Пошлые вопросы

polo

Неофит
Новичок
Немного странный Ваш вывод с моего ответа...ну да ладно Вы вправе выдумывать что угодно и про кого угодно, вне зависимости от реальности) Но написанное Вами нисколько не связанно ни со мной, ни с сутью моего ответа) То что 2-3 человека меня не поняло,уж совсем не означает, что прям "все остальные" не поняли. Уж извольте правду молвить)) А кто пыдарасы...мне кажется опрометчиво вы всех назвали геями. Кто-то может обидеться)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...мдаа...чувство юмора оно как руки...либо нормальное, либо из жопы...
 

polo

Неофит
Новичок
...мдаа...чувство юмора оно как руки...либо нормальное, либо из жопы...
....нее ну...как ты определила,что у меня нормальное чувство юмора по паре фраз в инете...ну ты мастер!!
И ещё не понял, почему ты считаешь,что у тебя чувство юмора...из жопы....Самокритика - эт хорошо,... но напоминаю - сниженная самооценка, потеря интереса к реальной жизни, неадекватное чувство вины и пессимизм - это симптомы депрессии))
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
О! У нас появился ниибаца какой профессор во всех сферах сразу. Вот как всё разложил и понятно стало. Как же я жил-то всё это время на белом свете без таких глубоких познаний :zadumalsya:
Не понимаю...
 

polo

Неофит
Новичок
О!И это написал тот,у кого подпись "бог интеллекта".Аха-хаа)))Ты чего обиделся на мой ответ не тебе?)Не расстраивайся бог интеллекта, ниибаца какой профессор во всех сферах сразу,хз кто...или кем ты себя считаешь))Я не претендую ни на бога интеллекта,ни на ниибаца какой профессор во всех сферах сразу))Мои два предложения про юмор - это по-твоему "Вот как всё разложил и понятно стало" и "глубокие познания"...и "во всех сферах сразу")Мда...в каких "всех" сферах,перечисли...что тебе стало понятно...ты по сути пиши)А то,ты испытал некий дискомфорт от моего ответа и ниибаца какую хуйню напридумывал про меня...порадывался и успокоился)Легче стало?)Молодца)А теперь по сути - я не профессор ни в какой сфере,ничего не раскладывал,тебе точно ничего не понятно,познаний никаких не писал и как ты жил на белом свете...хз, я не знаю)
Ну а "понимание" явно не твой конёк,так чего ты удивляешься,что не понимаешь)Обиженные непонятно чем,пишите в личку, а не сюда)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
это пиздец!...братцы, пожалуйста, ничего здесь не пишите больше этому форумчанину, чтобы он не начал отвечать!...мозх просто рушится нахуй от таких текстов...

...пофлудили и хватит...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вам доставляли удовольствие во время вождения? Вы кончали, находясь за рулём?
...все плюшки почему-то всегда мужикам достаются...про пососать ему хуй когда он за рулем - слышала...про кунилингус во время вождения - нет...несправедливость какая-то природно-анатомическая...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...все плюшки почему-то всегда мужикам достаются...про пососать ему хуй когда он за рулем - слышала...про кунилингус во время вождения - нет...несправедливость какая-то природно-анатомическая...
Можно ножки пошире раздвинуть для доступа его пальчикам. Руку запустил под юбочку и вперёд) А ещё наклоняется, целует и покусывает плечо. Говорит всякие пошлости)
Меня даже душили шелковым поясом от платья и ласкали одновременно. Во время движения. Правда дорога была за городом, машин мало. Скорость не большая. Но оргазм был очень яркий)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...все плюшки почему-то всегда мужикам достаются...про пососать ему хуй когда он за рулем - слышала...про кунилингус во время вождения - нет...несправедливость какая-то природно-анатомическая...
Ну если только девушка длинноногая, чтобы до педалей доставать, то мужику можно забраться между сиденьем и педалями и делать кунилингус во время движения)))))) но это больше похоже на область «одевать штаны через голову»)))
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
...все плюшки почему-то всегда мужикам достаются...про пососать ему хуй когда он за рулем - слышала...про кунилингус во время вождения - нет...несправедливость какая-то природно-анатомическая...
Я бы с удовольствием)))) будет ли удобно только….
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ну если только девушка длинноногая, чтобы до педалей доставать, то мужику можно забраться между сиденьем и педалями и делать кунилингус во время движения))))))
Я длинноногая) Сижу сейчас в машине. Никакой мужик там, между моих ножек не поместится, ну только если карлик какой! :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну если только девушка длинноногая, чтобы до педалей доставать, то мужику можно забраться между сиденьем и педалями и делать кунилингус во время движения)))))) но это больше похоже на область «одевать штаны через голову»)))
...вот как ты себе это представляешь на практике?)))... допустим мужик - Гном (150см; 42 разм), сложился пополам и втиснулся между 3,14здой и педалями...так Белоснежка должна раздвинуть ноги конкретным колесом, чтобы обогнуть Гнома и достать до педалей...а если она резко затормозит, то у Гнома все шансы влететь в 3,14зду на пол-головы...
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
Я длинноногая) Сижу сейчас в машине. Никакой мужик там, между моих ножек не поместится, ну только если карлик какой! :smeh:
Имеется ввиду сбоку , с пассажирского. Понятно что не в педалях))) надо ещё раздвинуть при этом.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...вот как ты себе это представляешь на практике?)))... допустим мужик - Гном (150см; 42 разм), сложился пополам и втиснулся между 3,14здой и педалями...так Белоснежка должна раздвинуть ноги конкретным колесом, чтобы обогнуть Гнома и достать до педалей...а если она резко затормозит, то у Гнома все шансы влететь в 3,14зду на пол-головы...
Я тебя обожаю, ты сделала мой день! :smeh: :smeh::smeh:
 
Верх