помогите советом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Serik

Гость
А ты пиши, как дело было! Это многим полезно. Удачи! )))
спс, не знаю когда будет еще ближайшая встеча, думаю на днях, и когда приглашу домой, тоже не знаю
но как только, так сразу опишу все что произошло )
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
идеальный вариант - со мной всегда прокатывало, мужики блин,одинаковые - заходишь сзади, когда она сидит за столом, начинаешь гладить волосы, потом мочки ушей и шею... и все это, не переставая говорить. причем веди диалог так, чтобы она не могла отвечать односложно... прижмись к ее спине, так чтобы она откинула голову к тебе...она почувствует твой член спиной..и если ты достаточно ее заведешь к этому моменту, то легко можешь перейти к ласкам груди. ну а дальше все просто....
удачи!
 
S

Serik

Гость
идеальный вариант - со мной всегда прокатывало, мужики блин,одинаковые - заходишь сзади, когда она сидит за столом, начинаешь гладить волосы, потом мочки ушей и шею... и все это, не переставая говорить. причем веди диалог так, чтобы она не могла отвечать односложно... прижмись к ее спине, так чтобы она откинула голову к тебе...она почувствует твой член спиной..и если ты достаточно ее заведешь к этому моменту, то легко можешь перейти к ласкам груди. ну а дальше все просто....
удачи!
смелый совет, спс
Тем более эта девушка, как я уже ранее говрил, по моим догадка не девственница ))
думаю не испугается, и если действительно хочет этого со мной, то ответит взаимностью )))
 

ilya

Допущенный
Новичок
Не самый идеальный вариант пока она чай будет пить подкрадись и лопатой ей по веску со всей дури врежь и наяривай пока тёпленькая не девственица ведб очнётся поймёт :bananfuck:
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
вот блин школьники повылезли...
бред какой то
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Ну где же герой всей темы? Хочется уже узнать как всё прошло!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не самый идеальный вариант пока она чай будет пить подкрадись и лопатой ей по веску со всей дури врежь и наяривай пока тёпленькая не девственица ведб очнётся поймёт :bananfuck:

какой остроумный, а....
а за флуд не хочешь огрести? :spiteful:

вот блин школьники повылезли...
бред какой то

каникулы не иначе, это временно :kivaet:
 

ilya

Допущенный
Новичок
Каюсь каюсь госпожаа :baby: боше не буду :ne:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ну я не мог сюда не ввернуть пару анекдотов:

Познакомились парень с девушкой. То, се, как зовут, где учишься и т.д.
Потом парень говорит:
- Пойдем ко мне, музыку послушаем, телевизор посмотрим.
Девушка:
- А что, без этого уже не встает?

ну и самый известный:

Захотел однажды мужик познакомиться с какой-нибудь приличной женщиной. Пошел в ресторан, сидит, оглядывает всех. Смотрит, одна сидит, решил подсесть.
- Можно к вам за столик подсесть?
- Мможжно! - женщина судорожно.
Присел к ней, она молчит, на него смотрит.
- А выпить хотите?
- (судорожно) Ххоччу!
Выпили, поели.
- А можно пригласить вас потанцевать?
- (судорожно) Мможжно!
Потанцевали, пора уж и домой.
- А можно проводить вас домой?
- (судорожно) Мможжно!
Проводил, пришли к её дому, она молчит.
- А хотите, чтобы я зашел к вам?
- (судорожно) Ххоччу!
Зашёл он к ней домой, опять выпили. У мужика уж терпения нет.
- А можно вас потрогать?
- (судорожно) Мможжно!
Hу, он ее поглаживает, а сам думает - чего это она так странно отвечает?
- А вы ничем не болеете?
- (судорожно) - Hнет!!
- А почему вы так странно отвечаете??
- (судорожно) Ебаться хочу! Аж скулы сводит! Hне тяни давай!

Собственно по сабжу скажу, что у меня в молодости часто прокатывало по методам ХочуЯ и Масиньи.
Главное не делать это навязчиво, как будто тебе нужно от нее только одно.

Хотя бывают и исключения, как ТУТ (Смотреть до конца!!!)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Вот понимаю, что глупо и тривиально, но практически все девушки совершенно нормально воспринимают, если её пригласить домой "на чашечку кофе". С одной стороны в словах нет ничего пошлого, а с другой практически все понимают, что это приглашение для "углубления" отношений...
Обыкновенно, девушка, согласившаяся и вошедшая в ваш дом уже на 99% готова для того, чтобы согласиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх