Порой приятней имени не зная? (Секс с незнакомцем)

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Заехали с другом к его девушке. Посидели, выпили, пока то да се мне уже поздно уезжать. Они легли в одной комнате, мне постелили в другой. Не успел заснуть - слышу звонок в дверь, какие-то разговоры. Заходит хозяйка, говорит, что подруга поругалась с парнем и просится у нее переночевать. Можно ли она постелит ей в одной комнате со мной? Конечно можно, в чем проблемы. Она постнлила ей на кресле-кровати. Снова там они о чем-то говорят, я снова почти засыпаю и заходит гостья. Раздевается до трусов, ложится в кресло-кровать, потом говорит, что ей здесь неудобно, втсает, снимает трусы, и спрашивает, можно лечь ко мне, у меня хоть кровать нормальная. И не дождавшись ответа ложится рядом. А следующее ее действие - руку мне в трусы. А я вообщем-то и не против. Сам снял трусы. И она сразу села мне на член. Потом пососала, потом еще раз трахнулись, а может и не раз - уже точно не помню. Заснули, просыпаюсь - ее нет. Вышел из комнаты, друг с девушкой уже проснулись, спрашиваю, а где гостья. А она уже уехала. Потом уже, позже, у друга спросил какее зовут. А он тоже ее не знал. Больше с ней не встречались.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Заехали с другом к его девушке. Посидели, выпили, пока то да се мне уже поздно уезжать. Они легли в одной комнате, мне постелили в другой. Не успел заснуть - слышу звонок в дверь, какие-то разговоры. Заходит хозяйка, говорит, что подруга поругалась с парнем и просится у нее переночевать. Можно ли она постелит ей в одной комнате со мной? Конечно можно, в чем проблемы. Она постнлила ей на кресле-кровати. Снова там они о чем-то говорят, я снова почти засыпаю и заходит гостья. Раздевается до трусов, ложится в кресло-кровать, потом говорит, что ей здесь неудобно, втсает, снимает трусы, и спрашивает, можно лечь ко мне, у меня хоть кровать нормальная. И не дождавшись ответа ложится рядом. А следующее ее действие - руку мне в трусы. А я вообщем-то и не против. Сам снял трусы. И она сразу села мне на член. Потом пососала, потом еще раз трахнулись, а может и не раз - уже точно не помню. Заснули, просыпаюсь - ее нет. Вышел из комнаты, друг с девушкой уже проснулись, спрашиваю, а где гостья. А она уже уехала. Потом уже, позже, у друга спросил какее зовут. А он тоже ее не знал. Больше с ней не встречались.
Хорошо что не "наградила" ничем))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
ничего подобного даже близко не было, да и не жалею, я вообще однолюб, с женой уже скоро сороковник отметим
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
На свадьбе у сестры трахнул ее подружку. Не по статусу, а подружку по учебе. А до этого ее не знал, и вообще не подходил к ней всю свадьбу. С другой заигрывал. А когда перепили, просто пересеклись взглядами и потащил ее домой, и пол дороги процеловались в пьяной агонии, знал только имя. К сожалению нам не дали довести дело до конца.

Наверное не считается...
 
Последнее редактирование:

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Есть одна знакомая по молодости частенько в клубах с кем то уезжала зажигать домой .И имени даже не знала или не помнила.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
С незнакомцем бывает проще тормоза отключить, ему не надо будет утром в глаза смотреть.
Поддерживаю такую точку зрения! Правда, искорки в глазах и желание должно быть у обоих, накануне вечером.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
В начале половой жизни был у меня бзиг - стеснялась раком вставать. Стыдно было, что увидят мою дырку в жопе. И не то, что совсем с незнакомцем, но с малознакомым, который уезжал и я больше его не увижу, натрахалась раком спокойно. После чего перестала стесняться. А еще он попросил яйца пососать, что для меня было дико. Но ничего, пососала. После чего взяла это на вооружение. А знакомому сосать яйца в первый раз думаю не стала бы.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я тут тоже недавно яйца сосал. Аж два! У друзей домашние курицы и яйца такие же домашние. Хрясь айфоном! Соли туда хренак! И давай сосать! А потом водки…. И опять - хрясь!
 
Верх