Пошлые вопросы

Chertovka

Администратор
Администратор
Да, строго за щеку - это нудновато, да и чешуя, наверное, колючая...
...вообще моя любимая поза - закинуть мужику ноги на плечи...ну, и как с хвостом это проделывать?...ласты по его плечам же не раскинешь...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Надо будет Цветик-Семицветик сорвать, спрятать его в рукав и пойти тебя поискать, там и посмотрим! ;)
Лети, лети, лепесток,
Через запад, на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснёшься ты земли —
Быть по-моему вели.
И Сорока-Белобока
Ночь со мною переспи!

"Фьють-фють!" - свистнул я после этого и одежды с Сороки упали, посмотрела она на меня вожделенно!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...вообще моя любимая поза - закинуть мужику ноги на плечи...ну, и как с хвостом это проделывать?...ласты по его плечам же не раскинешь...
Ну да... а плавниками приобнять - это ж склизко и прохладно как-то! Спасибо, что ты не Русалка! :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...еще Лисичкой-Сестричкой могу быть...она хорошенькая такая, пушистенькая....но боюсь зоофилы заебут...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...еще Лисичкой-Сестричкой могу быть...она хорошенькая такая, пушистенькая....но боюсь зоофилы заебут...
Если быть в контексте данного форума, то я бы сейчас ассоциировал себя с Никитой-Кожемякой! Сижу, вот, голый и кожу мну! :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ладно, родной...давай уже по койкам пошли...и пусть групповуха приснится...я буду - ТриДевицыПодОкном...а ты - ТридцатьТриБогатыря...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сладких снов нам! И молодильных яблочек под подушку! ;)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится Иванушка дурачек! Лежи на печи и хуй дрочи!
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Самый классный сказочный персонаж это писька-норушка!
Надо будет как нибудь жене так сказать. А то " киска" как то уже просто.
Она мой обзывает " колбаскиным" . Правда могу и в глаз получить.
Спросит где услышал,кто любит что бы так называли?
Она у меня девка с "пиздинкой"
 

кант

razdolb
Форумчанин
а я ничего не понял ..не ну все так хорошо побежали а я ничего не понял (((
 

polo

Неофит
Новичок
Чего ты больше хочешь, полового акта со своим полом или полового акта твоего постоянного партнёра с твоим полом,не с тобой?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Чего ты больше хочешь, полового акта со своим полом или полового акта твоего постоянного партнёра с твоим полом,не с тобой?
Что это я сейчас прочитал?? ;o
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Чего ты больше хочешь, полового акта со своим полом или полового акта твоего постоянного партнёра с твоим полом,не с тобой?
Попробуйте изложить свою мысль чётче.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Чего ты больше хочешь, полового акта со своим полом или полового акта твоего постоянного партнёра с твоим полом,не с тобой?

Попробуйте изложить свою мысль чётче.


...вдумалась в набор слов...там два вопроса... "состоишь ли ты в ЛГБТ?" и "твой партнер трахает тебе подобных?"...
 

polo

Неофит
Новичок
о,как! Чуть сложнее предложение, чем в младшей школе...и для некоторых оно превращается в набор слов с необходимым разделением на несколько словосочетаний)

Ещё упрощу: ты гей или куколд?)
))Не понял и решил упростить...до 2 слов)))Так ты кому упрощаешь себе или мне)))
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
))Не понял и решил упростить...до 2 слов)))Так ты кому упрощаешь себе или мне)))
Да, конечно, молодой человек, Вы тут один Д'Артаньян, да ещё и с вокабуляром как у Ожегова с Далем на пару, а все остальные Вас не понимают и, посему, пыдарасы-с.
 
Верх