Пошлые вопросы

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня спортбайк был. Honda CBR600RR. Бодрый такой. 120 лошадей. Как-то они меня всей толпой выебали, живым остался без единой царапины, но байк в утиль! А по теме: что такое пошлые вопросы?
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
А по теме: что такое пошлые вопросы?
...не знаю почему вопросы об интиме называют пошлыми...но пусть будет так...
...Джа, представь себе сексуальную оргию по мотивам русских сказок...какой персонаж тебе ближе всего по духу в сказочном сексе?...

PS...если скажешь, что Колобок получишь по башке...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...не знаю почему вопросы об интиме называют пошлыми...но пусть будет так...
...Джа, представь себе сексуальную оргию по мотивам русских сказок...какой персонаж тебе ближе всего по духу в сказочном сексе?...

PS...если скажешь, что Колобок получишь по башке...
Ну конечно же избушка на курьих ножках, что к лесу передом, а ко мне задом!
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
"Присунь, Джа, свой богатырско-сказочный хуй вначале в парадную мне!" - завопила радостно Избушка, увидав меня голым на полянке
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну конечно же избушка на курьих ножках, что к лесу передом, а ко мне задом!
...ну, пиздец...вот я ожидала чего-то такого неординарного...но была слабая надежда, что будешь Серым Волком или Иваном-Царевичем...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
"Присунь, Джа, свой богатырско-сказочный хуй вначале в парадную мне!" - завопила радостно Избушка, увидав меня голым на полянке
...ну, славатехосподи...а то я уже подумала, что Избушка это ты...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...ну, пиздец...вот я ожидала чего-то такого неординарного...но была слабая надежда, что будешь Серым Волком или Иваном-Царевичем...
Ой, погоди... А вопрос был с кем я себя ассоциирую? Или какой персонаж мне ближе и милее? :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
"Присунь, Джа, свой богатырско-сказочный хуй вначале в парадную мне!" - завопила радостно Избушка, увидав меня голым на полянке
И про чердак потом не забудь...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ой, погоди... А вопрос был с кем я себя ассоциирую? Или какой персонаж мне ближе и милее? :smeh:
...ладно...не считово...давай сначала...Джа, каким сказочным героем ты будешь трахать женских персонажей сказок?...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...ладно...не считово...давай сначала...Джа, каким сказочным героем ты будешь трахать женских персонажей сказок?...
Бля... Очень хочется трехголовым Змеем-горынычем побыть! Чтобы и лизнуть, и туда и вон туда одновременно... Но он же трехголовый, а не трехчленный!
Соловей-разбойник я! Как свистну особым свистом, так одежда с баб слетает и они сами мне отдаются! Вот... А если пальцы в рот такой бабе засунуть и через неё свистнуть, то сама Изба прибежит, чердак откроет и особым чердачным способом меня отминетит!
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ох бля благодатная тема, Chertovka , тобой поднята! У меня мыслей забулькало просто ужас! Тут спать бы надо, а у меня в голове русалки, коты, дубы, чердаки.... :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...я вообще хотела сначала Русалочкой...она красивая...но подумала, что будут исключительно за щеку напихивать и кунилингуса никакого...передумала...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...Сорока-Белобока...этому дала, этому дала, а этому не дала))))))
Надо будет Цветик-Семицветик сорвать, спрятать его в рукав и пойти тебя поискать, там и посмотрим! ;)

...я вообще хотела сначала Русалочкой...она красивая...но подумала, что будут исключительно за щеку напихивать и кунилингуса никакого...передумала...
Да, строго за щеку - это нудновато, да и чешуя, наверное, колючая...
 
Верх