалуй, ошибалась. Появляются новые люди, возвращаются старые. Но до прежней активности еще очень далеко.
Привет, Ань! :) Давненько не виделись :) Последний раз у меня желание посещать форум пропало, когда новоявленный модератор махала тут шашечкой и разгоняла всех всеми доступными ей способами! Думаю, форум затих во многом благодаря ее усилиям. Но теперь полегчало вроде ;) Как вам кажется?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Привет, Ань! :) Давненько не виделись :) Последний раз у меня желание посещать форум пропало, когда новоявленный модератор махала тут шашечкой и разгоняла всех всеми доступными ей способами! Думаю, форум затих во многом благодаря ее усилиям. Но теперь полегчало вроде ;) Как вам кажется?
Привет :)
По понятным причинам предпочитаю эту тему не обсуждать… да и вопрос-то Председатель поставил не о прошлом, а о будущем.
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Революционные изменения нужны обязательно. Главное, чтоб эти изменения были на благо форума и членам форума.
 

Мэри Попин

Неофит
Новичок
Предлагаю немного изменить правила форума в одной части. . Хотя бы временно, раз такая пошла революция. Новичков, то есть нубов, не удалять так безжалостно как пользователей, если они не отмечались тут комментариями больше месяца. А то как бывает: заходит новичок, почитывает, иногда пописывает. Но временами, когда дискуссий и интересных новых тем нет, а только лишь " я обкончался весь", или "мои джинсики давят на мой клиторок и мне хорошо", то и ответить нечего, кроме того, что он, новичок, ужасно рад за них.
Вот так и меня, например, отчислили отсюдова. Пока заново зарегистрировалась, испсиховалась. А другому, не такому настырному, как я, может и лениво будет заново процедурку проходить.
А как станет опять интересным форум и как живым, так и вернуть старые правила.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Предлагаю немного изменить правила форума в одной части. Новичков не удалять так безжалостно как пользователей, если они не отмечались тут комментариями больше месяца.
Активней надо быть, тем всяких очень интересных, много. А люди кинут десять постов и гуд бай. И заходят пару раз в месяц и ничего толкового не пишут. А многие и вообще ничего не пишут.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Активней надо быть, тем всяких очень интересных, много. А люди кинут десять постов и гуд бай. И заходят пару раз в месяц и ничего толкового не пишут. А многие и вообще ничего не пишут.
А чего писать-то, если почти все темы в стиле
пишут в в основном совсем другие личности, и как правило одно и тоже: "а я бы киску волосатую обкончал!", " и я бы обкончал!", " а я бы и бритую обспускал!".
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Предлагаю немного изменить правила форума в одной части. . Хотя бы временно, раз такая пошла революция. Новичков, то есть нубов, не удалять так безжалостно как пользователей, если они не отмечались тут комментариями больше месяца.
...
А как станет опять интересным форум и как живым, так и вернуть старые правила.
О, это конструктивно! Поддерживаю
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
А чего писать-то, если почти все темы в стиле
вот вот, и я не понимаю как на эти темы можно писать месяцами? ))) однако самые популярные темы. сейчас просмотрел список активных за сутки тем, на 80 % даже заходить не стал, лучшее что там можно увидеть -это обкончаная фотка, у меня кроме брезгливости это ничего не вызывает
 

Дуняша

Допущенный
Новичок
вот вот, и я не понимаю как на эти темы можно писать месяцами? ))) однако самые популярные темы. сейчас просмотрел список активных за сутки тем, на 80 % даже заходить не стал, лучшее что там можно увидеть -это обкончаная фотка, у меня кроме брезгливости это ничего не вызывает

Ага. Когда глянула тему с обкончанными фотками, первой мыслью было, что хорошо, что нет тут копрофила, а то бы была череда обосранных фоток знаменитостей.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Ага. Когда глянула тему с обкончанными фотками, первой мыслью было, что хорошо, что нет тут копрофила, а то бы была череда обосранных фоток знаменитостей.
жаль нет номинаций "лучший комент месяца"- первое место было б гарантировано
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Приветствую поставленный вопрос о необходимости революционных моментов. Я уже давно предлагаю уделить внимание культуре онанизма. Выработать общий канон правил, в котором бы ограничить откровенную пошлятину. Ведь заходят многие, но пробежав по топикам, брезгливо нажимают крестик. Отрадно заметить, что уже и у именитых форумчан появилась тенденции к культуре.
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Блин, почитаешь Ваши посты и чувствуешь себя вообще неучем. Тут и вправду задумаешься, писать или не писать, а то напишешь что не так, так засмеют ведь потом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх