Посидим, выпьем?

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Вот решил такую темку создать. Почему? Ну потаму что может быть наши милые девушки согласятся хотя бы просто в кафе посидеть? Без всякого онанизма и т.д., просто посидеть, выпить, пообщаться. Ну конечно я обращаюсь не только к девушкам, с мужиками то бухнуть, милое дело)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Вот решил такую темку создать. Почему? Ну потаму что может быть наши милые девушки согласятся хотя бы просто в кафе посидеть? Без всякого онанизма и т.д., просто посидеть, выпить, пообщаться. Ну конечно я обращаюсь не только к девушкам, с мужиками то бухнуть, милое дело)
Жаль, что я вообще не пью :). Хотя просто посидеть-пообщаться, почему бы и нет? :)
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Я не из Дам, просто хотел присоединиться к приглашению....
Девушки, женщины, подруги - давайте встречаться, давайте общаться...
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Я не из Дам, просто хотел присоединиться к приглашению....
Девушки, женщины, подруги - давайте встречаться, давайте общаться...

все верно, не думаю что выбрать денечек для встречи в кафе, такая уж проблема даже для девушек.
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
я могу организовть столик например в Гудмане на Тверской или в Колбасове на Таганке....
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые девушки, ну неужели даже в кафе не хотите сходить, просто посидеть, никто не отвечает(((((((((((
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
услышали)) может быть ты будешь первая которая не проч с нами в кафешке посидеть?)

с таким обращением, я не то что против...я категорически против :-/ :WASSUP: мдя уж....нашли дурочку...щаззззззззззз
как вообще такое написать можно было.... :butcher:
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
с таким обращением, я не то что против...я категорически против :-/ :WASSUP: мдя уж....нашли дурочку...щаззззззззззз
как вообще такое написать можно было.... :butcher:


??????????????? какими такими обращениями?????????? что такого я написал плохого?? просто в кафе пригласил, предложил там форумчанам собраться и что?? я читаю от тебя такое, как буд то предложение пойти не в кафе, а в друмучий лес куд то, ведь специально написал, посидим, выпьем? и что тебе не понравилось???? я в шоке! просто в шоке, низачто вот так вот резко чуть ли не послан был.
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
мужики, вы что н будь видите в моем обращении такого что заслуживает такой ответ девушки?? мож что и есть, но я просто предложил в кафе сходить, чем же я ее так задел???
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мужики, вы что н будь видите в моем обращении такого что заслуживает такой ответ девушки?? мож что и есть, но я просто предложил в кафе сходить, чем же я ее так задел???

а я не лишь бы кто, ко мне только с персональным приглашением плизззз :spiteful:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Спокойней, дружище.
Девушек можно понять - встречаться с людьми с которыми познакомилась в сети, да ещё и на очень интимном форуме, не каждый человечек на это сразу решится.
Думаю, что можно попросить девушек о любезности присоединиться к нам под определенные гарантии безопасности.
Мое предложение такое - я готов встретится один на один с любой изъявившей желание девушкой и на встрече коллектива гарантировать её/их безопасность и корректность поведения форумчан - мужчин.
Ни в коем случае не настаиваю на своей кандидатуре - это должен быть человек которому безоговорочно верят все форумчане. Может быть это Либертин?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Спокойней, дружище.
Девушек можно понять - встречаться с людьми с которыми познакомилась в сети, да ещё и на очень интимном форуме, не каждый человечек на это сразу решится.
Думаю, что можно попросить девушек о любезности присоединиться к нам под определенные гарантии безопасности.
Мое предложение такое - я готов встретится один на один с любой изъявившей желание девушкой и на встрече коллектива гарантировать её/их безопасность и корректность поведения форумчан - мужчин.
Ни в коем случае не настаиваю на своей кандидатуре - это должен быть человек которому безоговорочно верят все форумчане. Может быть это Либертин?

Либа мы видели :confusion: и много вообще кого с форума знаю в реале :p (были дружеские встречи)
а вообще надо намано приглашать, а не так...лишь бы ляпнуть( Лева я не тебе ;) )
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
а я не лишь бы кто, ко мне только с персональным приглашением плизззз :spiteful:


рискну. Уважаемая Не леди, хотел бы ТЕБЯ пригласить в одно и Московских кафе, исключительно ради дружеского общения)
 
Верх